http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Aran Reau написал(а):

И в игре тихо.

Мы с тобой ленивые валенки, Манд,алор. А между прочим, кстати, я тебе из Семьи в Театр позвонил))

Liara Smith написал(а):

флуд нужно немного взбодрить

Тигреночек, для тебя все что угодно!

0

562

Llamaea Null
Я чот немного заморочился, осталось дроедов найти нормальных)

0

563

Я раньше понедельника не писатель. )))

0

564

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Я чот немного заморочился, осталось дроедов найти нормальных)

На самом деле - фап на дроидов у того же Конгломерата от бедности человеческими ресурсами, а не от их высокой эффективности. Армия дроидов глушится одной кластерной магнепульсной бомбой, которая подвешивается под СИД-бомбардировщик.

+1

565

Llamaea Null написал(а):

Армия дроидов глушится одной кластерной магнепульсной бомбой, которая подвешивается под СИД-бомбардировщик.

Потому что некоторые горе-конструкторы забывают про такую вещь, как экранирование. Оно есть на дроидах R-серии и вообще у всего их класса, но почему-то напрочь отсутствует у боевых моделей...

0

566

Потому что некоторые горе-конструкторы забывают про такую вещь, как экранирование. Оно есть на дроидах R-серии и вообще у всего их класса, но почему-то напрочь отсутствует у боевых моделей...

Если бы экранировка помогала - R2D2 бы не словил из ионного бластера джав..)

0

567

Llamaea Null
Норм если я правильно помню матчасть, вменяемое экранирование ставилось на R начиная с 6 модели. А вообще это у*банская логика - делать дроидов в качестве боевой единицы, но не учитывать эту опасность. Кстати, B2 поздних моделей и IG-100 нормально выдерживали ЭМП, насколько я помню.

0

568

Кстати, B2 поздних моделей и IG-100 нормально выдерживали ЭМП, насколько я помню.

Смотря какую ЭМП.
Между ионной и магнепульсной бомбой, по видимому, большая разница.

+1

569

Llamaea Null
Ну так и ценник на магнапульсовый заряд раз в н-цать выше, чем на ионный. Ибо имперцы ваншот-боньбу делали.

0

570

Ибо имперцы ваншот-боньбу делали.

Что ещё хуёвее - она кластерная, бля..)
Т. е. накроет целую армию за один бабах!

0

571

Llamaea Null
И хватит этого счастья, судя по имеющимся данным, на несколько минут, так как она не выжигает, а отключает оборудование, чтобы его можно было захватить.

0

572

Надо сюда ящик хурмы привезти.

0

573

Aran Reau написал(а):

Я раньше понедельника не писатель. ))

А чо наезжаеш тогда!

0

574

продам ящик всякой хурмы

0

575

Erdginaera Samum
там твой пост если что)

0

576

Natasi Daala
Фак ес

0

577

Janec de Soddo написал(а):

А чо наезжаеш тогда!

Чтобы напрячь твои мощные мозги. ))

Gilad Pellaeon написал(а):

продам ящик всякой хурмы

Лучше пива, и не продай, а поставь народу.

Erdginaera Samum написал(а):

Надо сюда ящик хурмы привезти.

Это у тебя детонаторы так зашифрованы?

0

578

Aran Reau
Нет это чтобы накормить всех и чтобы язык связало и не могли разговаривать)

0

579

Llamaea Null написал(а):

На самом деле - фап на дроидов у того же Конгломерата от бедности человеческими ресурсами, а не от их высокой эффективности. Армия дроидов глушится одной кластерной магнепульсной бомбой, которая подвешивается под СИД-бомбардировщик.

Есть вариант - использовать дроидов не на передовой. Армия - это далеко не только пехотинцы.
А в качестве пехоты их хорошо бросать на штурм, после чего гасить артой вскрытые огневые позиции врага.

+1

580

Erdginaera Samum написал(а):

Aran Reau
Нет это чтобы накормить всех и чтобы язык связало и не могли разговаривать)

Так ты без флуда первая соскучишься. )))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC