http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Llamaea Null написал(а):

Такие сугубо тёмные способности, вроде Силового Крика, Тёмного Гнева и Высасывания Жизни могут частично проявляться даже без прохождения обучения.
Про Телекинез - вообще молчу..)

Ну и как это может повредить государству-то) Поднимется телекинезом форс на стену, например, а потом потеряет концентрацию (его ж никто не учил) да и свалится. Высосет жизнь у собачки, так другая собачка его сразу же загрызет.

0

262

Llamaea Null
Без обучения. Непреднамеренный)

0

263

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Не, ну так-то да, но если есть кому оспорить - говорят, прежде чем решение будет принято.

Ну вот, например, возьму я и объявлю - "Назначаю тебя, Джанек Рэу, начальником охраны рудника номер 25 на Джеббле. К месту службы отбыть завтра с транспортом, в 10-00."
И сказать "Да пошел ты к хатту под хвост" он права не имеет, приказ манд'алора.

0

264

Aran Reau написал(а):

"Назначаю тебя, Джанек Рэу,

Хочешь, Вииле отдам?) Только в Семье крайний пост за него отпишу.

0

265

Laura Cryze написал(а):

Ну и как это может повредить государству-то)

Вот орнул парнишка с горя - во всех окружающих домах стёкла повылетали, у прохожих - баротравмы как от взрыва гранаты, да ещё сколько народу стеклом посечёт, возможно даже насмерть.
Не, не навредит государству..)

Jaker Rivers написал(а):

Без обучения. Непреднамеренный)

Обучение?
Силовому крику?
Так, остановите планету я сойду...

+1

266

Llamaea Null написал(а):

во всех окружающих домах

В роддоме, сразу)

0

267

Rufus Hurtcleif написал(а):

Разве Империя не на общегалактическом говорила?

На самом деле, разумеется, на общегалактическом. Но он хотел связать их с Рейхом.

Llamaea Null написал(а):

Но Палпатин на свою голову решил, что Трауна удобнее использовать втёмную.

Ну, возможно, он не был так уж уверен в лояльности Трауна его новым магократическим идеям, открой он их ему?

Veela Reau написал(а):

Важен результат - неприступный проход был взят и Спарта завоевана персами.

До Спарты персы не дошли. Пока задерживались в Фермопилах, им подготовили встречу в Аттике и Коринфе. Так что Фермопилы напрасными не были.

Veela Reau написал(а):

Я ему не позволю, даже если он захочет.
Но фигушки он вам поверит, я думаю. Быть мясом для чужой войны и батарейками для вашей Тёмной стороны? Не знаю, кому это может понравиться.

Тем более что ему уже сообщили, какой там осик)

Erwin Hessler написал(а):

Пока неудачники спорят, кто правопреемник погибшего режима и пытаются труп режима реанимировать, деловые люди строят новый режим.

Борск Фей'лиа тогда очень деловой.

Llamaea Null написал(а):

Наоборот.
Малолетнего , да и великовозрастного необученного долбоёба гораздо проще обратить во вред.
Да и самовыпил - тоже ведёт к жертвам среди гражданских в некоторых случаях.

Как ни странно, Ламадроид прав. Обучение даёт прежде всего контроль.

К тому же, вы игнорируете простой факт, что он именно адмирал, а не Гранд-мофф. У адмирала вообще нет и не должно быть политической власти - они для другого нужны..)

Ну так формально Бастионом и правит Совет моффов, а не Пеллеон.

Aran Reau написал(а):

Нет, Джанек. Это ты будешь послушным подкаблучником, как говорят у аруэтии. Где ты видел мандалорку, которая бы слушалась аруэтии?  )) Если, вдруг, она решит выйти за тебя замуж, у тебя не будет иного выхода, как покаяться, принять культуру мэндо, отказавшись от всех титулов и прочего осика, и тогда я приму тебя в клан. Я - глава клана, мой приказ в клане - закон, и спорить с моей дочерью тебе будет также нельзя, как спорить со мной. ))

Кто ему мешает войти в родной клан Саксон? Ну, кроме текущих членов этого клана?

Обучение? Силовому Крику?

Лол. Это же типичнейший случай неконтролируемого изначально выплеска. Так что под обучением имеется в виду обучение возможности призвать его не только на пике эмоций, когда накрыло, а когда самому адепту надо и удобно, как у того джедая-иторианца в ВК Тартаковского.

0

268

Aran Reau написал(а):

Ну вот, например, возьму я и объявлю - "Назначаю тебя, Джанек Рэу, начальником охраны рудника номер 25 на Джеббле. К месту службы отбыть завтра с транспортом, в 10-00."
И сказать "Да пошел ты к хатту под хвост" он права не имеет, приказ манд'алора.

Имеет. Он под "да ты ох*ел, болезный" может тебя и с поста скинуть. Но с известными последствиями. Демократия, уровень: Новгород.
И ты это, Манд'алора с алит'алором не равняй.

Laura Cryze написал(а):

Ну и потом помрет сам от голода?

Нет, сожрет пару-тройку жизней окружающих, впитав их бессознательно. И вырастет из него нативный форс ТСС, который с каждого чиха будет людей калечить вокруг. И придут за ним ребята с Пракита, да завалят нахрен.

+2

269

Laura Cryze написал(а):

В роддоме, сразу)

Нет, для такой плюхи младенец ещё слишком невинен..)

0

270

Ancla Thims написал(а):

Тем более что ему уже сообщили, какой там осик)

Скоро осик везде будет такой, что выбирать друзей придётся не по принципу культурной близости и хотения, а по параметру - " чем больше у меня друзей - тем меньше удельная плотность пиздюлей, которые мы получаем".

0

271

Нам вот лично не по пути с Бастионом, Конгломератом и НР.
А вот с Мандалором и Империей Руки - вполне можно договориться.

0

272

Ancla Thims написал(а):

На самом деле, разумеется, на общегалактическом. Но он хотел связать их с Рейхом.

Связывать нет смысла. Есть определенные черты, которые были и в Рейхе, но лишнее то зачем прививать?)

0

273

Llamaea Null написал(а):

Обучение?
Силовому крику?
Так, остановите планету я сойду..

Ну, получается так.

0

274

Jaker Rivers написал(а):

Ну, получается так.

Не, получается, что Силовой Крик тот, который ломает только врага - это учиться надо.
А который херачит всех без разбору - это спонтанно.

0

275

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Имеет. Он под "да ты ох*ел, болезный" может тебя и с поста скинуть. Но с известными последствиями. Демократия, уровень: Новгород.
И ты это, Манд'алора с алит'алором не равняй.

Учитывая, что я в клане родился, на войне заслужил уважение, а он примак из аруэтии, не за заслуги а по женитьбе, его шансы в клане супротив моих равны нулю.

Ancla Thims написал(а):

Кто ему мешает войти в родной клан Саксон? Ну, кроме текущих членов этого клана?

Так он не в клане родился. А кровь не имеет значения. Чтобы войти в клан, ему надо либо взять в жены женщину из клана, либо заслужить уважение клана и тогда ему могут оказать честь. Но с Саксонами тут хуже, чем с другими кланами - Гетт Саксон друг Сувара Врэна, а тот, благодаря своему служебному положению (он командующий ори'рамикадэ, разведка вместе с контрразведкой в его ведении), считает Джанека врагом народа.

Laura Cryze написал(а):

Хочешь, Вииле отдам?) Только в Семье крайний пост за него отпишу.

Это только если она пожелает. А она, пока что, все больше становится шабла джетии.

0

276

Llamaea Null написал(а):

Скоро осик везде будет такой, что выбирать друзей придётся не по принципу культурной близости и хотения, а по параметру - " чем больше у меня друзей - тем меньше удельная плотность пиздюлей, которые мы получаем".

Верно. Но согласись - от таких друзей, как вы, ожидать ножа в спину очень уж логично. Аран хорошо знает историю, и соответственно, в курсе, чем кончилась для его народа война на стороне Темных.
Не спорю - вторжение вонгов или закуулов та ситуация, когда союзников не выбирают, и идти на принцип не время, но сложно взаимодействовать с союзником, которому не доверяешь.

0

277

Aran Reau написал(а):

Но согласись - от таких друзей, как вы, ожидать ножа в спину очень уж логично.

Не тот случай.
Мандалор и ИР - не Бастион и НР.
Ударить в спину, может и получится, но толку?

0

278

К тому же - и ты и Траун тут же нас возлюбите, когда узнаете, что ваши шебсе при случае прикроет Звёздный Супер Разрушитель и эскадрилья злых форсов-пилотов..)

0

279

Llamaea Null написал(а):

Мандалор и ИР - не Бастион и НР.

Не верить демократам и падшей Империи во главе с относительно принципиальным главой, но верить государствам, у которых во главе отъявленные воины и расчетливые стратеги? Что здесь может пойти не так?)))

0

280

Rufus Hurtcleif написал(а):

Не верить демократам и падшей Империи во главе с относительно принципиальным главой, но верить государствам, у которых во главе отъявленные воины и расчетливые стратеги? Что здесь может пойти не так?)))

Если бы отъявленным воинам и расчётливым стратегам набивались бы в друзья не садисты-форсы, использующие муки и страдания жертв как дополнительную подпитку - то так бы и было, да..)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC