http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Laura Cryze
Печально, учитывая что у Лукаса с этим была беда, а 95% мелькнувших персонажей были раскрыты только в рамках Расширенной Вселенной.

+1

602

Laura Cryze
Кстати да, таки Войны Клонов - канон. Причем еще для Расширенной Вселенной.
А так - оба Фетта раскрыты только в РВ, как и мелькнувшая в I эпизоде над трассой Аурра Сингх, мелькнувшие Босск и IG-88, мелькнувшая как там ее "любовница Палпатина", и еще куча их.
Даже основные персонажи раскрыты только в РВ. Их слишком много было, чтобы хватило 6 фильмов. Даже Хан и то только в РВ получил нормальный бэкграунд.

0

603

Mitth'raw'nuruodo
По-моему, мы говорим об одном и том же.

0

604

Laura Cryze
Там канонов, более-менее раскрытых в фильмах, штук 10, и то так себе. Без РВ даже по главным персонажам мало информации.

0

605

Laura Cryze
Не совсем. Персонажи мультфильмов, игр, комиксов и т.д. - тоже канон, иначе они вычеркиваются из сюжетов киноперсонажей, делая самих киноперсонажей неканоном.
Единственный за все время РВ-персонаж, появившийся как канон, но позднее признанный Голокроном Реальности неканоничным в рамках РВ - Гален, мать его, Скайуокер Марек. Остальные, включенные в игры/фильмы/книги/комиксы - канон, как ни крути.

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-08-27 10:26:06)

0

606

Каноны не нужны, потому что если они будут - то именно они будут вести сюжет и решать судьбу мира, а неканоны уйдут на место червей-пидоров.

0

607

Erwin Hessler написал(а):

именно они будут вести сюжет

Умрут на первом же косяке, лишенные авторских роялей)

+1

608

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

мелькнувшая как там ее "любовница Палпатина", и еще куча их.

Которая из?)
Император, несмотря на внешне немощный вид был тот ещё шалун.

0

609

раскрыты только в РВ.

Aran Reau написал(а):

более-менее раскрытых

Ну вот моя Лора раскрыта. И что, она теперь канон?? Послушайте, можно написать, снять, нарисовать жуткий треш или наоборот, вполне прекрасное продолжение истории Н.Ростовой и П.Безухова. Народ, это тоже будет каноном, да? Толстой, значит, лох - не раскрыл до конца ни их постель, ни их детей, ни прапрадетей.
Вот мы говорим: авторский произвол. А произвол над автором, это как? По фильму Мол умер, по фильму ОбиВан не был влюблен в Падме... да? По фильму, у Хэна и Леи не было детей!!! Нет, если мне заплатили, окей - пусть клепают свои фантазии в мультиках и веселых картинках. Но признать фанатское творчество каноном - это значит поставить свое оригинальное авторское произведение в ряд с репликами!! Узаконить паразитизм, растащить шедевр по кускам.

Ну это я так считаю...

0

610

Laura Cryze
Бомбануло что ли?)

0

611

Laura Cryze написал(а):

Ну вот моя Лора раскрыта.

А при чем тут неканоничный персонаж ролки и каноничные персонажи официально одобренных авторов?

+1

612

Laura Cryze написал(а):

Ну вот моя Лора раскрыта. И что, она теперь канон?? Послушайте, можно написать, снять, нарисовать жуткий треш или наоборот, вполне прекрасное продолжение истории Н.Ростовой и П.Безухова. Народ, это тоже будет каноном, да? Толстой, значит, лох - не раскрыл до конца ни их постель, ни их детей, ни прапрадетей.
Вот мы говорим: авторский произвол. А произвол над автором, это как? По фильму Мол умер, по фильму ОбиВан не был влюблен в Падме... да? По фильму, у Хэна и Леи не было детей!!! Нет, если мне заплатили, окей - пусть клепают свои фантазии в мультиках и веселых картинках. Но признать фанатское творчество каноном - это значит поставить свое оригинальное авторское произведение в ряд с репликами!! Узаконить паразитизм, растащить шедевр по кускам.

Ну это я так считаю...

Я тоже считаю, что не-фильмовые каноны не нужны
Беда в том, что без канонов из книг и игор просто не было бы сюжета. То есть грубо говоря, если бы мы ограничились канонами из фильмов, то и игра бы у нас была сразу после шестого эпизода
Как-то так

0

613

Laura Cryze
Книги по РВ писали все же авторы, на это дело спецом подписанные.

0

614

Laura Cryze
Проще говоря, я не против признать побочных бесполезных канонов - неканонами
Но без ключевых канонов не случились бы ключевые события, например
Гамбит Зинжджа
Возвращение Палпатина и бисского флота
Возвращение Трауна
Объединение империи Натаси Даалой
Конфликт в Багровой Империи

0

615

Alice написал(а):

Я тоже считаю, что не-фильмовые каноны не нужны
Беда в том, что без канонов из книг и игор просто не было бы сюжета. То есть грубо говоря, если бы мы ограничились канонами из фильмов, то и игра бы у нас была сразу после шестого эпизода
Как-то так

И получаем, что играть нечего - зло повержено, добро восторжествовало. )))
Ведь ситхи уничтожены, империя пала, нет ни Бастиона, не Трауна, тем более южань-вонгов и Абеллот.

+1

616

Alice

"кусь за жопу"

0

617

Aran Reau написал(а):

И получаем, что играть нечего - зло повержено, добро восторжествовало. )))
Ведь ситхи уничтожены, империя пала, нет ни Бастиона, не Трауна, тем более южань-вонгов и Абеллот.

Йап
И дальше в любом случае начинается неканон, т.к сюжет надо как-то двигать

0

618

Erdginaera Samum
Ай!

0

619

Alice
"продолжаю кусь"

0

620

А при чем тут неканоничный персонаж ролки и каноничные персонажи официально одобренных авторов?

Чем это мой персонаж по сути отличается от того же Трауна? Ну чем? Авторы взяли чужую вселенную, впихнули туда своего персонажа, снабдили его сопутствующими деталями, накропали мультик и несколько фанфиков, включая иллюстрации для негров слабовидящих.

Aran Reau написал(а):

Книги по РВ писали все же авторы

У меня бомбит от первого и последнего слова твоей фразы.

Alice написал(а):

Да я чисто теоретически рассуждаю, упаси нас Йода революции устраивать в ролках)))

Aran Reau написал(а):

Ведь ситхи уничтожены, империя пала, нет ни Бастиона, не Трауна, тем более южань-вонгов и Абеллот

Да, именно так) Кто хочет - пусть кропают детей, монстров, ведьм, клонов, попаданцев из красной армии... Я просто хочу пояснить мысль: мы сейчас должны руководствоваться чьими-то фантазиями, взятыми за закон. Захотелось автору совокупить Мару Джед и Скайвокера - будьте добры глотать не жуя с улыбочкой. Захотел Дисней - Люк стал отшельником, а Лея летает по космосу. И этим будут создаваться еще более дикие прецеденты.
А всего то и надо было провести четкую границу.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC