http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Erdginaera Samum написал(а):

А я пыталась смотреть мультик, но не осилила)

Я вообще смотрела по тематике, только те серии, которые относятся к Мандалору. А подряд дошла до 4 сезона и уже забыла, что было в первом.

0

222

Laura Cryze написал(а):

Я вообще смотрела по тематике, только те серии, которые относятся к Мандалору. А подряд дошла до 4 сезона и уже забыла, что было в первом.

Разве не все сериалы такие? Серии, не то что сезоны, почти не взаимосвязаны.
И харе на Оби-Вана бочку катить. Нормальный джедай же. Ты бы видела как он Мола с Саважем гонял. Или не гонял  :question:

0

223

Jaker Rivers написал(а):

И харе на Оби-Вана бочку катить. Нормальный джедай же.

Читер..)

0

224

Laura Cryze
А я больше интересовалась на голо бритой женщиной ситха)
Да вот забыла имя ее)

0

225

Jaker Rivers написал(а):

Серии, не то что сезоны, почти не взаимосвязаны.

Я обычно смотрю серию, потом читаю про нее вукипедию, чтобы четко понять все названия и имена ну и вообще иметь представление что там происходит.

Jaker Rivers написал(а):

И харе на Оби-Вана бочку катить

Вот честно, в сцене где Визсла атакует его темным мечом, болела за Визслу. И в целом, Пре до вмешательства Оби был нормальным гос.чиновником, с прической нормальной, даже симпатичным. А потом его шуганули, ну и стал каким-то гопником бритоголовым.

0

226

Да вот забыла имя ее)

Вентресс. А разве у датомирских ведьм вообще растут волосы?  :question:

Llamaea Null написал(а):

Читер..)

А Энни  (который тот ещё читер) вынес честно.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-08-21 15:58:57)

0

227

Jaker Rivers
Да откуда мне знать, я же по вселенной ЗВ в знаниях, как простуженный житель гор, с одной стороны чихну, мне с другой будь здоров кричат.

0

228

Jaker Rivers написал(а):

Вентресс. А разве у датомирских ведьм вообще растут волосы?

Растут и ещё какие.
Это же не умбаранцы и не раттатаки..)

0

229

Jaker Rivers написал(а):

А Энни  (который тот ещё читер) вынес честно.

Энни не заходил в имперскую цитадель в кабинет Гранд-инквизитора Малорума и не выходил оттуда ни разу даже не запалившись и просто украв форму имперского офицера из прачечной.

0

230

Jaker Rivers написал(а):

Вентресс. А разве у датомирских ведьм вообще растут волосы?

У их предводительницы точно были какие-то щупальца на голове

0

231

Да откуда мне знать, я же по вселенной ЗВ в знаниях, как простуженный житель гор, с одной стороны чихну, мне с другой будь здоров кричат.

О. Так я не один такой в этом мире  :D

0

232

Llamaea Null
С твоей логикой Люк тоже читер. И Лея читер, и Хан. Все читеры.

0

233

Я уж молчу, что вшивый Соресу-юзер каким-то чудом затанковал ходячую мясорубку-Гривуса, при том, что последний умел в Лус-Ма, которое ломает Соресу просто по ходу.
Ну и Моу-кей против Энички Ведёркина. Это прям огонь.
Я ещё могу понять Сай-ча против Мола - там особо некогда было думать, да и Сай-ча, хоть и не приветствуется в джедайской среде, но применяется всё же.
Но Моу-кей - это уже на 100% ситхский фокус.

0

234

Где отправить репорт на джедаев за читерство?)

0

235

Jaker Rivers написал(а):

А разве у датомирских ведьм вообще растут волосы?

растут, Силри тебе в пример) а еще были Тенениэль Дьо, и ее дочь, ну и Мигелла) много их было)

0

236

Llamaea Null написал(а):

Но Моу-кей - это уже на 100% ситхский фокус.

Во! Говорю же - Оби это потенциальный темный. Душит женщин чужими руками, врет Люку, всячески завидует Энакину, и в итоге почему это он спасается от приказа 66? Клон же намеренно промахнулся по нему. Значит, у него был тайный приказ оставить в живых, чтобы потом переманить на ТСС. А Оби удрал на Татуин.

0

237

Jaker Rivers написал(а):

С твоей логикой Люк тоже читер. И Лея читер, и Хан.

Практически все добрые герои в ДДГ - настолько сьюхи, что охреневаешь.
Laura Cryze
Исусья тряпка, опять приступ СПГС у тебя?

0

238

Jaker Rivers написал(а):

С твоей логикой Люк тоже читер. И Лея читер, и Хан. Все читеры.

Люк пиздюлей отхватил от Вейдера. Потом пиздюлей отхватил от вампы. Потому отхватил от Палпатина и чуть не окочурился, благо папаня вовремя опомнился. А потом его чмарили в Имперской Цитадели на Биссе двое бывших инквизиторов, пока вели к возродившемуся Палпатину.
Он по ушам получал постоянно, ровно столько же, сколько и читерил.
Хан проебался перед Джаббой. Потом его сунули в геологический анализатор на Беспине. Потом заморозили в карбоните как подопытного хомячка, потом сдали Джаббе и тот решил его скормить сарлакку. Потом он разбился на Датомире и угодил там в рабство, благо Лея затащила всех авторитетом и вытащила непутёвого мужа из дерьма.
Лею обкололи скиртопанолом и Ведёркин покопался у неё в голове. Потом её планету разъебал Таркин, потом она попалась Джаббе и тот с ней делал ТАКОЕ, что её всю жизнь при воспоминании о тех событиях аж передёргивало. Потом разные уебаны пытались похитить её детей - от полоумного К'Баота до возрождённого Палпатина.

+1

239

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Исусья тряпка, опять приступ СПГС у тебя?

Да она рофлит, узбагойся..)

0

240

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

опять приступ СПГС у тебя?

Это у вас с Араном. Как насчет Новых фантазировать, так не спгс, а как любимого твоего ОбиВана упомянешь, ну прям огонь!

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC