http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Llamaea Null
Это уже раздражает почище Хана, влепившего торпеду в рубку зинджева Палача.
Laura Cryze
Насчет НМ есть одно неоспоримое мнение - они почти все издохли в период имперской оккупации, согласно непроретконенному диснеем РВ.

0

242

А что у Оби-Вана?
Затащил лорда ситхов-Джуйо-юзера будучи сопливым падаваном-Атару-юзером. Затащил ходячую мясорубку Гривуса, который и более крутых джедаев кушал по 2-3-х за присест. Затащил Эничку Сковородкера, который поломал официально-признанного лучшего фехтовальщика в Галактике - Дуку за пару минут. Прогулялся по имперской гарнизонной базе под носом у Малорума и кучи спецов.
Не читер, да?)

0

243

Laura Cryze написал(а):

Во! Говорю же - Оби это потенциальный темный. Душит женщин чужими руками, врет Люку, всячески завидует Энакину, и в итоге почему это он спасается от приказа 66? Клон же намеренно промахнулся по нему. Значит, у него был тайный приказ оставить в живых, чтобы потом переманить на ТСС. А Оби удрал на Татуин.

Такую трактовку я слышу впервые. Вам бы сказки писать, герцогиня.  :cool:

0

244

Llamaea Null
Зато он любил ПадмЕ и вообще был на ТСС х)

0

245

Старый мандалорец хуже животного. Лору в депутаты!

0

246

Llamaea Null написал(а):

Не читер, да?)

Я вообще на Пракит летала, и ничего

0

247

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Насчет НМ есть одно неоспоримое мнение - они почти все издохли в период имперской оккупации, согласно непроретконенному диснеем РВ.

Да как тебе сказать - если бы "Мандал Моторс" не выёбывалось как обычно - то вместо "Тартана" был бы "Крестоносец" вполне-себе. Потому что либо Палпатин как-то интересно оккупировал Мандалор либо мандалорцы из ММ косили под чехов из BMM, лёгших под Вермахт чуть более, чем полностью..)

0

248

Alice написал(а):

Я вообще на Пракит летала, и ничего

У трёх дятлов со Сведжа регулярно хуйня творилась, о чём ты вообще?)

0

249

Llamaea Null написал(а):

У трёх дятлов со Сведжа регулярно хуйня творилась, о чём ты вообще?)

Я и тут слетаю...)
Гранд-мофф, obey my command!...)

0

250

Alice написал(а):

Я и тут слетаю...)
Гранд-мофф, obey my command!...)

Ну, попробовать-то ты можешь..)

0

251

Кстати, спасибо, что напомнила..)

0

252

Лама тоже читер, на оргии не опасаясь за свою жизнь осваивала ораторское искусство и хоть бы хны, не рассекретили, не застрелили, да еще и побухала на халяву)

+1

253

Erdginaera Samum написал(а):

осваивала ораторское искусство

Кстати у нее ни одного перка на дипломатию нет, поэтому ее ораторское искусство выглядело смешно...)

0

254

Llamaea Null написал(а):

Люк пиздюлей отхватил от Вейдера. Потом пиздюлей отхватил от вампы. Потому отхватил от Палпатина и чуть не окочурился, благо папаня вовремя опомнился. А потом его чмарили в Имперской Цитадели на Биссе двое бывших инквизиторов, пока вели к возродившемуся Палпатину.
Он по ушам получал постоянно, ровно столько же, сколько и читерил.
Хан проебался перед Джаббой. Потом его сунули в геологический анализатор на Беспине. Потом заморозили в карбоните как подопытного хомячка, потом сдали Джаббе и тот решил его скормить сарлакку. Потом он разбился на Датомире и угодил там в рабство, благо Лея затащила всех авторитетом и вытащила непутёвого мужа из дерьма.
Лею обкололи скиртопанолом и Ведёркин покопался у неё в голове. Потом её планету разъебал Таркин, потом она попалась Джаббе и тот с ней делал ТАКОЕ, что её всю жизнь при воспоминании о тех событиях аж передёргивало. Потом разные уебаны пытались похитить её детей - от полоумного К'Баота до возрождённого Палпатина.

Вот и несмотря на всё это, они в итоге выходили победителями. Читеры.
А Кеноби что? Энакина вынес только сыграв на его высокомерии. А с Молом ему вообще повезло - тому достаточно было пнуть джедая башмаком и усе. Но "лорд ситхов" ворон считал в этот момент. И Дуку Оби-Ван ничего не мог противопоставить. Читер бы затащил в любой ситуации)

Отредактировано Jaker Rivers (2018-08-21 16:52:19)

0

255

Alice
Ладно, если мое зашифрованное слово воспринимаешь буквально, я срываю покровы приличия и замениваю его оригинальным "сосала члены"

+1

256

Траун, тебе со мной не совладать, смирись.

Jaker Rivers написал(а):

Такую трактовку я слышу впервые. Вам бы сказки писать, герцогиня

А вот ты вспомни эпизод, где Вейдер убивает Оби Вана. А потом вспомни Правило Двух, где ученик обязан убить своего учителя...

0

257

Erdginaera Samum написал(а):

Alice
Ладно, если мое зашифрованное слово воспринимаешь буквально, я срываю покровы приличия и замениваю его оригинальным "сосала члены"

А что плохого, ей не привыкать)

0

258

Laura Cryze
Мне на тебя начхать, смирись. Мне за Арана и Мандалор обидно.

Laura Cryze написал(а):

вспомни Правило Двух, где ученик обязан убить своего учителя...

Фейлтест от Палпатина, ага.

0

259

Alice
Рыжим все можно простить)

0

260

Мне на тебя начхать, смирись. Мне за Арана и Мандалор обидно.

Тут, мон шер, все будет зависеть от Арана. Скират много, а Лора одна.

Фейлтест от Палпатина

По фильму, он погиб. От руки ученика. Что не так?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC