http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 261 страница 280 из 960

261

Aran Reau написал(а):

Ну вот, например, возьму я и объявлю - "Назначаю тебя, Джанек Рэу, начальником охраны рудника номер 25 на Джеббле. К месту службы отбыть завтра с транспортом, в 10-00."
И сказать "Да пошел ты к хатту под хвост" он права не имеет, приказ манд'алора.

Имеет. Он под "да ты ох*ел, болезный" может тебя и с поста скинуть. Но с известными последствиями. Демократия, уровень: Новгород.
И ты это, Манд'алора с алит'алором не равняй.

Laura Cryze написал(а):

Ну и потом помрет сам от голода?

Нет, сожрет пару-тройку жизней окружающих, впитав их бессознательно. И вырастет из него нативный форс ТСС, который с каждого чиха будет людей калечить вокруг. И придут за ним ребята с Пракита, да завалят нахрен.

+2

262

Laura Cryze написал(а):

В роддоме, сразу)

Нет, для такой плюхи младенец ещё слишком невинен..)

0

263

Ancla Thims написал(а):

Тем более что ему уже сообщили, какой там осик)

Скоро осик везде будет такой, что выбирать друзей придётся не по принципу культурной близости и хотения, а по параметру - " чем больше у меня друзей - тем меньше удельная плотность пиздюлей, которые мы получаем".

0

264

Нам вот лично не по пути с Бастионом, Конгломератом и НР.
А вот с Мандалором и Империей Руки - вполне можно договориться.

0

265

Ancla Thims написал(а):

На самом деле, разумеется, на общегалактическом. Но он хотел связать их с Рейхом.

Связывать нет смысла. Есть определенные черты, которые были и в Рейхе, но лишнее то зачем прививать?)

0

266

Llamaea Null написал(а):

Обучение?
Силовому крику?
Так, остановите планету я сойду..

Ну, получается так.

0

267

Jaker Rivers написал(а):

Ну, получается так.

Не, получается, что Силовой Крик тот, который ломает только врага - это учиться надо.
А который херачит всех без разбору - это спонтанно.

0

268

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Имеет. Он под "да ты ох*ел, болезный" может тебя и с поста скинуть. Но с известными последствиями. Демократия, уровень: Новгород.
И ты это, Манд'алора с алит'алором не равняй.

Учитывая, что я в клане родился, на войне заслужил уважение, а он примак из аруэтии, не за заслуги а по женитьбе, его шансы в клане супротив моих равны нулю.

Ancla Thims написал(а):

Кто ему мешает войти в родной клан Саксон? Ну, кроме текущих членов этого клана?

Так он не в клане родился. А кровь не имеет значения. Чтобы войти в клан, ему надо либо взять в жены женщину из клана, либо заслужить уважение клана и тогда ему могут оказать честь. Но с Саксонами тут хуже, чем с другими кланами - Гетт Саксон друг Сувара Врэна, а тот, благодаря своему служебному положению (он командующий ори'рамикадэ, разведка вместе с контрразведкой в его ведении), считает Джанека врагом народа.

Laura Cryze написал(а):

Хочешь, Вииле отдам?) Только в Семье крайний пост за него отпишу.

Это только если она пожелает. А она, пока что, все больше становится шабла джетии.

0

269

Llamaea Null написал(а):

Скоро осик везде будет такой, что выбирать друзей придётся не по принципу культурной близости и хотения, а по параметру - " чем больше у меня друзей - тем меньше удельная плотность пиздюлей, которые мы получаем".

Верно. Но согласись - от таких друзей, как вы, ожидать ножа в спину очень уж логично. Аран хорошо знает историю, и соответственно, в курсе, чем кончилась для его народа война на стороне Темных.
Не спорю - вторжение вонгов или закуулов та ситуация, когда союзников не выбирают, и идти на принцип не время, но сложно взаимодействовать с союзником, которому не доверяешь.

0

270

Aran Reau написал(а):

Но согласись - от таких друзей, как вы, ожидать ножа в спину очень уж логично.

Не тот случай.
Мандалор и ИР - не Бастион и НР.
Ударить в спину, может и получится, но толку?

0

271

К тому же - и ты и Траун тут же нас возлюбите, когда узнаете, что ваши шебсе при случае прикроет Звёздный Супер Разрушитель и эскадрилья злых форсов-пилотов..)

0

272

Llamaea Null написал(а):

Не верить демократам и падшей Империи во главе с относительно принципиальным главой, но верить государствам, у которых во главе отъявленные воины и расчетливые стратеги? Что здесь может пойти не так?)))

0

273

Rufus Hurtcleif написал(а):

Не верить демократам и падшей Империи во главе с относительно принципиальным главой, но верить государствам, у которых во главе отъявленные воины и расчетливые стратеги? Что здесь может пойти не так?)))

Если бы отъявленным воинам и расчётливым стратегам набивались бы в друзья не садисты-форсы, использующие муки и страдания жертв как дополнительную подпитку - то так бы и было, да..)

0

274

Llamaea Null написал(а):

Если бы отъявленным воинам и расчётливым стратегам набивались бы в друзья не садисты-форсы, использующие муки и страдания жертв как дополнительную подпитку - то так бы и было, да..)

Я не к тому, что те, что набиваются в друзья делают что-то неправильное. Я к тому, что с Мандалором и ИР будет гораздо сложнее договориться, чем с НР и Бастионом. Понятное дело, что с первыми выгоднее иметь дело. Но почему они должны поверить Пракиту, а не Бастиону? Политика ведь строится не на одной лишь выгоде. Нужны гарантии.

0

275

Llamaea Null написал(а):

Ударить в спину, может и получится, но толку?

Одних бить смысла нет, вторые и сами навалять могут.

Llamaea Null написал(а):

К тому же - и ты и Траун тут же нас возлюбите, когда узнаете, что ваши шебсе при случае прикроет Звёздный Супер Разрушитель и эскадрилья злых форсов-пилотов..)

Ну, СЗР вещь такая... Разве что огонь на себя отвлекать. Хотя, если честно, для Пракита есть местечко в плане, но нет идей, как связаться с вами.

0

276

падшей Империи во главе с относительно принципиальным главой

Который принципиальным стал, учась у "расчетливого стратега", ага.

0

277

мне вот интересно, чем кому-то не нравится ИР?
вояки зачастую честны и просты как портянки, а расчетливый стратег не будет раскидываться ценными ресурсами. а вот непонятно чего ищущая Империя - другой вопрос, то ли застряли в прошлом, а может у них новое видение - непонятно, лично мне выбор очевиден)

всем добрый вечер, да))

0

278

Rufus Hurtcleif
а для гарантий есть разведка)

0

279

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Который принципиальным стал, учась у "расчетливого стратега", ага.

Принятие инородцев, эмансипация женщин. Это либеральные реформы. И явно не последние. Тем более, канонический Пеллеон, например, не любил пользоваться услугами пиратов, а это довольно выгодная вещь. Тот же Вейдер на такой сделке Люка заманил. Траун же не считался с моралью, если она не имела стратегической ценности в рамках определенного плана/задачи, насколько я знаю.

Liara Smith
Разведка не везде пролезет. Есть союзник умный, есть союзник глупый. Если союзник честный, а есть союзник лживый. Хуже, чем умный и лживый союзник нет ничего. С ним можно договориться только на фоне общего врага, что снесет всех без разбора. К счастью, у нас такой, судя по всему, есть.

0

280

общего врага, что снесет всех без разбора. К счастью, у нас такой, судя по всему, есть.

)
Ой, или это спойлер

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC