http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 861 страница 880 из 975

861

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Что Ада?)

Она тоже какую-то неведомую поебень делает и говорит что так и надо
)

Прост флэшбэк к вонгам, которые едва не укатали превосходящих числом чиссов бомжовским флотом)

Давай кстати поподробнее, а то чет я не в курсе

Llamaea Null написал(а):

И что же такого было сказано..?)

Ты уже не помнишь?

0

862

Alice написал(а):

Дать тебе убить файтерами заградитель = написать, что он развалился от дуновения ветра
Не, я лучше просто напишу что Адда задавила их мясом и они отступили
Каа под Ориндой, но наоборот

Это же обычный ИЗР, и авиацией вполне убивается.
Хотя дело твое, разумеется.

0

863

Их до сих пор не делали, потому что не умеют в эту технологию.

А тут дело не в умении, а в том, что сенсору в принципе пофигу, что за херня происходит в гипере. Он её детектит в любом случае.
А вот ЧТО это за херня-такая и чё с ней делать - это уже да. Это уже ПРОБЛЕМА.

0

864

Alice написал(а):

Ты уже не помнишь?

Было сказано, что у тебя голос похож на голос одной моей знакомой..)

0

865

Aran Reau написал(а):

Это же обычный ИЗР, и авиацией вполне убивается.
Хотя дело твое, разумеется.

ты ведь не думал о том, что он прикрывается, да?
Если встать в тени огромного корабля маленьким кораблям - их не засекут почти никакие радары

0

866

Llamaea Null написал(а):

Было сказано, что у тебя голос похож на голос одной моей знакомой..)

Вот именно

0

867

Alice написал(а):

Владимир Путин политик воин и борец!

Приехал в НСК на днях - два дня подряд самые пустые дороги в пробках были в самое свободное время суток.

Alice написал(а):

Она тоже какую-то неведомую поебень делает и говорит что так и надо

Это таки канон. Девайсы в гипермаяках стоят и на кораблях такие.

Alice написал(а):

Давай кстати поподробнее, а то чет я не в курсе

В "Сверхдальнем Перелете" был описан первый контакт с вонгами со времен бородатой древности. Чисский флот с адмирал_очкой Ар'алани (ну та чисска, которую Лиаре отписали, ну ты видела) у руля и Травном в составе Второго Патрульного Отряда едва не sosnooley у бомжовского флота вонгов, имея количественное и качественное превосходство.

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-08-30 13:09:42)

0

868

Alice написал(а):

Ты ведь не в окне быстрого ответа писал, да?

Нет, в Ворде. Портативная версия)) Но без инета не пашет. Не сохраняет. А я об этом забыл.

0

869

Llamaea Null
Черт возьми, логично. Правда, такую херню заметить сложно, учитывая что сенсор ловит конкретные известные методы связи.

0

870

Ар'алани (ну та чисска, которую Лиаре отписали, ну ты видела)

sosnooley

А можно голозапись где она встречается с вонгами?

0

871

Alice написал(а):

ты ведь не думал о том, что он прикрывается, да?
Если встать в тени огромного корабля маленьким кораблям - их не засекут почти никакие радары

Все, я лучше дальше тему развивать не буду. Уже усвоил - мое мнение с твоим не совпадает почти всегда.
Разница, в данном случае, ровно в одном - я считаю, что мандалорцы круты, сочетанием вооружения, скилла и мотивации затащат любого врага (вонгов и чиссов, с которыми они не воевали еще, в расчет не берем) при вменяемом соотношении сил, а ты мандалорцев не любишь, и считаешь, что не затащат.

0

872

Jaker Rivers написал(а):

Нет, в Ворде. Портативная версия)) Но без инета не пашет. Не сохраняет. А я об этом забыл.

"Портативная версия"?

0

873

Alice написал(а):

Вот именно

И..?

0

874

Aran Reau написал(а):

вооружения

Нет

Aran Reau написал(а):

скилла

Нет

Aran Reau написал(а):

мотивации

Да

Ориинец может дать в морду водеану, айлонец может
Ты напрасно думаешь, что водеаны - единственная фракция невменяемых дикарей на всей ДДГ

0

875

Llamaea Null написал(а):

И..?

Оскорбительно же

0

876

Alice
Ну я же и говорю - в этом вопросе у нас взаимопонимания невозможно.
"Водеанов" хотя бы не я придумал. А тебе ни что не мешает наделить тех, про когохотя бы слышали только самые прошаренные знатоки канона любыми желаемыми качествами, и на этом строить расчет игры.
У тебя есть это право, я вынужден с этим считаться, хотя ни в жисть не соглашусь.

0

877

Берет такой Аран на абордаж загрвдитель, его откидывают
И он такой
Один против девятерых, ноль помощи, ноль мотивации, Алиса в скрытый лул кинула

0

878

Alice
Чот не удержался и орнул)

Aran Reau написал(а):

сочетанием вооружения, скилла и мотивации затащат любого врага

Нет, не затащат. У мэндо практически нет навыка тактики крупных космических боев на своих кораблях. Ему просто неоткуда взяться - последний тактик звался Кассус Фетт и помер очень давно. Они ж больше воины в малом числе, наемники.

0

879

Они ж больше воины в малом числе, наемники.

Да не бред какой-то

Aran Reau написал(а):

"Водеанов" хотя бы не я придумал

В текущем виде как раз таки ты на самом деле
Если прикрыть диктатуру демократическим кодексом, она не перестанет быть диктатурой
Говорю тебе как диктатор лол

0

880

Нет, не затащат. У мэндо практически нет навыка тактики крупных космических боев на своих кораблях. Ему просто неоткуда взяться - последний тактик звался Кассус Фетт и помер очень давно. Они ж больше воины в малом числе, наемники.

У них же знания передаются из поколения в поколение, все накопленные за тысячи лет. Практики маловато, это да.
По части тактики наземной войны то как понадобилось, сразу вспомнили, имперцев разбили сами, явно не отрядами по 10 человек.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC