http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

"блеванула себе в ладоши и умылась"

+1

962

Пиздец

0

963

Alice написал(а):

Пиздец

Що..?

0

964

Llamaea Null написал(а):

Що..?

Одна лекция лучше другой просто

0

965

Alice написал(а):

" - Не столько потому, что испугался за голову, сколько потому что очень хочется возразить..." (с) - Викрамадитья, сказка про "90 месяцев. Индийский покойник"

0

966

Alice написал(а):

И это еще Лора своего веского слова не сказала...

0

967

Llamaea Null написал(а):

Индийский покойник"

Мечтаю о такой участи для большинства ораторов.

0

968

Aran Reau
Так, ясно. Тут такое приветствие не прокатывает. Лады. Тогда:
Здравия желаю, товарищ Манд'алор!

0

969

Aran Reau написал(а):

И это еще Лора своего веского слова не сказала...

Я просто все веские слова на этой неделе потратила на коллег Джанека и прочих федералов  :x

0

970

Aran Reau
Рили? Вот это я загонялся с корабликами)
Меня там немного пиздят прост х)

0

971

Erdginaera Samum написал(а):

Мечтаю о такой участи для большинства ораторов.

Злая ты.

0

972

Знаете, как это выглядит, быть может для вас прозвучит примитивно, но с моей точки зрения большинство ваших обсуждений?

- Вот у меня есть информация, я знаю первое, пятое, десятое
Вмешивается следующий персонаж и заявляет
- Да быть такого не может, ты знаешь только пятое, а первое и десятое в первоисточниках написано, как курица лапой
Возникает еще персонаж, который заявляет следующие
- Что вы городите господа все ваши аргументы совершенно не правильны, а вот правильно это, вот это и еще это.

В итоге: все что-то знают, никто не с кем не соглашаются, а если и соглашается то наверняка внутри себя остается при своем мнении и внешне вы мне напоминаете такой клубок гадюк ядовитых, что вас просто хочется всех в одну яму закопать по шею, завернуть веки и смотреть на солнце, чтобы потом вы в сласть обсудили, кому из вас первым грифы выжрут глаза.

+4

973

Erdginaera Samum
WELCOME TO THE FLOOD!

0

974

Mitth'raw'nuruodo
Да у вас не флуд, а научно-фантастические дебаты.

0

975

В итоге: все что-то знают, никто не с кем не соглашаются, а если и соглашается то наверняка внутри себя остается при своем мнении и внешне вы мне напоминаете такой клубок гадюк ядовитых, что вас просто хочется всех в одну яму закопать по шею, завернуть веки и смотреть на солнце, чтобы потом вы в сласть обсудили, кому из вас первым грифы выжрут глаза.

http://s02.yapfiles.ru/files/1177238/1383822904_TerminatorThumbsUpasheMelts.gif

0

976

- Вот у меня есть информация, я знаю первое, пятое, десятое
Вмешивается следующий персонаж и заявляет
- Да быть такого не может, ты знаешь только пятое, а первое и десятое в первоисточниках написано, как курица лапой
Возникает еще персонаж, который заявляет следующие
- Что вы городите господа все ваши аргументы совершенно не правильны, а вот правильно это, вот это и еще это.

Много интеллекта
Много знаний
Мало здравого смысла
Мало социальной-адаптированности

классика

0

977

В итоге:

В итоге, кстати, прихожу я и говорю, что первое заретконено, пятое у нас неканон, а вместо десятого я придумала свое, одиннадцатое, и мы играем по нему.

http://sd.uploads.ru/HYgaX.png

+1

978

Erdginaera Samum
Ты супер! Лихо ты нас всех оптом припечатала! )))

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Aran Reau
Рили? Вот это я загонялся с корабликами)
Меня там немного пиздят прост х)

Читаю и фигею. Боюсь представить, что будет дальше, если это у тебя только разминка.
Мне, впрочем, для разминки с левиафаном на Нез Пероне придется что-то делать. ))
Creator
Ты обещала вчера импам на Тарисе поражение прописать...

0

979

Aran Reau
У тебя вобще минус ухи

0

980

Aran Reau
У тебя вобще минус ухи

Ты все еще грызешь шлем. Бескаровый. ))) И это было не ухо, а сенсор системы целеуказпния. )))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC