http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 461 страница 480 из 975

461

Janec de Soddo написал(а):

Там в итоге все вытащил СМЕРШ, а не то что блицкриг не удался. А смерш вытащил главным образом за счет умения грамотно перевербовывать агентов абвера.

Лол што? )))
К провалу блицкрига СМЕРШ вообще не имеет отношения, потому что появился в 43 году.
Вот к чему он отношение реально имеет - немцы не смогли вскрыть подготовку ни одного крупного советского наступления.

0

462

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

я понял, в чем суть быстрого клонирования и применения в нем йсаламири. Не думал, что скажу это, но я начинаю соглашаться с Лорой - Сила таки редкостное дерьмо, если в избытке.

Поделись знаниями про исаламири?)
Ну, я бы сказала, не Сила дерьмо, а избыток мидихлорий. Это как наличие посредника в сделке - с одной стороны  вроде облегчает процедуру, но заним глаз да глаз. А если дашь генеральную доверенность, не удивляйся если в итоге окажешься без штанов, паспорта, денег и жилья.

+1

463

Не к

Aran Reau написал(а):

К провалу блицкрига

вот к этому:

Janec de Soddo написал(а):

если блицкриг обломался, а ставка была на блицкриг, то война уже проиграна.

Не идет это автоматом.

+1

464

Словно включаешь новости на 1 канале, так вот и здесь, осталось только выяснить, кто из вас подходит на роль главного любителя говорит фразу "Совпадения? Не думаю" )

0

465

нужно сегодня устроить вечеринку) с танцами и вином)) или еще чего...

0

466

Liara Smith
Ты наказана)

0

467

Laura Cryze написал(а):

Не идет это автоматом

Фактически идет.

Liara Smith написал(а):

нужно сегодня устроить вечеринку) с танцами и вином)) или еще чего...

Пятница же, самая тема.

Erdginaera Samum написал(а):

Liara Smith
Ты наказана)

Это у вас игры такие? )))

0

468

Erdginaera Samum
это еще что такое?)
Aran Reau
я тоже так подумала)
а что за игры - мне бы кто рассказал)

0

469

Liara Smith
Никакого тебе вина, пока со мной хотя бы альтернативу не разыграешь)

0

470

Erdginaera Samum
так ты бы с Джед альт сыграла, она же тебя звала) с нами с синим только флеш или основу давай)

0

471

Jedisaver написал(а):

Мозги эффективнее, когда геттсе от них не отвлекают.

Кто об чём, а больные о своих фетишах.

0

472

Aran Reau написал(а):

Пятница же, самая тема.

Плавно перетекающая в голый шаббат

0

473

Laura Cryze написал(а):

Поделись знаниями про исаламири?)
Ну, я бы сказала, не Сила дерьмо, а избыток мидихлорий. Это как наличие посредника в сделке - с одной стороны  вроде облегчает процедуру, но заним глаз да глаз. А если дашь генеральную доверенность, не удивляйся если в итоге окажешься без штанов, паспорта, денег и жилья.

Ну так я и говорю об том, что в избытке плохо. Отсутствие или недостаток - тоже, ибо это болезнь и постоянные неудачи.

Насчет йсаламири - тут каноном все обосновано вполне нормально. Они создают (а в плотной группе - увеличивают в геометрической прогрессии) поле, которое не позволяет как-либо использовать Силу в своих пределах. Начиная уберкастами и заканчивая простейшими Зрением, Скоростью и даже Медитацией. То есть вообще ничего с Силой сделать нельзя, даже ощутить влияние извне, если это не летящий в тебя кирпич, например. Форсюзер просто резко потеряет возможность применять абсолютно все свои способности, как и нативно использующие Силу существа - ворнскр не сможет почуять в Силе, а гурланин - превратиться. Единственное что может форсюзер сделать с этим - приучить себя к полному гашению способностей, чтобы быстрее в норму приходить.

+1

474

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Насчет йсаламири

А клонирование с помощью исаламири - что достигается этим?
И я еще не поняла, почему такая способность у ящериц развилась в ответ на агрессию ворнскров? Да, ворнскры чуят силу... ну скорее все же мидихлорианы, как собаки чуют адреналин... Но у ворнскров есть глаза и обычный нюх. Ящерица же не просто сидит на дереве... ну она же питается, пардон, со всеми вытекающими. Ее и без Силы учуять можно.

0

475

Laura Cryze написал(а):

И я еще не поняла, почему такая способность у ящериц развилась в ответ на агрессию ворнскров? Да, ворнскры чуят силу... ну скорее все же мидихлорианы, как собаки чуют адреналин... Но у ворнскров есть глаза и обычный нюх. Ящерица же не просто сидит на дереве... ну она же питается, пардон, со всеми вытекающими. Ее и без Силы учуять можно.

Зачем ты пытаешься понять эту вселенную земной логикой Оо

0

476

Alice написал(а):

Зачем ты пытаешься понять эту вселенную земной логикой

Меня Джанек покусал своими мощными мозгами)

0

477

Laura Cryze написал(а):

Ящерица сидит неподвижно, маскируется. Вполне возможно, что вронскр и не силен в зрении и обонянии. Йисалмири - далеко не единственные живые существа на Миркре. Как справедливо заметил Траун, форсу привычно юзать Силу, нет Силы - ему плохо. Вронскры привыкли охотиться, полагаясь, видимо, на Чувство жизни. Обнаружили в Силе живое существо, преследуют, ловят. Им и не нужно особо зрение да обоняние, по ходу эволюции притупились, Сила решает. Попав в пузырь йисалмири, вронскр наверняка спешит уйти поскорее, чтобы вернуть связь с Силой, и если случайно не наткнется на ящерицу, так и уйдет без вреда для нее.
Это если сказку на науку переводить. ))

Отредактировано Aran Reau (2018-08-24 12:07:11)

0

478

Aran Reau написал(а):

Попав в пузырь йисалмири, вронскр наверняка спешит уйти поскорее, чтобы вернуть связь с Силой,

О! точно! Я не подумала, что это может не  для маскировки, а для отпугивания!

0

479

Laura Cryze написал(а):

Клонирование "под защитой" поля йсаламири отличается от обычного тем, что нивелируется любое влияние Силы на организм, что сохраняет разум клона стабильным даже при быстром росте и импринте сознания.
Что до ворнскров - у них нет глаз. А по нюху они добычу находят намного хуже, чем с помощью Силы. Но! Йсаламири прирастают к дереву, врастая в него когтями, которыми из него питается. Потому их крайне сложно добывать и тем более приручать. При малейшем разрыве контакта с деревом йсаламири умирает и становится полностью бесполезным трупом. Поэтому их снимают вместе с веткой, а то и с деревом увозят. В неволе маленьких ящериц растят сразу в контейнерах для транспортировки с питательной средой, чтобы они не помирали в первые недели жизни и не растили когти.

Aran Reau написал(а):

Вронскры привыкли охотиться, полагаясь, видимо, на Чувство жизни. Обнаружили в Силе живое существо, преследуют, ловят. Им и не нужно особо зрение да обоняние, по ходу эволюции притупились, Сила решает. Попав в пузырь йисалмири, вронскр наверняка спешит уйти поскорее, чтобы вернуть связь с Силой, и если случайно не наткнется на ящерицу, так и уйдет без вреда для нее.

Не совсем так, но близко.

0

480

Laura Cryze написал(а):

Да, ворнскры чуят силу... ну скорее все же мидихлорианы, как собаки чуют адреналин... Но у ворнскров есть глаза и обычный нюх.

Чутьё на Силу у ворнскров, очевидно, работает на куда больших расстояниях. А вот вопрос поинтереснее: как исаламиры размножаются, если каждый сидит на своей ветке?

Cinzero Gann написал(а):

Кто об чём, а больные о своих фетишах.

Например, Лама о Тремейне и Гривусе.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC