http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Llamaea Null написал(а):

Броня для унтерменшей..)

Об мою ты зубы обломаешь. ))) Что лайтсэйбром, что флетчетом ты меня даже не напугаешь. Бескар высокой плотности, 2% лиридиума, и поддоспешник очень непростой.

Erdginaera Samum написал(а):

Aran Reau
"устанавливаю взрывчатку"

Не боишься, что детонатором подавишься? )))

0

702

Aran Reau
"заклеиваю тебе рот пластырем"

0

703

Llamaea Null написал(а):

Когда время для тебя замедлено в пять раз, а мысли врага не тайна - доспехи только мешают..)

Против мандалорца ваша телепатия - мимо кассы. А пули из верпов всяк побыстрее тебя летают. )))
Но хорош об этом, не будем Эрджи зря сердить, а то она тут взрывом всех разом снесет.

0

704

Aran Reau
"заклеиваю тебе рот пластырем"

Шлем, дорогая моя, шлем... )))
Давай лучше Пракит пойдем взорвем!)))

Отредактировано Aran Reau (2018-08-27 22:33:57)

0

705

Aran Reau написал(а):

А тут как ИРЛ - "регионы доноры" и "дотационные регионы".
Если у системы (тем более сектора) есть ресурсы, экономика в плюсе и она самодостаточна, а нужна ли ей Республика? Нищебродам - нужна, чтобы тянуть деньги с богатых. А богатые, обычно, делиться не любят.

Отредактировано Aran Reau (Сегодня 21:41:36)

Тут даже несколько в другом. Наверное

Если экономика глобализирована и строится на торговле, то речь идёт о льготах, пошлинах, акцизах и налогах.

Унифицированная система приведёт к возмущениям экономически слабых, ибо для сильных норм, тк логично что под них строится.

Если индивидуальная, то всегда найдутся те, кто захотят так же, как у соседа и весомых аргументов против будет исключительно мало у НР

0

706

Aran Reau написал(а):

Что лайтсэйбром, что флетчетом ты меня даже не напугаешь. Бескар высокой плотности, 2% лиридиума, и поддоспешник очень непростой.

А турболазер тоже выдержит?)

0

707

Aran Reau
"продолжаю минировать"

0

708

Aran Reau написал(а):

Против мандалорца ваша телепатия - мимо кассы

Чтобы эмпатия не сработала, ты должен быть либо скользким, как Гаульт или Эттон Ренд, либо просто тупым как овощ

0

709

Aran Reau написал(а):

Об мою ты зубы обломаешь. ))) Что лайтсэйбром, что флетчетом ты меня даже не напугаешь. Бескар высокой плотности, 2% лиридиума, и поддоспешник очень непростой.

Не будь так самоуверен, Манд'алор.
У тебя в броне хватает дыр куда можно всунуть простой нож даже без вибропривода и достать им до мякотки, а флечеттный пистолет имеет альтернативный режим стрельбы, уравнивающий его по мощности с самыми лучшими тяжёлыми бластерными пистолетами.
К тому же - есть фокусирующие кристаллы, способные прорубить даже бескар, фрик и кортозис. Например, лава-кристалл или барабская руда.
В конце-концов - я могу просто бить тебя об стены, потолок и пол пока ты не одуреешь и не умрёшь от кровоизлияния в мозг, при этом не касаясь тебя и пальцем.
Но гораздо веселее будет, когда я просто щёлкну пальцем и ты сам выстрелишь себе в голову - лишь бы прекратить, разрывающую твоё сознание боль, что я туда помещу путём воплощения моей воли в ужасающе-неестественное умение Тёмной Стороны..)

0

710

Eva Hamilton написал(а):

Тут даже несколько в другом. Наверное

Если экономика глобализирована и строится на торговле, то речь идёт о льготах, пошлинах, акцизах и налогах.

Унифицированная система приведёт к возмущениям экономически слабых, ибо для сильных норм, тк логично что под них строится.

Если индивидуальная, то всегда найдутся те, кто захотят так же, как у соседа и весомых аргументов против будет исключительно мало у НР

У богатого всегда есть деньги на свою армию или найм чужой. Бедные могут взяться за оружие. Но в ДДГ нужны корабли, а корабли - производная от денег. Расы, способные затащить малыми силами, редкое исключение.
Так что если богатые хотят отделиться, помешать им сложно. Империи это под силу, и то не всегда, республике куда сложнее. Ведь перед войнами клонов и по ходу их много миров и систем отделилось, и без хитрого плана Сидиуса, сепаратисты имели все шансы.

0

711

Llamaea Null написал(а):

Но гораздо веселее будет, когда я просто щёлкну пальцем и ты сам выстрелишь себе в голову - лишь бы прекратить, разрывающую твоё сознание боль, что я туда помещу путём воплощения моей воли в ужасающе-неестественное умение Тёмной Стороны..)

он тебе ебло уже три раза прострелит за это время, наивная лама

+1

712

Список тех, кого нужно будет взорвать пополняется...

0

713

Feena D'Asta написал(а):

он тебе ебло уже три раза прострелит за это время, наивная лама

Разве "Надкол Разума" не мгновенного действия?)

0

714

Aran Reau

Ещё интересно отношение к подавлениям выступлений и восстаний. Если у НР имидж спасительницы ДДГ, то какой будет контраст на фоне подавления силой народного волеизъявления

0

715

Erwin Hessler написал(а):

А турболазер тоже выдержит?)

Выдержит - то, что должно его держать. Броня моего флагмана. ))

Aran Reau
"продолжаю минировать"

Пракит? Молодец, продолжай.

Feena D'Asta написал(а):

Чтобы эмпатия не сработала, ты должен быть либо скользким, как Гаульт или Эттон Ренд, либо просто тупым как овощ

А что там было насчет уверенности в себе, силы воли и т.д.?

Llamaea Null написал(а):

Я выстрелю, только в твою голову. )) Моя воля несгибаема и уверенность в себе незыблема.
Ах да, ты у нас же теперь решаешь, что можно, а что нет. То-то смелости то так резко прибавилрсь.

0

716

Llamaea Null написал(а):

я могу просто бить тебя об стены, потолок и пол

Не порти евроремонт, шалунья.
Aran Reau
Броню я ношу по большой нужде. По малой не ношу.

продолжаю минировать

Прям через броню, или он тебе там окошечко свое открыл?))

0

717

Eva Hamilton написал(а):

Aran Reau

Ещё интересно отношение к подавлениям выступлений и восстаний. Если у НР имидж спасительницы ДДГ, то какой будет контраст на фоне подавления силой народного волеизъявления

Так Республика же, в войне с "сепаратистами", именно так себя и вела.

Список тех, кого нужно будет взорвать пополняется...

Так вся галактика же. Нет?

0

718

Janec de Soddo
Я и тебя заминирую

0

719

Janec de Soddo написал(а):

Броню я ношу по большой нужде. По малой не ношу.

Дар'мэндо.

Janec de Soddo
Я и тебя заминирую

Ты в этом уже преуспела. Ща бомбанет. )))

0

720

Llamaea Null написал(а):

Разве "Надкол Разума" не мгновенного действия?)

Ты немножко путаешь инструмент для пыток и полноценный майнд-контроль
Вспомни как Кай де Лорен пыталь мексиканца-пилота в седьмом эпизоде
Вот это был надкол разума

Aran Reau написал(а):

А что там было насчет уверенности в себе, силы воли и т.д.?

Я не совсем понимаю как уверенность в себе помешает врагу читать твои мысли
Не путай эмпатию с телепатией

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC