http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 201 страница 220 из 960

201

Veela Reau написал(а):

Я то все еще свободна, а ты уже сдался?

Чего-то меня от мандалорских баб...  :x
последнее время...

0

202

Liara Smith написал(а):

всем вечер добрый) и придется таки залететь на чашечку кафа в Империю... печально...

Уверен, у нас очень хороший каф. И собеседники интересные) Залетайте, гостем будете)

0

203

Veela Reau написал(а):

Но фигушки он вам поверит, я думаю. Быть мясом для чужой войны и батарейками для вашей Тёмной стороны? Не знаю, кому это может понравиться.

"Мясо" нам не нужно - его скоро будет много. Нам нужны те, кто это "мясо" обучит быть чуть менее "мясом".
А "батареек" и без вас у нас хватает..)

Veela Reau написал(а):

Я ему не позволю, даже если он захочет.

Мы умеем быть очень убедительными, да.

0

204

в ядре опять глиттерстимом обдолбались и планы мирового господства строят хд

0

205

Janec de Soddo написал(а):

Чего-то меня от мандалорских баб...  
последнее время...

А я не баба, я девушка. Юная и прекрасная.  http://sh.uploads.ru/oqp3M.png

Llamaea Null написал(а):

Мы умеем быть очень убедительными, да.

Этого у вас не отнимешь. Методы только у вас недобрые.  http://s8.uploads.ru/wBWP3.png

Llamaea Null написал(а):

"Мясо" нам не нужно - его скоро будет много. Нам нужны те, кто это "мясо" обучит быть чуть менее "мясом".
А "батареек" и без вас у нас хватает..)

Почему-то мне кажется, что кое у кого и "мяса", и всего остального намного больше. :)

0

206

Veela Reau написал(а):

Методы только у вас недобрые.

Добро и зло как и жестокость - понятие очень относительные..)

Veela Reau написал(а):

Почему-то мне кажется, что кое у кого и "мяса", и всего остального намного больше.

Нам удобно - у нас куда не сунься, везде либо Фермопилы либо выбор между Сциллой и Харибдой.

0

207

Llamaea Null написал(а):

Добро и зло как и жестокость - понятие очень относительные..)

Согласись, по сравнению с вами большее зло разве что южань-вонги. :)

Llamaea Null написал(а):

Нам удобно - у нас куда не сунься, везде либо Фермопилы либо выбор между Сциллой и Харибдой.

Чем битва при Фермопилах закончилась, напомнить? :)
Я в вашей космовойнушке не всё понимаю, но если Бесконечный флот реально бесконечный, да еще и камикадзит как в битве с Ориином в квесте Трауна, вы рано или поздно закончитесь, а они - нет.

0

208

Veela Reau написал(а):

я девушка. Юная и прекрасная.

Красавица)

0

209

Veela Reau написал(а):

Согласись, по сравнению с вами большее зло разве что южань-вонги.

Фу, как грубо...
Форсы сами по-себе опасны. А когда их целая банда и они не подчиняются государству - то они опасны вдвойне. Мы были необходимым злом - мы либо ставили форса под контроль государства либо делали так, чтобы он больше не доставлял проблем ни сейчас ни в будущем.

Veela Reau написал(а):

Чем битва при Фермопилах закончилась, напомнить?

Тем, что 10.000+ персов слили в ближке 300 боевых пидарасов-спартанцев и 6000 обычных пидорасов-греков, мирно стоявших на шухере на флангах и в тылу.
А уж что потом нашёлся тот, кто показал персам дорогу через горы и они и тех и других замочили - это уже к самой битве не относится..)
К тому же - Тайфон сейчас ничейный. Пусть себе летят искать там джедаев. Ничего не найдут, обломаются и свалят. А мы тихонько посидим-погадим, а потом ВНЕЗАПНО долбанём в спину.

+1

210

Veela Reau написал(а):

Чем битва при Фермопилах закончилась, напомнить?
Я в вашей космовойнушке не всё понимаю, но если Бесконечный флот реально бесконечный, да еще и камикадзит как в битве с Ориином в квесте Трауна, вы рано или поздно закончитесь, а они - нет.

Как «Бессмертные» в элитной персидской гвардии вовсе не оказались бессмертными, так и бесконечный флот явно не окажется бесконечным.

0

211

Veela Reau написал(а):

Я в вашей космовойнушке не всё понимаю

Зачем тебе понимать? Ты девочка, дружи с брильянтами.

0

212

Ты девочка, дружи с брильянтами.

Она итак дружит. У неё как-минимум один в световом мече установлен..)

0

213

Llamaea Null написал(а):

Она итак дружит. У неё как-минимум один в световом мече установлен..)

Два, у меня же два меча. :)

Зачем тебе понимать? Ты девочка, дружи с брильянтами.

Ну так подарил бы, ваше сиятельство! Граф вы или нет, в конце то концов?  http://s9.uploads.ru/ESOvd.png

Rufus Hurtcleif написал(а):

Как «Бессмертные» в элитной персидской гвардии вовсе не оказались бессмертными, так и бесконечный флот явно не окажется бесконечным.

Важен результат - неприступный проход был взят и Спарта завоевана персами.

Llamaea Null написал(а):

когда их целая банда

Но сейчас банда - как раз вы. Законный правопреемник Империи - Бастион. А вы ему не подчиняетесь. И кто вы после этого? :)

0

214

Veela Reau написал(а):

Ну так подарил бы, ваше сиятельство!

Будешь послушной - подарю)

Llamaea Null написал(а):

У неё как-минимум один в световом мече установлен

И рукоять в стразах?)

0

215

Veela Reau написал(а):

Но сейчас банда - как раз вы. Законный правопреемник Империи - Бастион.

Это вам Бастион напел?)
Что-то я не припомню, чтобы император Палпатин назначал Пеллеона своим законным наследником. А я Палпатина, знаешь ли, вживую видела и слышала, и его милостью, да верной службой ему в обер-инквизиторах оказалась.

Veela Reau написал(а):

А вы ему не подчиняетесь.

На каком основании, извини за прямоту?
Самый вшивый инквизитор выше любого Пророка и даже Руки. И уж тем более выше Гранд-адмирала. Обер-инквизитор - это командир отделения инквизиторов.
То есть - я как раз ему могу приказывать, а он мне - нет.
А теперь смотри какая фигня - Инквизиторий был подчинён лично императору, после смерти предателя-Вейдера. Гранд-инквизитор имел исключительное право доклада лично императору. Без посредников.
И кто же законный правопреемник?)

0

216

Llamaea Null написал(а):

Это вам Бастион напел?)
Что-то я не припомню, чтобы император Палпатин назначал Пеллеона своим законным наследником. А я Палпатина, знаешь ли, вживую видела и слышала, и его милостью, да верной службой ему в обер-инквизиторах оказалась.

На каком основании, извини за прямоту?
Самый вшивый инквизитор выше любого Пророка и даже Руки. И уж тем более выше Гранд-адмирала. Обер-инквизитор - это командир отделения инквизиторов.
То есть - я как раз ему могу приказывать, а он мне - нет.
А теперь смотри какая фигня - Инквизиторий был подчинён лично императору, после смерти предателя-Вейдера. Гранд-инквизитор имел исключительное право доклада лично императору. Без посредников.
И кто же законный правопреемник?)

Если уж на то пошло, Палпатин вообще преемников не назначал. По поводу выше ли Гранд-адмирала - это вопрос. Но надо помнить о функции Инквизитория - искать и устранять Джедаев, что не хотят сотрудничать с режимом. Правитель же - это администратор. Кто правая рука Императора и и.о. Управленца на момент Хота? Сейт Пестаж.
Править должны командиры. А после Трауна - это Пеллеон.

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-09-02 23:38:34)

0

217

Ебать меня в коммунизм окунуло

0

218

Пока неудачники спорят, кто правопреемник погибшего режима и пытаются труп режима реанимировать, деловые люди строят новый режим.

0

219

Llamaea Null
Таки инквизиторий на данный момент - кучка культистов ТСС, обладающая, надо признать, серьезной боевой мощью. Но не имеющая адекватных управленцев (особенно если учитывать Брилла как одного из имеющихся). Да и в Бастионе инквизиторов вряд ли признает кто)

0

220

Но надо помнить о функции Инквизитория - искать и устранять Джедаев, что не хотят сотрудничать с режимом.

А также - разведка и подавление мятежей. Формально, Инквизиторий был частью ИСБ.

По поводу выше ли Гранд-адмирала - это вопрос.

Выше.
Единственное исключение, к которому не мог придолбаться инквизитор - моффы и гранд-моффы. И то только потому, что они жидко обделались, когда Тремейн в своё время разработал процедуру быстрого ареста любого гражданина империи без оглядки на чины и заслуги.
Собственно, поэтому эту процедуру и заблочили, обломав нашего одноглазого арестовывателя..)
Ну и, стоит помнить, что были лица, которых инквизиторам запрещалось трогать. Временно.

Кто правая рука Императора и и.о. Управленца на момент Хота? Сейт Пестаж.

Вот именно, что и.о.
Даже Пестаж был уверен, что Палпатин вернётся.
Так что Пеллеон, не более, чем ренегат, устроивший себе собственную империю с блэкджеком и твилечками.

А после Трауна - это Пеллеон.

Гранд-адмиральские погоны ему накинули уже в Бастионе. До этого - он совершенно заштатный адмирал, каких были сотни.
К тому же, вы игнорируете простой факт, что он именно адмирал, а не Гранд-мофф. У адмирала вообще нет и не должно быть политической власти - они для другого нужны..)

Erwin Hessler написал(а):

Пока неудачники спорят, кто правопреемник погибшего режима и пытаются труп режима реанимировать, деловые люди строят новый режим.

Оно и видно. Психически-неуравновешенная курсантка нацепившая погоны адмирала, её клеврет из ебеней и пиздострадалец экс-Рука. Суицид-сквад..)

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Но не имеющая адекватных управленцев (особенно если учитывать Брилла как одного из имеющихся)

Ничё, недолго этому дураку рулить осталось. Папочка-Тремейн придёт - порядок наведёт..)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC