http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Veela Reau написал(а):

Ну так подарил бы, ваше сиятельство!

Будешь послушной - подарю)

Llamaea Null написал(а):

У неё как-минимум один в световом мече установлен

И рукоять в стразах?)

0

222

Veela Reau написал(а):

Но сейчас банда - как раз вы. Законный правопреемник Империи - Бастион.

Это вам Бастион напел?)
Что-то я не припомню, чтобы император Палпатин назначал Пеллеона своим законным наследником. А я Палпатина, знаешь ли, вживую видела и слышала, и его милостью, да верной службой ему в обер-инквизиторах оказалась.

Veela Reau написал(а):

А вы ему не подчиняетесь.

На каком основании, извини за прямоту?
Самый вшивый инквизитор выше любого Пророка и даже Руки. И уж тем более выше Гранд-адмирала. Обер-инквизитор - это командир отделения инквизиторов.
То есть - я как раз ему могу приказывать, а он мне - нет.
А теперь смотри какая фигня - Инквизиторий был подчинён лично императору, после смерти предателя-Вейдера. Гранд-инквизитор имел исключительное право доклада лично императору. Без посредников.
И кто же законный правопреемник?)

0

223

Llamaea Null написал(а):

Это вам Бастион напел?)
Что-то я не припомню, чтобы император Палпатин назначал Пеллеона своим законным наследником. А я Палпатина, знаешь ли, вживую видела и слышала, и его милостью, да верной службой ему в обер-инквизиторах оказалась.

На каком основании, извини за прямоту?
Самый вшивый инквизитор выше любого Пророка и даже Руки. И уж тем более выше Гранд-адмирала. Обер-инквизитор - это командир отделения инквизиторов.
То есть - я как раз ему могу приказывать, а он мне - нет.
А теперь смотри какая фигня - Инквизиторий был подчинён лично императору, после смерти предателя-Вейдера. Гранд-инквизитор имел исключительное право доклада лично императору. Без посредников.
И кто же законный правопреемник?)

Если уж на то пошло, Палпатин вообще преемников не назначал. По поводу выше ли Гранд-адмирала - это вопрос. Но надо помнить о функции Инквизитория - искать и устранять Джедаев, что не хотят сотрудничать с режимом. Правитель же - это администратор. Кто правая рука Императора и и.о. Управленца на момент Хота? Сейт Пестаж.
Править должны командиры. А после Трауна - это Пеллеон.

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-09-02 23:38:34)

0

224

Ебать меня в коммунизм окунуло

0

225

Пока неудачники спорят, кто правопреемник погибшего режима и пытаются труп режима реанимировать, деловые люди строят новый режим.

0

226

Llamaea Null
Таки инквизиторий на данный момент - кучка культистов ТСС, обладающая, надо признать, серьезной боевой мощью. Но не имеющая адекватных управленцев (особенно если учитывать Брилла как одного из имеющихся). Да и в Бастионе инквизиторов вряд ли признает кто)

0

227

Rufus Hurtcleif написал(а):

Но надо помнить о функции Инквизитория - искать и устранять Джедаев, что не хотят сотрудничать с режимом.

А также - разведка и подавление мятежей. Формально, Инквизиторий был частью ИСБ.

По поводу выше ли Гранд-адмирала - это вопрос.

Выше.
Единственное исключение, к которому не мог придолбаться инквизитор - моффы и гранд-моффы. И то только потому, что они жидко обделались, когда Тремейн в своё время разработал процедуру быстрого ареста любого гражданина империи без оглядки на чины и заслуги.
Собственно, поэтому эту процедуру и заблочили, обломав нашего одноглазого арестовывателя..)
Ну и, стоит помнить, что были лица, которых инквизиторам запрещалось трогать. Временно.

Кто правая рука Императора и и.о. Управленца на момент Хота? Сейт Пестаж.

Вот именно, что и.о.
Даже Пестаж был уверен, что Палпатин вернётся.
Так что Пеллеон, не более, чем ренегат, устроивший себе собственную империю с блэкджеком и твилечками.

А после Трауна - это Пеллеон.

Гранд-адмиральские погоны ему накинули уже в Бастионе. До этого - он совершенно заштатный адмирал, каких были сотни.
К тому же, вы игнорируете простой факт, что он именно адмирал, а не Гранд-мофф. У адмирала вообще нет и не должно быть политической власти - они для другого нужны..)

Erwin Hessler написал(а):

Пока неудачники спорят, кто правопреемник погибшего режима и пытаются труп режима реанимировать, деловые люди строят новый режим.

Оно и видно. Психически-неуравновешенная курсантка нацепившая погоны адмирала, её клеврет из ебеней и пиздострадалец экс-Рука. Суицид-сквад..)

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Но не имеющая адекватных управленцев (особенно если учитывать Брилла как одного из имеющихся)

Ничё, недолго этому дураку рулить осталось. Папочка-Тремейн придёт - порядок наведёт..)

0

228

Llamaea Null написал(а):

Папочка-Тремейн придёт - порядок наведёт.

Ага, а Тремейн прям адекватный управленец, ну)

0

229

Ага, а Тремейн прям адекватный управленец, ну)

Относительно конченного упоротого сектанта-Брилла у которого ЧСВ уже в голове не помещается и на боках откладывается в виде сала?
Безусловно адекватней XD

0

230

Llamaea Null
Ага, ваще прям. Девиз: "Арестовать и расстрелять!"
Чекни на досуге там пепелацы в теме.

0

231

Llamaea Null
И тактического дроеда я пофиксил.

0

232

Ага, ваще прям. Девиз: "Арестовать и расстрелять!"

Ну, помимо этого он ещё и охуенный оратор. Так что в " - Денег нет, но вы держитесь." (с) - он умеет явно лучше зажравшегося Брилла..)

Чекни на досуге там пепелацы в теме.

Ща.

0

233

Llamaea Null написал(а):

Форсы сами по-себе опасны

Обученные. Необученные самоучки с большой долей вероятности угрохают сами себя гораздо раньше, чем нанесут вред государству

0

234

Laura Cryze написал(а):

Обученные.

Наоборот.
Малолетнего , да и великовозрастного необученного долбоёба гораздо проще обратить во вред.
Да и самовыпил - тоже ведёт к жертвам среди гражданских в некоторых случаях.

0

235

Llamaea Null написал(а):

Оно и видно. Психически-неуравновешенная курсантка нацепившая погоны адмирала, её клеврет из ебеней и пиздострадалец экс-Рука. Суицид-сквад..)

АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БЛЯДЬ санкрашеру похуй на твои мины к слову)

Так-то если бы не имперские дебилы, у нас бы уже была новая Империя, просто бы называлась по-другому.

Отредактировано Erwin Hessler (2018-09-03 12:03:05)

0

236

санкрашеру похуй на твои мины к слову)

Пилоту не похуй. С нацепленными грави-минами путь до ближайшей планеты займёт у него чуть больше времени, чем нужно, чтобы он состарился, умер и разложился..)

Так-то если бы не имперские дебилы, у нас бы уже была новая Империя, просто бы называлась по-другому.

Ага.

0

237

Llamaea Null написал(а):

Малолетнего , да и великовозрастного необученного долбоёба гораздо проще обратить во вред.

А как? Ну, яблоки на базаре воровать если только.

0

238

Laura Cryze написал(а):

А как? Ну, яблоки на базаре воровать если только.

Стихийное использование Силы. Психанул - и половина района рухнула.

0

239

Laura Cryze написал(а):

А как?

А по-разному.
Сила - дело такое.

0

240

Психанул - и половина района рухнула.

Не, я кроме шуток. Скажем, Энакин. Если бы на него не наткнулся джедай, максимум он стал бы пилотом-асом. Ну, попал бы если в дурную компанию, стал бы наемником, чуть более удачливым, чем коллеги.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC