http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Посты писаны в пьяном угаре. Помидорами не кидайте.

0

742

Gilad Pellaeon написал(а):

Ну, вы, блин, даёте...

Ась?)

0

743

Alice
сразу два поста! ДВА!

0

744

Gilad Pellaeon написал(а):

Alice
сразу два поста! ДВА!

ВСЕГО два...)

0

745

Ничего. Давно привык радоваться самым простым вещам  :D Баиньки. Спокойной ночи.

Отредактировано Gilad Pellaeon (2018-08-28 02:05:25)

0

746

Janec de Soddo написал(а):

Ой, если Лорка осилит, она тебе же чиссиху сделает по мотивам

"Чисска по мотивам" уже сделана и занята)

Aran Reau написал(а):

Этот скилл, который с рождения, называется "вынос мозга".

Пострашнее "Надкола Разума" будет)

0

747

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

"Чисска по мотивам" уже сделана и занята)

Ну будет еще одна. Гарем!

Пострашнее "Надкола Разума" будет)

Всего лишь ответ на скилл "шланг мужской, обыкновенный"

0

748

Laura Cryze
Чисса в принципе довольно сложно сделать неканоничного. Я для каноничного биографией Трауна делать офигел, пока разобрался в местных обычаях. Еще а Ар'алани еле разгреб, его начальницу бывшую.

Laura Cryze написал(а):

шланг мужской, обыкновенный

Иногда и причины не надо на вынос мозга, на самом деле)

0

749

Laura Cryze написал(а):

А я даже не прикидываюсь. При попытке выносить мне мозг, я прямо говорю - для меня этой темы (на которую выносится мозг) просто нет. И потому об мой мозг с попыткой его выноса биться примерно также бесполезно, как форсу влиять на разум мандалорца. ))) Кое-кому пришлось это усвоить и принять. )))

Иногда и причины не надо на вынос мозга, на самом деле)

Ее почти всегда на самом деле нет. Иначе это не вынос мозга, а разговор по делу. ))

0

750

Чисса в принципе довольно сложно сделать неканоничного.

Самое сложное, это найти картинку, я думаю. Если только в фотошопе засинить А.Джоли.

Aran Reau написал(а):

При попытке выносить мне мозг, я прямо говорю - для меня этой темы (на которую выносится мозг) просто нет.

А это уже шланг мужской с подковыркой))

0

751

Laura Cryze написал(а):

Самое сложное, это найти картинку, я думаю.

Ну, такое.

Laura Cryze написал(а):

Если только в фотошопе засинить А.Джоли.

Орнул, вспомнив одну из первых картинок по запросу "chiss female" х)
На самом деле картинку заебе... забабахать несложно. Сложно прописать биографию логично.

0

752

Замученный дорогой, я выбился из сил,
И в доме закуульца ночлега попросил
С улыбкой добродушной юстициар меня впустил,
И жестом дружелюбным на blitzkrieg пригласил
внеочередной флекс и примерка

[nick]Amelin[/nick][sign]И лишь затем Сила показала джедаям то, что они хотели увидеть.
В омуте безграничной мглы им явился лик неизвестной женщины. Молодое, невинное лицо. Темно-рыжие волосы. Бордовое длинное одеяние, быть может платье, а быть может и мундир. На тонких, явно не привыкших к труду руках женщины были неизвестные джедаям технологические изыски - похожие на обвившие ее кожу импланты из светло-серого металла. Голову же незнакомой особы украшала диадема, подобно короне.
[/sign][icon]http://s8.uploads.ru/1FqXW.png[/icon]

0

753

Сложно прописать биографию логично.

Ну, наемника-то можно?

0

754

Laura Cryze
В том и дело, что чиссы за пределами Доминиона появляются настолько редко, что пока Траун и Сев'ранс Танн (фубля, урод генетический, ученица Дуку) с любовником не появились - о них было не известно со времен Ревана, когда Доминион работал с Империей Ситхов.

0

755

Laura Cryze
В том и дело, что чиссы за пределами Доминиона появляются настолько редко, что пока Траун и Сев'ранс Танн (фубля, урод генетический, ученица Дуку) с любовником не появились - о них было не известно со времен Ревана, когда Доминион работал с Империей Ситхов.

Если Сев'ранс могла перебраться из Доминации, то и другие чиссы могли. В любом обществе находятся обиженные, недовольные, или просто те, кому на жопе ровно не сидится.

0

756

Да не очень-то и хотелось, этих ваших чиссов играть.  :mybb:

0

757

Aran Reau
К счастью для чиссов - не могли. И не хотели. Они вообще не любители сор из избы выносить. Да и некуда особо - улетать задолбаешься.

0

758

Laura Cryze
если логически все предположить - можно придумать как сыграть чисса)) как за пределами, так и в Доминионе))

0

759

Llamaea Null написал(а):

Император, несмотря на внешне немощный вид был тот ещё шалун.

Ну, судя по всему, большая часть "любовниц" просто хвасталась.

Laura Cryze написал(а):

А всего то и надо было провести четкую границу.

Граница всегда была, на то и был Голокрон Реальности, чтобы отделять канон от неканона. Фильмы не предоставляют единой цельной вселенной, это вырванные из неё моменты.

Лор таких масштабов проработать в одиночку нереально, к тому же фантазия его закончилась еще на первом фильме Оригинальной Трилогии.

Я не думаю, что прям нереально, просто тогда ему самому надо было бы сесть за это. А его личная позиция была поразительно похожа на Лорину, но он понимал, что для денег это неудобно, и поэтому разделил всё.

Aran Reau написал(а):

Сидиус побежден, Хан обнимает Лею, эвоки пляшут, все счастливы, конец истории.

Ну, в некотором смысле Дисней так и поступил.

У нее сын - гибрид человека с тви'леком, лять.

Это же вроде как было невозможно (в энциклопедии какого-то там недавнего года, ссылавшейся на прецедент в ВК, очевидное непонимание).

Laura Cryze написал(а):

Я блин... на классической литературе выросла

Эм... если выбирать между "Сверхдальним перелётом" и произвольно выбранным аналогичной длины куском кириллической (назвать это русскоязычной пальцы не поворачиваются) части "Войны и мира", "Перелёт" однозначно выигрывает.

НР в Новом Каноне просто хер положила на Первый Орден

Ну, просто в рядах НР были симпатизирующие Первому Ордену силы.

Eva Hamilton написал(а):

Союзники отворачиваются друг от друга, деление на блоки, накопление сил, холодная война, которая перейдёт в активную фазу

Ну, Империя и в новом, и в старом каноне на смерти Императора не закончилась, так что общий враг у них какое-то время был. И точно так же в обоих канонах после того, как этот общий враг был достаточно отброшен, внутренняя вражда начиналась, просто велась скорее политически (в Каноне это, насколько я понимаю, описано в "Последствиях", в Легендах, например, это видно в серии про йеветов (и не только)).

Laura Cryze написал(а):

Амбивалентность персонажей.

Кхем. В новых фильмах амбивалентные персонажи только те, у которых амбивалентность - центр роли (это DJ в роли хитрого ублюдка и Кайло Рен в роли мечущегося помощника зла). "Мятеж" По Дэмерона не даёт амбивалентности ни ему, ни его противникам, потому что и те, и другие действовали из одних и тех же побуждений, просто в разной информированности.

Laura Cryze написал(а):

глубину, сложность и экзистенциальность поставленных и решаемых проблем.

Философская болтовня не даёт плюсов произведению.

Eva Hamilton написал(а):

Условная независимость с гарантией от Паллеона всяко лучше, чем прямое подчинение

А кто даст равноправный выбор?

Llamaea Null написал(а):

Когда время для тебя замедлено в пять раз, а мысли врага не тайна - доспехи только мешают..)

Если стреляют залповым огнём - не факт. Джедаи гибли в ВК и до Приказа, и не только от рук Гривуса и Тёмных служителей. Доспехи многим бы упростили задачу.

Aran Reau написал(а):

Против мандалорца ваша телепатия - мимо кассы.

Уже обсуждали, что мандалорцы не настолько имбы, как кое-кто думает. Может, обман разума быстро и не продавится, но Предвидение и, собственно, эмпатические ощущения никто волей не отменял.

Aran Reau написал(а):

Так Республика же, в войне с "сепаратистами", именно так себя и вела.

Ну так им постарались создать отрицательный образ - да и, собственно, потому сепаратистов было много, что многие уходили добровольно, КНС не только из ТФ и насильно присоединённых состояла.

Llamaea Null написал(а):

К тому же - есть фокусирующие кристаллы, способные прорубить даже бескар, фрик и кортозис. Например, лава-кристалл или барабская руда.

Я всё ещё жду пруфов на то, что этим кристаллам на всё это равно пофиг. Несколько флудов уже.

Aran Reau написал(а):

Так что если богатые хотят отделиться, помешать им сложно.

Богатые редко настолько хотят отделиться, что готовы ради этого действительно тратиться на войну, в которой у них не так много шансов победить (потому что они же не все разом отделяются, и государство на деньги остальных секторов подавит один мятежный).

Aran Reau написал(а):

Давай лучше Пракит пойдем взорвем!)))

Мне нравится этот план..)

Janec de Soddo написал(а):

А я думал, у баб дам оно с рождения.

Но прокачивать же можно.

Llamaea Null написал(а):

"Надкол Разума", друг мой мандалорец и враг валится на пол в агонии, разрывающей его разум на части.

Как и большая часть вещей сложнее элементарных, это требует концентрации - на которую в бою против профи с верпом времени не будет.

Laura Cryze написал(а):

А в чём тут скилл? О_о

К счастью для чиссов - не могли. И не хотели. Они вообще не любители сор из избы выносить

В любом обществе есть свои изгои. Даже у чиссов. И эти изгои вполне могли сбежать и добраться в известное пространство.

Aran Reau написал(а):

бесполезно, как форсу влиять на разум мандалорца.

Манд'алор Наивысший смотрит на тебя как на наивного идеалиста.

+1

760

Ancla Thims
пост пиши блн)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC