http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 841 страница 860 из 975

841

Llamaea Null написал(а):

может перехватывать АБСОЛЮТНО-ЛЮБЫЕ сообщения

Чисские системы тихо ржут в сторонке)

0

842

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Чисские системы тихо ржут в сторонке)

Помимо обнаружения кораблей, датчики также обладали способностью обнаруживать любые и все гиперпространственные передачи

СТРАДАЙ
Эта хуита и ещё и стелс-корабли детектит влёгкую.

0

843

Хотя небольшой корабль в гипере этот фрегатик всё же может проворонить, да.

0

844

Llamaea Null

An offshoot of their hyperdrive technology were Chiss homing beacons that were not only reliable but required very little energy to operate. By utilizing an energized domain of hyperspace itself as a carrier, they were able to generate a transmission that was only detectable by the Chiss.

Подобный вид передачи просто неизвестен в Исследованном Пространстве.

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-08-30 12:32:24)

0

845

Dobroe utro ребяяяята

0

846

By utilizing an energized domain of hyperspace itself as a carrier, they were able to generate a transmission that was only detectable by the Chiss.

О, прям как Ада

0

847

Alice
Боброе.  :yep:

0

848

Подобный вид передачи просто неизвестен в Исследованном Пространстве.

Я что-то не вижу ни слова о том, что он использует какие-то кардинально-иные принципы передачи сообщений.

0

849

Alice написал(а):

Dobroe utro ребяяяята

Поздрав сестра..)

0

850

Это будет трудный бой”.

Пригнала полторы сотни фрегатов вместо тысяч, а тут уже трудный бой
Шта

0

851

Llamaea Null написал(а):

Поздрав сестра..)

С чем

0

852

Llamaea Null написал(а):

АБСОЛЮТНО-ЛЮБЫЕ сообщения

Не все. НР нужно просто на каждый кораблик по джедаю засунуть и связь налажена)))

0

853

Jaker Rivers написал(а):

Alice
Боброе.

Пиши пост
Где-нибудь
Я чувствую ты где-то наверное должен
На Тарисе ждем импа до вечера, если не приходит, я засчитываю тех.луз

0

854

Jaker Rivers написал(а):

Не все. НР нужно просто на каждый кораблик по джедаю засунуть и связь налажена)))

Джедаев не хватит..)

Alice написал(а):

С чем

С тем, что я не знаю сербского..)

0

855

Alice
Ты ошиблась. Сила ошиблась. Я нигде ничего не должен. Сейчас я пишу только анку того тёмного, которого обещал давно. Но я написал половину, а потом с какого-то ситха всё удалилось.

0

856

Llamaea Null написал(а):

С тем, что я не знаю сербского..)

Да кому они нужны, я вот лично ни одного серба не знаю и знать не хочу, россия вперед! Владимир Путин политик воин и борец!
На самом деле хотела сегодня в конфе песню спеть ради рофла, потом вспомнила что тыу про мой голос сказал и забила

Jaker Rivers написал(а):

Но я написал половину, а потом с какого-то ситха всё удалилось.

Ты ведь не в окне быстрого ответа писал, да?

0

857

Alice написал(а):

Пиши пост
Где-нибудь
Я чувствую ты где-то наверное должен
На Тарисе ждем импа до вечера, если не приходит, я засчитываю тех.луз

Разреши мне тогда им в качестве техлуза файтерами и бомберами заградитель загасить. ))

0

858

Alice написал(а):

На самом деле хотела сегодня в конфе песню спеть ради рофла, потом вспомнила что тыу про мой голос сказал и забила

И что же такого было сказано..?)

0

859

Alice написал(а):

О, прям как Ада

Что Ада?)

Llamaea Null написал(а):

Я что-то не вижу ни слова о том, что он использует какие-то кардинально-иные принципы передачи сообщений.

Пользуют само гиперпространство вместо произведения возмущений в нем. Скорее всего, фотоны пучками посылают, как в мазерах. Совсем не одно и то же. И в итоге та же херня, как с мазерами. Их до сих пор не делали, потому что не умеют в эту технологию.

Alice написал(а):

Пригнала полторы сотни фрегатов вместо тысяч, а тут уже трудный бой

У них уже преимущество в количестве. А качество одного такого пепелаца неизвестно. Учитывая, что ВФ гнобил всю ДДГ в свое время, а технологии не стоят на месте - здравое предположение. МБ там один фрегат въебывает ЗС ваншотом безо всяких Люков.
Прост флэшбэк к вонгам, которые едва не укатали превосходящих числом чиссов бомжовским флотом)

0

860

Aran Reau написал(а):

Разреши мне тогда им в качестве техлуза файтерами и бомберами заградитель загасить. ))

Дать тебе убить файтерами заградитель = написать, что он развалился от дуновения ветра
Не, я лучше просто напишу что Адда задавила их мясом и они отступили
Каа под Ориндой, но наоборот

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC