http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Veela Reau написал(а):

Еще как криво.

ну я пшек и пиндосская подстилка, мне можно ошибки на русском делать короче

Veela Reau написал(а):

ты давно уже "примеряешь"

и не перестану примерять, потому что это УХУЕННО

[nick]Amelin[/nick][sign]И лишь затем Сила показала джедаям то, что они хотели увидеть.
В омуте безграничной мглы им явился лик неизвестной женщины. Молодое, невинное лицо. Темно-рыжие волосы. Бордовое длинное одеяние, быть может платье, а быть может и мундир. На тонких, явно не привыкших к труду руках женщины были неизвестные джедаям технологические изыски - похожие на обвившие ее кожу импланты из светло-серого металла. Голову же незнакомой особы украшала диадема, подобно короне.
[/sign][icon]http://s7.uploads.ru/6VfCQ.jpg[/icon][status]Наша память выдержит испытание временем[/status]

0

802

Jedisaver написал(а):

Вот "Обломов" хорош, например.

Обожаю! Я им Арана стыжу, при случае. Действует безотказно! :)

Janec de Soddo написал(а):

Хотя бы тем, что получилась женская версия Вейдера.

Janec de Soddo написал(а):

Ну короче, задумка нормальная, исполнение диснеевское.

Диснеевская версия Вейдера, вот так лучше будет. Глубина уровня Миккимауса. :)

0

803

Amelin написал(а):

ну я пшек и пиндосская подстилка, мне можно ошибки на русском делать короче

Да ну тебя. :)

Amelin написал(а):

и не перестану примерять, потому что это УХУЕННО

Образ суперский. Уже нетерпится узнать, кто это.

0

804

Veela Reau написал(а):

Уже нетерпится узнать, кто это.

Следи за квестом с Трауном, оттуда все начнется)

Veela Reau написал(а):

Да ну тебя.

На самом деле только сегодня затрагивали тему того, что я практически не знаю русского языка
Потому что это правда, собственно

0

805

Alice написал(а):

На самом деле только сегодня затрагивали тему того, что я практически не знаю русского языка
Потому что это правда, собственно

А пишешь ты на общегалактическом, типа? :)

Alice написал(а):

Следи за квестом с Трауном, оттуда все начнется)

Слежу, вы там классно пишете! А этот Ориин ты придумала, или он в Легендах есть?

0

806

Veela Reau написал(а):

А этот Ориин ты придумала, или он в Легендах есть?

http://starwars.wikia.com/wiki/O'reen

Veela Reau написал(а):

А пишешь ты на общегалактическом, типа?

Я пишу коряво и отвратительно)

0

807

Jedisaver написал(а):

А это где?

Где-то мелькало, не помню... Хотя, возможно это и не барабская руда была. Но что-то такое точно было.

Jedisaver написал(а):

А это... эээ… хрень какая-то, но ладно.

Рубит кортозис - прорубит и фрик с бескаром.

0

808

Llamaea Null написал(а):

прорубит

Llamaea Null написал(а):

с бескаром

лееее ты чоооо водеан!!!

0

809

Обломов на Пресне неплохой ресторан был... не знаю есть ли он сейчас... там рядышком еще одно интересное заведение было, с картинками из камасутры... ностальжи...

0

810

Alice написал(а):

http://starwars.wikia.com/wiki/O'reen

Я пишу коряво и отвратительно)

Все равно про О'риин интересно. Траун знает, что и где искать. :)
А ты умудрилась новую народную мудрость придумать.
Было "Сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит", стало "Сама себя не поругаешь - ни кто не поругает".  http://s9.uploads.ru/MOZCy.png

0

811

Veela Reau написал(а):

Все равно про О'риин интересно. Траун знает, что и где искать.

ну короче это такие водеаны, только называются по-другому

Veela Reau написал(а):

"Сама себя не поругаешь - ни кто не поругает".

но это чистая правда

0

812

Llamaea Null написал(а):

И тут в дело вступает "главный знаток матчасти". :)
Насчет бескара и кортозиса Аран меня уже просветил. Бескар просто офигительно прочный, он удар меча держит, если не давать времени прожигать долго. Кортозис совсем не прочный, он удар не держит, а отражает.
Или это не так?

0

813

Llamaea Null написал(а):

Veela Reau написал(а):

Насчет бескара и кортозиса Аран меня уже просветил. Бескар просто офигительно прочный, он удар меча держит, если не давать времени прожигать долго. Кортозис совсем не прочный, он удар не держит, а отражает.

Вряд ли. По крайней мере бескар. Он устойчивей кортозиса к температурам и энергетическому урону. Но всяко быстрей прорубится, чем с классическими кристаллами. Незря все же клетки для форсов из бескара делали.

0

814

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Он устойчивей кортозиса к температурам

Затык в том, что он априори куётся при несоизмеримо меньших температурах, чем те, что выдаёт лезвие из чистой плазмы.
То есть, если устойчивость кортозиса можно увязать с его дикой радиоактивностью в чистом виде, ну, электроны там свободные, излучения, вся фигня, а ультрахрома с его сверхпроводимостью - то фрик и бескар это чистой воды фэнтэзя..)

0

815

Llamaea Null написал(а):

Затык в том, что он априори куётся при несоизмеримо меньших температурах, чем те, что выдаёт лезвие из чистой плазмы.

И тем не менее куется он сложнее всех перечисленных материалов. Даже учитывая, что фрик - композит. Сам бескар - один из прочнейших материалов в ДДГ, а прочность достигается благодаря странному рецепту ковки. Скорее всего здесь что-то типа дамасской или булатной стали.

0

816

Llamaea Null написал(а):

То есть, если устойчивость кортозиса можно увязать с его дикой радиоактивностью в чистом виде, ну, электроны там свободные, излучения, вся фигня, а ультрахрома с его сверхпроводимостью - то фрик и бескар это чистой воды фэнтэзя..)

ИРЛ температура плавления вольфрама 3422 градуса Цельсия, а плазморез дает от нескольких десятков тысяч градусов прямо на выходе до нескольких тысяч в конце "факела". Сколько дает лайтсэйбр и какая температура плавления у бескара - науке неизвестно, но вполне возможно, что лезвие лайтсэйбра - всего-то несколько тысяч градусов. Толстую дюрасталь (всякие там двери) лайтсэйбр режет с приличным усилием, так что едва ли там десятки тысяч градусов. И не припомню картинок, чтобы им рубили танки или еще какую тяжелобронированную технику. Если бескар держит побольше вольфрама ИРЛ, а меч дает тысч 5-7 градусов в зависимости от кристалла, то бескар он не разрубит вообще, либо разрубит если не просто махануть, а продавить силой, удерживая меч на точке нанесенного удара.

0

817

Aran Reau написал(а):

Толстую дюрасталь (всякие там двери) лайтсэйбр режет с приличным усилием

Это из-за электромагнитной ловушки же.
Из-за неё же мечи при ударе стремятся оттолкнуть друг-друга. Так что световым мечом рубиться - это тебе не у "верпа" на спуск давить..)

0

818

Llamaea Null
И без нее хреново прорезается дюрасталь. Один черт редко когда в бронь форсы бьют, впрочем. Обычно по сочленениям. А кортозисы-бескары один-два удара выдерживают без проблем.

0

819

Llamaea Null написал(а):

Это из-за электромагнитной ловушки же.
Из-за неё же мечи при ударе стремятся оттолкнуть друг-друга. Так что световым мечом рубиться - это тебе не у "верпа" на спуск давить..)

У каждого вида оружия есть свои достоинства и недостатки. Во времена Мандалорских войн мандалорцы джедаев вполне неплохо бескадами били. Настолько неплохо, что Джейна Соло спецом училась на бескадах драться, чтобы сделать Джейсену неприятный сюрприз. Короче говоря, оружие - это важно, но решает мастерство воина.

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Llamaea Null
И без нее хреново прорезается дюрасталь. Один черт редко когда в бронь форсы бьют, впрочем. Обычно по сочленениям. А кортозисы-бескары один-два удара выдерживают без проблем.

В сочленение не так просто даже форсу попасть. Это надо, чтобы противник откровенно пропустил удар.

0

820

Aran Reau
Ну и еще смотря какая броня. "Классический" бескар'гам стиля "Джанго" - одна сплошная дыра. Хотя его носили обычно самые вертлявые.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC