http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 741 страница 760 из 975

741

Ancla Thims
пост пиши блн)

0

742

Feena D'Asta написал(а):

пост пиши блн)

1)Куда?) 2)Как же вы без моей стены проживёте?)

0

743

Ancla Thims написал(а):

1)Куда?)

Ненависть длиной в сотни миль

0

744

Feena D'Asta
А я чё, знаю, та это баба или не та? :D

0

745

Ancla Thims написал(а):

2)Как же вы без моей стены проживёте?)

вот я тоже думаю - вообще никак)) сразу весь флуд в одном-двух постах))

0

746

Ancla Thims написал(а):

Feena D'Asta
А я чё, знаю, та это баба или не та?

Красивая женщина с темными, вьющимися волосами, с бледной кожей и невысокого роста

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/kHumM.png

@
В омуте безграничной мглы им явился лик неизвестной женщины. Молодое, невинное лицо. Темно-рыжие волосы. Бордовое длинное одеяние, быть может платье, а быть может и мундир. На тонких, явно не привыкших к труду руках женщины были неизвестные джедаям технологические изыски - похожие на обвившие ее кожу импланты из светло-серого металла. Голову же незнакомой особы украшала диадема, подобно короне.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/3ANWg.jpg

0

747

Ancla Thims написал(а):

Это же вроде как было невозможно

В РВ - да, невозможно было. Кроссбрид был крайне редким явлением даже среди практически идентичных гуманоидов.

Ancla Thims написал(а):

Ну, просто в рядах НР были симпатизирующие Первому Ордену силы.

Ага, все госкорпорации)

Ancla Thims написал(а):

"Мятеж" По Дэмерона не даёт амбивалентности ни ему, ни его противникам, потому что и те, и другие действовали из одних и тех же побуждений, просто в разной информированности.

Просто момент был про*бан. Адмирал_очка была "врагом ради врага" для Дэмерона.

Ancla Thims написал(а):

В любом обществе есть свои изгои. Даже у чиссов. И эти изгои вполне могли сбежать и добраться в известное пространство.

К счастью для Доминиона - не могли. После войны на стороне ситхов 3к+ давности Доминион закрыл границы, а улететь оттуда в нынешнее время - на редкость трудное занятие. Все контролят, как могут, да и лететь проще не в НР или Бастион, а в Империю Руки, опять же, где чиссам рады. Или к киликам в ряды джойнеров.

0

748

Feena D'Asta
Не-а, ничего не значит :D

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Ага, все госкорпорации

Ээ… разве Сиенар и прочие - это госкорпорации? Вроде бы они частные, мне даже один технолог доказывал, что иначе и быть не могло, ссылаясь на армию США.

Кроссбрид был крайне редким явлением даже среди практически идентичных гуманоидов.

Не, ну, полузабраки, например, бывают в РВ. А тви'леки и тогруты слишком далеки от "человеческого кластера".

Все контролят, как могут, да и лететь проще не в НР или Бастион, а в Империю Руки, опять же, где чиссам рады.

Ну, если улетали предки во времена, когда не было никакой Империи Руки, то потомки могли на любой стороне оказаться. И да, насчёт Сев'ранс'танн - я понимаю, что чиссы не любят чувствительных в своих рядах, но кроме этого есть причины хейтить?

0

749

Ancla Thims
http://sh.uploads.ru/PY7bV.png

0

750

Ancla Thims написал(а):

Я всё ещё жду пруфов на то, что этим кристаллам на всё это равно пофиг. Несколько флудов уже.

Англо-вуки-статья по кристаллам в помошь..)

0

751

Ancla Thims написал(а):

Ну, если улетали предки во времена, когда не было никакой Империи Руки, то потомки могли на любой стороне оказаться.

Улетали они крайне редко после великого обосрамса Империи Ситхов. Единицы. И, как мы уже упоминали, с Республикой всегда были в контрах.А в кроссбрид не могли. Поэтому вымирали.

Ancla Thims написал(а):

И да, насчёт Сев'ранс'танн - я понимаю, что чиссы не любят чувствительных в своих рядах, но кроме этого есть причины хейтить?

Расстреливают на месте при попытках юзать Силу, да. А причин хейтить... Ну, это "ученица Дуку", созданная исключительно ради убогой роли в кампании КНС в Galactic Battlegrounds. И имеет наград целую кучу, за каждую боевую операцию.

0

752

Ancla Thims написал(а):

разве Сиенар и прочие - это госкорпорации

Нет Оо

0

753

Galactic Battlegrounds.

Отличная игруля, к слову.

0

754

Ancla Thims написал(а):

Манд'алор Наивысший смотрит на тебя как на наивного идеалиста.

Если он сам хотел воевать, а его грамотно подтолкнули в нужном направлении, для этого даже ситхи не нужны, хватит и политиков с хорошо подвешенными языками.

0

755

Ancla Thims написал(а):

В новых фильмах амбивалентные персонажи

А как же Люк и Рэй?

Ancla Thims написал(а):

если выбирать между "Сверхдальним перелётом" и произвольно выбранным аналогичной длины куском кириллической (назвать это русскоязычной пальцы не поворачиваются) части "Войны и мира", "Перелёт" однозначно выигрывает.

Она на Тургеневе знаешь сколько ирисок в детстве съела? А ты один раз селедку в Толстого завернул, и думаешь что познал глубинный смысл его шедевров?)

0

756

Janec de Soddo
"карабкаюсь на верх"

0

757

Aran Reau написал(а):

Если он сам хотел воевать, а его грамотно подтолкнули в нужном направлении, для этого даже ситхи не нужны, хватит и политиков с хорошо подвешенными языками.

Ну так там же было влияние, из-за которого он проиграл, а не просто побуждение к войне.

Llamaea Null написал(а):

Англо-вуки-статья по кристаллам в помошь..)

Ну, давай смотреть. По лава-кристаллу ссылка только на Galaxies, и указания, что ему пофиг на кортозис и т. п., нет. По барабской руде тоже ничего такого. В общей статье они только упомянуты в списке. В статьях про кортозис, бескар и фрик тоже ничего подобного. И, если эта информация там когда-то была, а потом исчезла, это ещё показательнее.

0

758

Erdginaera Samum написал(а):

"карабкаюсь на верх"

Сказка-скалолазка)

0

759

Janec de Soddo
"наверху уже и минирую"

0

760

Janec de Soddo написал(а):

А как же Люк и Рэй?

У Рей есть потенциал на амбивалентность, но он пока не проявился. А Люк как был самоучкой-недоучкой, так и остался.

Janec de Soddo написал(а):

Она на Тургеневе знаешь сколько ирисок в детстве съела?

Тургенев лучше Толстого, но... это не больно-то высокая планка, мягко говоря. А так да, сарказм оценён.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC