http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

О, я удивлена, что флуд так и назвали.

0

62

Liara Smith написал(а):

ну вот, умничка) начало сближения положено)

Я бы на твоем месте обратил внимание на последние слова этой песни:

Janec de Soddo написал(а):

Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно.

Это место - его застенки. Тайные. Там, может, и получше, чем "в гостях" у Лламеи на Праките, но не сильно.
Когда-нибудь там появится штурмовая группа ори'рамикадэ, и этому будет положен конец, но до этого счастливого дня еще надо суметь дожить.

Gilad Pellaeon написал(а):

К портвейну сыр с плесенью и студенческую придурковатость

"Машина без крыши, вино старое, сыр с плесенью" (с) ))

Erdginaera Samum написал(а):

Ты гора мышц и где-то немножко интелекта)

У него интеллекта много. Но используется не по делу.

Отредактировано Aran Reau (2018-08-20 08:58:25)

+1

63

Aran Reau
"как обняла" ОО мне это щас нужно

0

64

Aran Reau
"как обняла" ОО мне это щас нужно

Тебе, обычно, нужна взрывчатка и пушка, а сейчас ЭТО? ))
Или ты, когда говоришь про пушку, подразумеваешь личную пушку настоящего мужчины? ))

+1

65

Aran Reau
Не у меня жесть случилась в поликлинике, дефикация ни с того ни с сего, нервное ОО

0

66

Aran Reau написал(а):

Когда-нибудь там появится штурмовая группа ори'рамикадэ,

В Сандари? Это будет означать агрессию по отношению к Новым)

0

67

нервное

Возможно, прозвучит банально, но нужно быть немного более похуистичным. Перефразируя моё собственное изречение полугодичной давности: - Проблем в мире много, а нервная система у меня одна.

0

68

Laura Cryze написал(а):

В Сандари? Это будет означать агрессию по отношению к Новым)

На этот раз уже Аран через дочку обратится к Ордену и Республике, пригласит в качестве свидетелей комиссию Сената и пару-тройку джедаев, и у Лоры будет выбор: либо она невинно мигает ресницами и заявляет, что я не я, тюрьма не моя, накажите негодяя, либо становится соучастницей, а то и хуже того главной виновницей, и отбывает на Корускант в кандалах вместе с Джанеком для справедливого суда.

+1

69

Aran Reau
Не у меня жесть случилась в поликлинике, дефикация ни с того ни с сего, нервное ОО

Желаю успешно вылечиться!

Llamaea Null написал(а):

Возможно, прозвучит банально, но нужно быть немного более похуистичным. Перефразируя моё собственное изречение полугодичной давности: - Проблем в мире много, а нервная система у меня одна.

Чистая правда. Как говорится, "Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого." Вот в том и загвоздка - научиться хотя бы спокойно реагировать на то, на что нельзя повлиять самому.

+1

70

Есть предложение пройтись по бренди и коньячку

От последнего и я не откажусь

Границу перешли без потерь

какой вы милый

0

71

Aran Reau написал(а):

главной виновницей, и отбывает на Корускант в кандалах вместе с Джанеком для справедливого суда.

Как думаешь, ради спасения сына, Лора ведь может и на такое пойти?
У графа главврач купленый, ты забыл? Одна неосторожная инъекция, и герцог станет полным овощем. Как думаешь, если Джанек приоткроет Лоре хотя бы часть такой вероятности (а он приоткроет как только запахнет жареным) - что предпримет Лора? Думаешь, бросится к Визсле за помощью? Или к Арану? Фиг там.
Не знаю, что сделает...
Джанек - гад!

+1

72

Laura Cryze написал(а):

Как думаешь, ради спасения сына, Лора ведь может и на такое пойти?
У графа главврач купленый, ты забыл? Одна неосторожная инъекция, и герцог станет полным овощем. Как думаешь, если Джанек приоткроет Лоре хотя бы часть такой вероятности (а он приоткроет как только запахнет жареным) - что предпримет Лора? Думаешь, бросится к Визсле за помощью? Или к Арану? Фиг там.
Не знаю, что сделает...
Джанек - гад!

Но может случиться много чего, что повлияет на эту ситуацию. Ведь на свете есть неравнодушные люди. Неравнодушные по разным причинам. У Арана причины политические, у Тарра Визслы личные, а еще есть Виила, у которой есть целый букет причин при практически неограниченных возможностях.
У нее есть какая-то идея, но она не колется, меня подкалывает, обещает устроить "веселую жизнь".

+1

73

Aran Reau написал(а):

У нее есть какая-то идея, но она не колется, меня подкалывает, обещает устроить "веселую жизнь".

Сдаётся мне, планирует она "залететь" от кого-то..)

+1

74

Веселья будет через край.

0

75

Llamaea Null написал(а):

Этому я буду рад, но с оговоркой - смотря от кого. Генетический мусор клану не нужен. ))

Llamaea Null написал(а):

Веселья будет через край.

Если она залетит от кого не надо, веселья через край будет им обоим. Это я им гарантирую. Но веселье будет такое себе, весело будет мне. )) Непутевая девчонка то пострадает не сильно, разве что морально. А вот виновник "торжества" пожалеет, что раньше не попал в плен к инквизиторам. )))
Но не думаю, что она сделает это сейчас. Квесты играть "с пузом" ей несподручно станет.

Отредактировано Aran Reau (2018-08-20 10:39:02)

+1

76

Llamaea Null
Да я то не плачу в истерике, просто неловко вышло)

0

77

Aran Reau написал(а):

а еще есть Виила, у которой есть целый букет причин при практически неограниченных возможностях.

Джанек вам продемонстрирует, как эти "неограниченные возможности" легким движением превращаются в веские улики. И тут даже алиби не сработает - ведь возможности джедая превосходят возможности обычного человека: он может взлететь без спецсредств, загипнотизировать охрану, открыть замки на расстоянии... то есть любой навык владения Силой таким образом становится уликой.

Llamaea Null написал(а):

От того, кто тут мозгами начиная с первой страницы,  трясет?))

+1

78

Laura Cryze написал(а):

Джанек вам продемонстрирует, как эти "неограниченные возможности" легким движением превращаются в веские улики. И тут даже алиби не сработает - ведь возможности джедая превосходят возможности обычного человека: он может взлететь без спецсредств, загипнотизировать охрану, открыть замки на расстоянии... то есть любой навык владения Силой таким образом становится уликой.

Есть одна проблема. Кому он может предъявить улики против Виилы, даже если их грамотно сфабрикует. )))
Но это может сработать против других джедаев, до какой-то степени.
А дальше, это однозначно сработает против Джанека. Как думаешь, если Джанек раскроет заговор джедаев против Мандалора, будет выглядеть логичным, если джедаи убьют его? ))

+1

79

Laura Cryze
Развивая тему джедаев. Если это все состоится, оно может закончиться новым приказом 66.
Ситуация - идет война с Бастионом, в которой Мандалор и Республика союзники, и тут Аран предъявляет Сенату доказательства заговора джедаев против Мандалора. Это на заговор Ордена с целью развала союза Мандалора с Республикой то вполне потянет. А там еще и Алиса, сбежавшая в Бастион с секретной информацией стратегического значения, до кучи. С таким набором фактов, я бы на месте Мон Мотмы и Сената поверил в сговор Ордена с Бастионом с целью слива Республики. ))

0

80

Aran Reau написал(а):

Кому он может предъявить улики против Виилы

А он пока не знает, что Виила джедай.  Пока ее действия укладываются в действия обычного человека, и не узнает. Но стоит ей применить что-то из  сверхвозможностей, она засветится. И улики против Виилы он предъявит Вииле же самой. Как думаешь, мэндо сильно обрадуются, если узнают, что дочь Рэу не просто адепт, но джедай?
Говорю же - его надо Темным мечом заманить)) мало кто из таких теневых лидеров откажется от легитимной власти, да еще с таким аргументом!

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC