http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

#19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

да блин... надо уже что-то делать)
я кому-то должна постецк?

0

162

Aran Reau
О - отписался. П - получу по шапке от ГМа х)

0

163

Erdginaera Samum
сейчас проверим! Пока просто пробежка с отягощением. Если не упадешь, будем вместе преодолевать барьеры и водные преграды. Конкур, малышка. Я типа коня, ты наездница. Заодно ляжки тебе подкачаем)

0

164

Mitth'raw'nuruodo
я подумаю над этим)

0

165

Janec de Soddo
а зачем мне ляжки качать?)

0

166

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Aran Reau
О - отписался. П - получу по шапке от ГМа х)

Да ладно, ты ничего такого не сказал. )) Аран теперь будет думать, взвешивать все факторы. Не подорвется же он в бега сразу. ))

0

167

Mantero Jess
Тебе там в квесте с Анклой пост за вуки нужен, или ты пока сам?

0

168

Aran Reau написал(а):

Не подорвется же он в бега сразу. ))

Вы меня прямо пугаете. Какие еще бега?

0

169

Eva Hamilton написал(а):

*надела на Полкана шляпку с революционной звездой*

А она ему как раз.

*поздняя юмореска*

0

170

Laura Cryze написал(а):

Вы меня прямо пугаете. Какие еще бега?

В поисках нового дома для народа. Может быть. Но не сейчас.

0

171

Aran Reau написал(а):

В поисках нового дома для народа

Я бы на твоем месте задумалась, на кого работают Скираты. И установила за ними слежку. Нечисто там что-то.

0

172

Laura Cryze написал(а):

Я бы на твоем месте задумалась, на кого работают Скираты. И установила за ними слежку. Нечисто там что-то.

Тут дело такое. Скираты - это всего лишь один небольшой клан. С точки зрения обороноспособности государства, их уход не критичен. Далеко не про все их возможности Арану известно, но ему известно, кто такие Джайнг Скирата и его "братья". У них за прошлые 30 лет были тысячи возможностей нагадить Мандалору, если бы они этого хотели, с критическими последствиями. Раз они этого не сделали, то у них нет причины сделать что-то плохое сейчас. А вот если их разозлить, ничего хорошего не выйдет. Разумеется, их можно одолеть в бою, хоть и несоразмерно дорогой ценой, но зачем?
А в текущей ситуации, Аран от их ухода ничего не теряет, но получает шанс на какие-то новые возможности.

+2

173

Aran Reau написал(а):

Разумеется, их можно одолеть в бою, хоть и несоразмерно дорогой ценой, но зачем?

Не обязательно

0

174

Aran Reau написал(а):

за прошлые 30 лет были тысячи возможностей нагадить Мандалору

А ты не допускаешь мысли, что дело не в "нагадить", а банальный бизнес? Это дельцы, торговцы в первую очередь. Допустим, 30 лет назад у них были иные источники дохода, но как-то подиссякли, а клан надо кормить. Вот сейчас они тебе говорят все пропало, идет империя, поравалить. И не только тебе, а и твоим генералам. Может быть, это чья-то заказуха, а Скиратам приготовили теплое место на планете с прекрасным климатом. Но не факт, что там ждут всех мэндо.

+2

175

Laura Cryze написал(а):

А ты не допускаешь мысли, что дело не в "нагадить", а банальный бизнес? Это дельцы, торговцы в первую очередь. Допустим, 30 лет назад у них были иные источники дохода, но как-то подиссякли, а клан надо кормить. Вот сейчас они тебе говорят все пропало, идет империя, поравалить. И не только тебе, а и твоим генералам. Может быть, это чья-то заказуха, а Скиратам приготовили теплое место на планете с прекрасным климатом. Но не факт, что там ждут всех мэндо.

Ты думаешь как нормальный человек
Не как мондолорец

0

176

Alice написал(а):

Не обязательно

В смысле?

Laura Cryze написал(а):

У Кэла Скираты есть определенная репутация. За счет его репутации, и репутаци  Вэлона Вэу, клонов на Мандалоре и приняли. Иначе их бы там огнем из всех стволов встретили - не забываем, Мандалор воевал против ВАР, и "братьев" Джайнга Защитники штабелями укладывали на полях сражений, клоны им далеко не друзья.
Ну и не стоит считать Арана дураком. Срываться неизвестно куда мандалорцы точно не станут. Но если Скираты найдут хорошее место для ба'слан шев'ла, то почему бы и нет. Разумеется, если о ба'слан шев'ла вообще речь зайдет. На данный момент, для Бастиона атаковать сам Мандалор - чистое самоубийство. Даже если удастся победить, это будет пиррова победа, после которой Республика заберет себе все миры Бастиона, кроме разве что планет-крепостей, легко и непринужденно.

Alice написал(а):

Не как мондолорец

Именно.

+1

177

Alice
Ты не представляешь, каких усилий мне стоило не соотносить понятие "новый мандалорец" и "новый русский"))

0

178

Laura Cryze написал(а):

Это дельцы, торговцы в первую очередь.

Это очень оскорбительно. Почитайте матчасть, госпожа Крайз.

0

179

Alice написал(а):

Как нормальный человек, воспитанный в обществе потребления.

0

180

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Это очень оскорбительно.

Вот скажите мне, быть военным инструктором республиканских клонов, это было бесплатно? По велению души, в порядке хобби?
Ну а вот это:

Джайнгу удалось получить данные с поврежденного чипа, принадлежавшие джедаю Ири Камасу после, как он вызвал мощный взрыв. Эти данные содержали очень ценный список для джедаев: кто пережил чистку, места их расположения, их транспортные средства, а также имена их союзников. Используя эту информацию Бардану Джусику удалось связаться с бывшем джедаем Джинном Альтисом и его кланом джедаев с целью обсуждения возможных партнерских отношений, и он затем предоставил им убежище на Кириморуте -

Или это уже легенды, и неправда?

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #19 Мощные мозги Джанека де Соддо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC