http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 601 страница 620 из 975

601

Alice

"кусь за жопу"

0

602

Aran Reau написал(а):

И получаем, что играть нечего - зло повержено, добро восторжествовало. )))
Ведь ситхи уничтожены, империя пала, нет ни Бастиона, не Трауна, тем более южань-вонгов и Абеллот.

Йап
И дальше в любом случае начинается неканон, т.к сюжет надо как-то двигать

0

603

Erdginaera Samum
Ай!

0

604

Alice
"продолжаю кусь"

0

605

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

А при чем тут неканоничный персонаж ролки и каноничные персонажи официально одобренных авторов?

Чем это мой персонаж по сути отличается от того же Трауна? Ну чем? Авторы взяли чужую вселенную, впихнули туда своего персонажа, снабдили его сопутствующими деталями, накропали мультик и несколько фанфиков, включая иллюстрации для негров слабовидящих.

Aran Reau написал(а):

Книги по РВ писали все же авторы

У меня бомбит от первого и последнего слова твоей фразы.

Alice написал(а):

Беда в том, что без канонов из книг и игор просто не было бы сюжета. То есть грубо говоря, если бы мы ограничились канонами из фильмов, то и игра бы у нас была сразу после шестого эпизода

Да я чисто теоретически рассуждаю, упаси нас Йода революции устраивать в ролках)))

Aran Reau написал(а):

Ведь ситхи уничтожены, империя пала, нет ни Бастиона, не Трауна, тем более южань-вонгов и Абеллот

Да, именно так) Кто хочет - пусть кропают детей, монстров, ведьм, клонов, попаданцев из красной армии... Я просто хочу пояснить мысль: мы сейчас должны руководствоваться чьими-то фантазиями, взятыми за закон. Захотелось автору совокупить Мару Джед и Скайвокера - будьте добры глотать не жуя с улыбочкой. Захотел Дисней - Люк стал отшельником, а Лея летает по космосу. И этим будут создаваться еще более дикие прецеденты.
А всего то и надо было провести четкую границу.

0

606

официально одобренных авторов

лол

0

607

Laura Cryze написал(а):

Чем это мой персонаж по сути отличается от того же Трауна? Ну чем?

Тем, что у автора есть права на создание персонажа внутри сеттинга, а у тебя - нет?
Или это троллинг небывалой толщины, или у тебя надбровные дуги слишком выпирают))

Laura Cryze написал(а):

А всего то и надо было провести четкую границу.

Ее проводили. Сначала Лукас напряг студию и создали Голокрон Реальности, который все сводил в нормальную вселенную.
Потом Дисней разрезал ее на Канон и Легенды.
Лор таких масштабов проработать в одиночку нереально, к тому же фантазия его закончилась еще на первом фильме Оригинальной Трилогии.

0

608

Erwin Hessler
Лол или нет, но они были таки приняты официально до прихода Дарт Мауса)

0

609

Llamaea Null
Которая умбаранка, она еще неофитов в Инквизиторий держала после установления Империи.

0

610

Mitth'raw'nuruodo
Факт в том, что эти книжки о Скиратах - тупо фанфики и никакой силы не имеют)

+1

611

Erwin Hessler
Толсто)
Заодно не имеют силы для РВ, в таком случае, никакие книги)
И нет меня, Даалы, Фины, водеанов, Пеллеона и еще толпы народу)

0

612

Фины

Фина комикс, так что она есть

0

613

Alice
Скираты тоже есть в комиксе, лол)

0

614

Alice
Скираты тоже есть в комиксе, лол)

Это не в щет

0

615

Alice
Вот нихуа)
Все никанон)
Травн тоже есть в комиксах. И Пеллеон есть. И еще много кто есть. Речь-то о том, что некиношное - никококонон)

0

616

Mitth'raw'nuruodo
Ты есть, правда ты синий дурачок, которого космический кит сожрал

+2

617

Erwin Hessler
Не, ну ежели ты про кококонон после 2к14, то да - Травн синий идиот, утащенный космокитами в ебеня. Ходит слух, что он появится в 9 эпизоде, и пусть бы навалял всем этим ущербным. Особенно Куйло отпиздил.

0

618

Erwin Hessler написал(а):

Mitth'raw'nuruodo
Факт в том, что эти книжки о Скиратах - тупо фанфики и никакой силы не имеют)

Равно как книжки о Трауне с Пеллеоном, Маре Джейд, Джейсене и Джейне Соло, южань-вонгах, Абеллот и т.д.
Сидиус побежден, Хан обнимает Лею, эвоки пляшут, все счастливы, конец истории.

0

619

Mitth'raw'nuruodo
Не перечь мне

0

620

Erwin Hessler
Не, ну ежели ты про кококонон после 2к14, то да - Травн синий идиот, утащенный космокитами в ебеня. Ходит слух, что он появится в 9 эпизоде, и пусть бы навалял всем этим ущербным. Особенно Куйло отпиздил.

А что ему там делать, в 9 эпизоде то?  Там всем наваливать Рей есть. В особенности Куйлу. )))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC