http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Llamaea Null написал(а):

Бьёт на 4 световых часа вокруг фрегата. Фрегаты серийно производятся на Праките, ага.
Не "Интердиктор", конечно, но тоже полезная штука..)

Читеры. Сами засели в нору, куда хрен долезешь, так еще и все видите вокруг. Был бы ГМ я, я бы вам предложил нерфиться по выбору - либо Пракит доступен для атаки флота, но у вас есть все эти технические ништяки, либо у вас планета-крепость, но вы - "бомжи" со старыми ИЗР, и никакого супер-хайтека. А то больно хорошо устроились. ))

+1

862

Aran Reau написал(а):

Читеры. Сами засели в нору, куда хрен долезешь, так еще и все видите вокруг. Был бы ГМ я, я бы вам предложил нерфиться по выбору - либо Пракит доступен для атаки флота, но у вас есть все эти технические ништяки, либо у вас планета-крепость, но вы - "бомжи" со старыми ИЗР, и никакого супер-хайтека. А то больно хорошо устроились.

Это ты еще за их флот не в курсе, по ходу...
А вообще - да и хрен бы с ними, все равно ж сидят там на жопе.

0

863

3.8 световых часа..?

0

864

Llamaea Null
Да, скорее всего 4 сч - предел.

0

865

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Да, скорее всего 4 сч - предел.

А, ну вот, значит, откуда эта цифра 4 взялась. Тоже неплохо.
Учитывая, что кораблик попутно может перехватывать АБСОЛЮТНО-ЛЮБЫЕ сообщения - то вообще хорошо.

0

866

Llamaea Null написал(а):

может перехватывать АБСОЛЮТНО-ЛЮБЫЕ сообщения

Чисские системы тихо ржут в сторонке)

0

867

Чисские системы тихо ржут в сторонке)

Помимо обнаружения кораблей, датчики также обладали способностью обнаруживать любые и все гиперпространственные передачи

СТРАДАЙ
Эта хуита и ещё и стелс-корабли детектит влёгкую.

0

868

Хотя небольшой корабль в гипере этот фрегатик всё же может проворонить, да.

0

869

Llamaea Null

An offshoot of their hyperdrive technology were Chiss homing beacons that were not only reliable but required very little energy to operate. By utilizing an energized domain of hyperspace itself as a carrier, they were able to generate a transmission that was only detectable by the Chiss.

Подобный вид передачи просто неизвестен в Исследованном Пространстве.

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-08-30 12:32:24)

0

870

Dobroe utro ребяяяята

0

871

By utilizing an energized domain of hyperspace itself as a carrier, they were able to generate a transmission that was only detectable by the Chiss.

О, прям как Ада

0

872

Alice
Боброе.  :yep:

0

873

Подобный вид передачи просто неизвестен в Исследованном Пространстве.

Я что-то не вижу ни слова о том, что он использует какие-то кардинально-иные принципы передачи сообщений.

0

874

Alice написал(а):

Dobroe utro ребяяяята

Поздрав сестра..)

0

875

Это будет трудный бой”.

Пригнала полторы сотни фрегатов вместо тысяч, а тут уже трудный бой
Шта

0

876

Llamaea Null написал(а):

Поздрав сестра..)

С чем

0

877

Llamaea Null написал(а):

АБСОЛЮТНО-ЛЮБЫЕ сообщения

Не все. НР нужно просто на каждый кораблик по джедаю засунуть и связь налажена)))

0

878

Jaker Rivers написал(а):

Alice
Боброе.

Пиши пост
Где-нибудь
Я чувствую ты где-то наверное должен
На Тарисе ждем импа до вечера, если не приходит, я засчитываю тех.луз

0

879

Jaker Rivers написал(а):

Не все. НР нужно просто на каждый кораблик по джедаю засунуть и связь налажена)))

Джедаев не хватит..)

Alice написал(а):

С чем

С тем, что я не знаю сербского..)

0

880

Alice
Ты ошиблась. Сила ошиблась. Я нигде ничего не должен. Сейчас я пишу только анку того тёмного, которого обещал давно. Но я написал половину, а потом с какого-то ситха всё удалилось.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC