http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 301 страница 320 из 960

301

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Спойлер - читать сюжетные эпизоды? х)

Rufus Hurtcleif написал(а):

Что вы, я ведь новичок, не админ, не модер. Так что скорее всего "ой")

Не, спойлер это ")"

0

302

Связывать нет смысла. Есть определенные черты, которые были и в Рейхе, но лишнее то зачем прививать?)

Я не знаю.

Llamaea Null написал(а):

выбирать друзей придётся не по принципу культурной близости и хотения, а по параметру - " чем больше у меня друзей - тем меньше удельная плотность пиздюлей, которые мы получаем".

Не, не метод. Вернее, метод, конечно, но довольно сомнительный, эти же друзья решат, что им выгоднее обвешаться твоими ресурсами без твоего посредничества.

Llamaea Null написал(а):

Если бы отъявленным воинам и расчётливым стратегам набивались бы в друзья не садисты-форсы, использующие муки и страдания жертв как дополнительную подпитку - то так бы и было, да..)

Ну, как-то так)

Тем более, канонический Пеллеон, например, не любил пользоваться услугами пиратов, а это довольно выгодная вещь.

Мораль - искусственное ограничение на пути к цели. Есть свои, есть чужие. Если не вредишь своим и защищаешь их - цель оправдывает средства.

Как бы принцип "добро с кулаками называется злом" (он же "иногда цели оправдывают средства, но, если основывать свою философию на целой серии подобных иногда, можно обнаружить, что создал целую философию зла") из ЗВ никто не изгонял.

Конкретно этот момент, как и вся кампания - краш-тест Новой Республики на готовность к угрозам.

А без краш-теста нельзя было понять, что ни к чему вчерашние преступники не готовы?) Вот за это Палпатин и не объединился с Трауном :D

0

303

Jedisaver написал(а):

А без краш-теста нельзя было понять, что ни к чему вчерашние преступники не готовы?) Вот за это Палпатин и не объединился с Трауном

А тут после фейла просто хер был положен на это все и началось методичное завоевание, когда НР оказались просто "повстанцами" у власти. А Палпатин не объединялся потому что "воскрес" раньше, чем написали книгу про Трауна)

0

304

Сегодня я скушаю шаурму.

0

305

Это будет демократично!

0

306

Jedisaver написал(а):

А без краш-теста нельзя было понять, что ни к чему вчерашние преступники не готовы?)

Но у России почему-то при равных условиях очень мощная армия и флот

0

307

Jedisaver написал(а):

А без краш-теста нельзя было понять, что ни к чему вчерашние преступники не готовы?

Creator написал(а):

Но у России почему-то при равных условиях очень мощная армия и флот

Это вообще очень важно - иметь сильные армию и флот, если ты бандит, ты отжал власть и ты не хочешь ее просрать.

+3

308

Это вообще очень важно - иметь сильные армию и флот, если ты бандит, ты отжал власть и ты не хочешь ее просрать.

Ну ты и либераст

0

309

Creator
От либераста слышу! Как оно, при коммунизме там?)

0

310

Как оно, при коммунизме там?)

Понемножку налаживается, но все еще в ахуе после Урумчей

0

311

Creator написал(а):

Понемножку налаживается, но все еще в ахуе после Урумчей

Так Урумчи - это Синдзян-Уйгурский автономный округ. Сам Китай и Уйгурия - две большие разницы.

Отредактировано Aran Reau (2018-09-04 11:56:45)

0

312

Можно подумать, если ты не бандит и власть получил законно, это не важно. ))
Ни чуть не менее важно, а то отожмут те самые бандиты, с сильным флотом и армией.

0

313

Aran Reau написал(а):

Так Урумчи - это Синдзян-Уйгурский автономный округ. Сам Китай и Уйгурия - две большие разницы.

А еше Урумчи - точка транзита между Россией и Китаем для авиасообщения.

Aran Reau написал(а):

Можно подумать, если ты не бандит и власть получил законно, это не важно.

Если ты власть законно получил, то у тебя флот и армия не должны бы разваливаться и состоять из хлама, а военные трофеи не должны идти в утиль просто за то, что на них символика врага намалевана была.

0

314

А еще потом высадят на берег Белоруссии америка свой спецназ и начнется картофельная мировая.

0

315

Erdginaera Samum
Картофель - источник энергии. Биороботы из картопли наваляюо америкосам.

0

316

Акапулько ай-я я я я

0

317

Урумчи - это танк под аэропортом
Больше мне добавить нечего

0

318

Creator написал(а):

Урумчи - это танк под аэропортом
Больше мне добавить нечего

У нас несколько лет вход в полуразваленный КБО охранял самый-натуральный БТР-70 с двумя пулемётами. Хотя, в 90-е у нас вообще много всякой херни творилось..)

0

319

от нас ушла Лора... это печалит... а я только придумала ей интриги, расследования и даже маленький скандал)

0

320

Liara Smith написал(а):

от нас ушла Лора... это печалит... а я только придумала ей интриги, расследования и даже маленький скандал)

Поговори с ней, может у тебя получится. Ей формат эпизодички не нравится, а это большая проблема.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC