http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

отщепенцы из Сандари,

Это вы отщепенцы, а мы были властью!

0

202

Laura Cryze написал(а):

Это вы отщепенцы, а мы были властью!

Самопровозглашенной и не легитимной.

0

203

Laura Cryze написал(а):

мы были властью!

Собственно, вся суть "Новых Мандалорцев". Палпатин-стайл, ага.

0

204

Самопровозглашенной и не легитимной.

Цивилизованной и вменяемой*

0

205

Creator написал(а):

Цивилизованной и вменяемой*

Подъеб засчитан, товарищ Порошенко, лол)

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-08-21 13:00:37)

0

206

Laura Cryze написал(а):

А что там было плохого? Мандалор (официальный Мандалор, как государство, а не скопище головорезов) входил в Совет нейтральных систем, имел представителя в лобби Сената, развивался по цивилизованному пути. Если бы не этот чертовый Оби Ван, все вообще было бы прекрасно.

То, что называя вещи своими именами, правительство Сатин Крайз - это марионеточный режим, посаженный Республикой и живущий на ее иждивении, не способный управлять сектором.
Еще скажи, что это не так. Все, что контролировала Сатин - это родная Калевала (токсичные пустыни, жить можно только в куполах), и такие же купольные города в пустынях Мандалора. Всё!
То есть, обжитая часть Мандалора (включая столицу Келдаб, там же и Мандал Моторс), Ордо, Конкорд-Дон, Брешиг, Вопрая - жили своей жизнью, при этом все ресурсы сектора были под контролем традиционистов.
В мультике об этом тактично умолчали, но возникает вопрос - за чей счет банкет, если пустынные обитатели себя просто не прокормят, не говоря о постройке этих явно офигенно дорогих как при строительстве, так и в содержании городов. И ответ очевиден - Республика вложилась в разобщение мандалорцев.

0

207

Aran Reau написал(а):

В мультике об этом тактично умолчали

Тактично вывели из канона, подгоняя под Новый Канон, РВ к 6 сезону уже готовились упразднить.

0

208

Aran Reau написал(а):

Республика вложилась в разобщение мандалорцев.

Или Палпатин через третьи руки вложился, что не маловероятно.

0

209

А ничего, что джедаев были тысячи?

Десятки тысяч. Как-минимум, в районе 10.000 рыл.

0

210

к 6 сезону

А что, их шесть??? О черт.

Aran Reau написал(а):

правительство Сатин Крайз - это марионеточный режим

Зрасьте, приехали. Был бы марионеточный, Крайз сидела бы в Сенате. Вообще-то в мультике четко сказано, что Мандалор сохраняет нейтралитет. Там нет ни слова про Сандари или Калевалу или "часть Мандалора". Весь - значит весь.

Creator написал(а):

Цивилизованной и вменяемой

Да, франшиза. Но хороша именно своей предсказуемостью. Я вообще не понимаю, как при традиционной мандалорской системе власти могут заключаться межправительственные соглашения.

Или Палпатин

Ну хотя бы за Сатин отомстил рогатому.

0

211

Тактично вывели из канона, подгоняя под Новый Канон, РВ к 6 сезону уже готовились упразднить.

В эти дебри лучше уже не лезть. Адище какой-то.
В самом-самом новом каноне Мандалора, может, и вообще уже нет - в 7-8 эпизодах не упоминался ни как.

Или Палпатин через третьи руки вложился, что не маловероятно.

Во времена Сатин - вполне возможно. Но вообще это сразу после иссечения началось, тогда Палпатина еще и в проекте не было, а купола и все прочее явно кто-то Новым оплатил, самим беженцам из подвергшихся Иссечению районов такого масштаба проект не потянуть ни в жисть, а кланы воинов явно денег бы не дали.

Llamaea Null написал(а):

Десятки тысяч. Как-минимум, в районе 10.000 рыл.

И умудрились проиграть одному ситху.

0

212

Laura Cryze, Mitth'raw'nuruodo, Aran Reau
Так, смерды, что-то царь-батюшка не разумеет - вы паки содом творите..?

0

213

Солдат Рока прийди хаос наведи)

0

214

Llamaea Null написал(а):

Тапком их, тапком

0

215

Laura Cryze написал(а):

Зрасьте, приехали. Был бы марионеточный, Крайз сидела бы в Сенате. Вообще-то в мультике четко сказано, что Мандалор сохраняет нейтралитет. Там нет ни слова про Сандари или Калевалу или "часть Мандалора". Весь - значит весь.

Если не пытаться скрещивать ужей с ежами, то до Нового канона никакой Сатин не было.
Была Мандалорская гражданская война, окончившаяся победой Истинных мандалорцев над Дозором. Манд'алором был Джастер Мереель, против которого восстал Тор Визсла и его Дозор, когда Мереель погиб, манд'алором стал Джанго Фетт. Истинные были уничтожены джедаями на Галидраане, Джанго выжил, но вскоре удалился на Камино клоноделам помогать.
Новым манд'алором стал беглый клон Спар, которого считали сыном Джанго, но он вскоре крышей съехал, и фактически командовал Фенн Шиса, вплоть до победы над Империей и после.
А Сатин ввели в нью-каноне, в мульте "Войны клонов".  Не знаю, что там в мульте, я его не смотрел, он меня бесит, но читал, что Келдаб ей не подчинялся, и Мандал Моторс тоже. Про остальные планеты в мульте нет.
Это явно "дырка", потому что на тот момент горе-авторы еще не дали себе труда увязать старый и новый канон.

Отредактировано Aran Reau (2018-08-21 15:14:39)

+1

216

Llamaea Null написал(а):

Laura Cryze, Mitth'raw'nuruodo, Aran Reau

Содом сотворил Дисней  своим нью-каноном.
У нас с Трауном мандалорцы по старому канону, у Лоры по новому, вот он и весь содом. )))

+1

217

Aran Reau написал(а):

Если не пытаться скрещивать ужей с ежами, то до Нового канона никакой Сатин не было.

Так я что, по новому канону получается пишу? И теперь уже это тебя бесит? И мульт, и канон, и Новые. Давай тогда позакрываем все мои квесты, и начинайте нормальный Мандалор, раз уж так бесит.

0

218

Aran Reau написал(а):

Про остальные планеты в мульте нет.

Вообще есть и у тебя сейчас бомбанёт, но Крайз вообще-то контролировала одну из лун Мандалора..)

0

219

Aran Reau написал(а):

А Сатин ввели в нью-каноне, в мульте "Войны клонов".  Не знаю, что там в мульте, я его не смотрел, он меня бесит, но читал, что Келдаб ей не подчинялся, и Мандал Моторс тоже. Про остальные планеты в мульте нет.

Хороший мульт, кстати. а ещё есть просранцы, но я этого не говорил, и вообще меня здесь небыло

Отредактировано Jaker Rivers (2018-08-21 15:29:13)

0

220

А я пыталась смотреть мультик, но не осилила)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC