http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Mitth'raw'nuruodo
Alice
Shadow weaver

0

382

Mitth'raw'nuruodo
из мультфильма Ши-ра

0

383

Janec de Soddo написал(а):

Спасибо, она уже обещала мне кое-что отрезать, хирургиня суховоблая!

Ты вот лучше скажи - у тебя окна на юг? Глянь, какую луну я для тебя зажег!

Хрен ее знает, где там у нее в Праксеуме окна, и есть ли они там вообще, но если она и видит луну, то точно не ту же самую, которую видишь ты. )))

0

384

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Red Mage и

А Дозор смерти на пузе тогда почему?)

Aran Reau написал(а):

если она и видит луну, то точно не ту же самую

Он ее просто внаглую клеит, папаша ты хренов!

0

385

Laura Cryze написал(а):

Он ее просто внаглую клеит, папаша ты хренов!

А ты думала, намек про то, что она другое видит, не про него? )))
Хотя пусть пробует. Вдруг чего и добьется?

0

386

Laura Cryze написал(а):

Дозор смерти

Не, не он)

Aran Reau написал(а):

где там у нее в Праксеуме окна

На Явине были окна под сводом

0

387

Aran Reau написал(а):

Хотя пусть пробует. Вдруг чего и добьется?

Если только во флуде))
Хотя по игре тоже есть варианты - если Виила внедрится в Дозор с помощью Дана типа как старшая сестра, и завоюет заочное доверие Джанека, она быстро войдет в число "алоров" НД... ну а там можно еще чего придумать

0

388

Не, не он)

ой ну какая же я параноик...

Laura Cryze написал(а):

Виила внедрится в Дозор

ой ну какая же я хиииитрая...

0

389

Laura Cryze написал(а):

параноик

Ты говоришь с чиссом, который создал отдельное государство для защиты от НЕХ из-за пределов Галактики, которую всего раз видел и не уверен вообще, что она появится, а не была в единичном экземпляре. А чтобы не помереть наклепал себе клонов х)

0

390

внедрится в ДС? а что, интересный вариант)) но... приказа не было)

0

391

Laura Cryze написал(а):

ой ну какая же я хиииитрая

Что есть, то есть. ))

Laura Cryze написал(а):

Если только во флуде))
Хотя по игре тоже есть варианты - если Виила внедрится в Дозор с помощью Дана типа как старшая сестра, и завоюет заочное доверие Джанека, она быстро войдет в число "алоров" НД... ну а там можно еще чего придумать

А это как ей укажет ее Светлая сторона. Она какая-то совсем джетии стала.

Liara Smith написал(а):

внедрится в ДС? а что, интересный вариант)) но... приказа не было)

Хорошая тема.

Ты говоришь с чиссом, который создал отдельное государство для защиты от НЕХ из-за пределов Галактики, которую всего раз видел и не уверен вообще, что она появится, а не была в единичном экземпляре. А чтобы не помереть наклепал себе клонов х)

В переводе на ИРЛ, это примерно как построить себе бункер для защиты от падения метеоритов, потому что есть ненулевая вероятность, что таковое случится.

0

392

для защиты от НЕХ

От кого? Я по чисски не понимаю)))

Aran Reau написал(а):

как ей укажет ее Светлая сторона.

Мне вот интересно, если есть выбор - спасать галактику или спасать родину... ну в смысле не Гаргон, а Мандалор. Что она выберет?

А чтобы не помереть наклепал себе клонов

Он их органы себе имплантировал по мере износа??

0

393

Aran Reau
тема то интересная, но все же мне смысла нет лезть во внутренние распри) да и приказа не было такого от синего)

0

394

Liara Smith
НПС-м?

0

395

Liara Smith написал(а):

Aran Reau
тема то интересная, но все же мне смысла нет лезть во внутренние распри) да и приказа не было такого от синего)

Самый прикол - Аран сам порешал бы все проблемы, если бы не внешние факторы. Чтобы не обострять отношений с Республикой, он "играет в цивилизованное государство", что означает - нельзя стрелять врагов народа только за то, что манд'алор решил, что они враги народа. Их надо уличить, обвинить и наказать по закону. Конечно, кое-кого ори'рамикадэ по-тихому зачищают, но приходится подобные методы не афишировать.

Laura Cryze написал(а):

Мне вот интересно, если есть выбор - спасать галактику или спасать родину... ну в смысле не Гаргон, а Мандалор. Что она выберет?

Вопрос некорректный - если конец всей галактике, то и Мандалору с ней вместе. Но суть понятна - общее благо или благо своего народа. А ответа на этот вопрос я не знаю. Когда этот персонаж создавался, ответ был однозначным - Родина. Но ситуация в реале и игре сложилась одинаковая - Виила теперь мне неподконтрольна. Когда персонаж передавался под ее управление, было условие - решает судьбу и выбор пути персонажа она сама. И она, вредина, меня теперь этим еще и троллит - типа, что захочу, то и сделаю.

0

396

Laura Cryze написал(а):

Он их органы себе имплантировал по мере износа?

Ну, первый был выпущен Лиарой. Остальные - чтобы в случае помирания снова импринт сознания вписать и дальше рулить у себя.
По канону он должен был сам выйти через 10 лет после Битвы при Билбринджи, в которой помер оригинал. Но официально Люк и Мара случайно уничтожили клона и цилиндр Спаарти за год до выхода клона. Правда, есть мнение, что клонов было много, и мнение небезосновательное.

Laura Cryze написал(а):

От кого?

От Неведомой Е*аной Х*йни

0

397

Aran Reau написал(а):

И она, вредина, меня теперь этим еще и троллит - типа, что захочу, то и сделаю.

Я так уже второй раз вожжи сюжетные про*бываю, когда Лиару делают ГМом х)

0

398

Liara Smith
Приказ ишшо будет, только не лезть, а сопровождать VIP в количестве двух, скорее всего, штук.

0

399

Я так уже второй раз вожжи сюжетные про*бываю, когда Лиару делают ГМом х)

Ну просто эээээ

0

400

Laura Cryze
ничего, скоро у мандалорцев появится новый персонаж, а там посмотрим что и как)
а нпс... еще заводить надо)) пока не знаю кого и как...

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC