http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 221 страница 240 из 960

221

Llamaea Null написал(а):

Папочка-Тремейн придёт - порядок наведёт.

Ага, а Тремейн прям адекватный управленец, ну)

0

222

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Ага, а Тремейн прям адекватный управленец, ну)

Относительно конченного упоротого сектанта-Брилла у которого ЧСВ уже в голове не помещается и на боках откладывается в виде сала?
Безусловно адекватней XD

0

223

Llamaea Null
Ага, ваще прям. Девиз: "Арестовать и расстрелять!"
Чекни на досуге там пепелацы в теме.

0

224

Llamaea Null
И тактического дроеда я пофиксил.

0

225

Ага, ваще прям. Девиз: "Арестовать и расстрелять!"

Ну, помимо этого он ещё и охуенный оратор. Так что в " - Денег нет, но вы держитесь." (с) - он умеет явно лучше зажравшегося Брилла..)

Чекни на досуге там пепелацы в теме.

Ща.

0

226

Llamaea Null написал(а):

Форсы сами по-себе опасны

Обученные. Необученные самоучки с большой долей вероятности угрохают сами себя гораздо раньше, чем нанесут вред государству

0

227

Laura Cryze написал(а):

Обученные.

Наоборот.
Малолетнего , да и великовозрастного необученного долбоёба гораздо проще обратить во вред.
Да и самовыпил - тоже ведёт к жертвам среди гражданских в некоторых случаях.

0

228

Llamaea Null написал(а):

Оно и видно. Психически-неуравновешенная курсантка нацепившая погоны адмирала, её клеврет из ебеней и пиздострадалец экс-Рука. Суицид-сквад..)

АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БЛЯДЬ санкрашеру похуй на твои мины к слову)

Так-то если бы не имперские дебилы, у нас бы уже была новая Империя, просто бы называлась по-другому.

Отредактировано Erwin Hessler (2018-09-03 12:03:05)

0

229

Erwin Hessler написал(а):

санкрашеру похуй на твои мины к слову)

Пилоту не похуй. С нацепленными грави-минами путь до ближайшей планеты займёт у него чуть больше времени, чем нужно, чтобы он состарился, умер и разложился..)

Erwin Hessler написал(а):

Так-то если бы не имперские дебилы, у нас бы уже была новая Империя, просто бы называлась по-другому.

Ага.

0

230

Llamaea Null написал(а):

Малолетнего , да и великовозрастного необученного долбоёба гораздо проще обратить во вред.

А как? Ну, яблоки на базаре воровать если только.

0

231

Laura Cryze написал(а):

А как? Ну, яблоки на базаре воровать если только.

Стихийное использование Силы. Психанул - и половина района рухнула.

0

232

Laura Cryze написал(а):

А как?

А по-разному.
Сила - дело такое.

0

233

Психанул - и половина района рухнула.

Не, я кроме шуток. Скажем, Энакин. Если бы на него не наткнулся джедай, максимум он стал бы пилотом-асом. Ну, попал бы если в дурную компанию, стал бы наемником, чуть более удачливым, чем коллеги.

0

234

Janec de Soddo написал(а):

Будешь послушной - подарю)

Нет, Джанек. Это ты будешь послушным подкаблучником, как говорят у аруэтии. Где ты видел мандалорку, которая бы слушалась аруэтии?  )) Если, вдруг, она решит выйти за тебя замуж, у тебя не будет иного выхода, как покаяться, принять культуру мэндо, отказавшись от всех титулов и прочего осика, и тогда я приму тебя в клан. Я - глава клана, мой приказ в клане - закон, и спорить с моей дочерью тебе будет также нельзя, как спорить со мной. ))

0

235

Aran Reau
Ну и замечательно)

0

236

Laura Cryze написал(а):

Не, я кроме шуток. Скажем, Энакин. Если бы на него не наткнулся джедай, максимум он стал бы пилотом-асом. Ну, попал бы если в дурную компанию, стал бы наемником, чуть более удачливым, чем коллеги.

Именно что кроме шуток. У детей стихийные проявления Силы могут привести к катастрофе. Потому как стихийно в основном проявляются вещи из разряда Силовой Ярости и прочие Силовые Удушения. ТСС ведь питается эмоциями.

0

237

Aran Reau написал(а):

Я - глава клана, мой приказ в клане - закон, и спорить с моей дочерью тебе будет также нельзя, как спорить со мной.

Ровно до момента принятия в алит, ага. А потом - равенство.

+1

238

ТСС

У детей???
Ага, прям во время внутриутробного развития, подпитываясь от матери.

0

239

Laura Cryze написал(а):

У детей???
Ага, прям во время внутриутробного развития, подпитываясь от матери.

У детей, а не у плода. Плод в внутриутробной жидкости вряд ли способен на такие бурные эмоции. (Не УЗИст, не знаю, но скорее всего нет). Но так-то представь, что капризный мальчишка злится на мать, потому что она отобрала у него игрушку. И он представил, как его обида душит её. А потом сильно удивится, чем это она так долго давилась. Ничего не съев.

+1

240

Laura Cryze
У детей тоже. Злобу проявить может кто угодно. А пятилетний ребенок, которого выпороли, от детской обиды может скукожить обоих родителей, сестру, братика, собаку, дом, соседей и полквартала в неприятного вида шарик из говна, камней и арматуры диаметром в 3 метра. Это, конечно, для примера и зверски сильный форс в итоге получился бы, но это уже слабо обучаемый экземпляр, особенно в сторону Светлой Стороны.

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-09-03 13:14:10)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC