http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 321 страница 340 из 960

321

Aran Reau
попробую написать ей в ЛС, но пожалуй на выходных, а то работа навалилась немного)

0

322

Llamaea Null написал(а):

У нас несколько лет вход в полуразваленный КБО охранял самый-натуральный БТР-70 с двумя пулемётами. Хотя, в 90-е у нас вообще много всякой херни творилось.

У нас как-то на перекрестке БТР-70 встал. Солдатики, судя по всему, огребли знатно за то, что бросили его на полчаса - колесо нахер скрутили местные и укатили. Как и нахуя - загадка.

0

323

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Как

Руками и гаечным ключом..)
Там обычные колёса с планетарным редуктором в ступице. Как на Т-150К и К-700 почти.

нахуя

" - Шоб було!" (с) же XD

0

324

Kay Reese
ура! мы ждали тебя и скучали)) верим, ждем и надеемся)) потом расскажешь про отпуск!))

0

325

Kay Reese написал(а):

Хей, народ)) Зато скоро...совсем скоро вернусь -Я! Если нормальным языком, то отпуск заканчивается 09.09. и ...на работу во всех смыслах! Извиняюсь за молчок (отпуск выдался жарким)...

Ну наконец-то! Заждались! ))

0

326

Kay Reese написал(а):

Хей, народ)) Зато скоро...совсем скоро вернусь -Я! Если нормальным языком, то отпуск заканчивается 09.09. и ...на работу во всех смыслах! Извиняюсь за молчок (отпуск выдался жарким)...

Вовремя хд
А то я в Китай уехала, нет времени даже пожрат толком

0

327

Kay Reese
Мужик, у нас тут [спойлеры] на носу, ты вовремя)

0

328

Kay Reese
А чего шептать? Читай, тут в подробностях. Плюс эпизод Mandalore's finest, в котором процесс запустили)
Вторжение, но не вонги)

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-09-04 18:54:00)

0

329

Kay Reese написал(а):

Заинтриговал) Шепните хоть в ЛС что у нас на носу-то...хахаха...

Запор, который жопу рвёт..)

0

330

Господа, вот только не надо лукавить и тем более выдавать желаемое за действительное.
Про Лору в теме уход вроде как не было сказано ни слова? Хлопать в ладоши и радоваться, что Мандалор очистился от неприятного игрока, это вы уж там в кулуарах пожалуйста.
Единственное, что мне действительно обидно - это кидок Арана, с которым я играю уже не первый год.

0

331

Laura Cryze написал(а):

Про Лору в теме уход вроде как не было сказано ни слова?

Вот и ми подумали, что странно.

0

332

Вторжение, но не вонги)

Ты так сравниваешь попытку взять вассалов, как будто они сейчас загеноцидят всю галактику

0

333

Laura Cryze, послушай доброго совета. Мне тоже, бывает, кажется - всё, пипец, все достали, всех прибью, одна останусь. И что ты думаешь? Я потом сама над собой фигею, когда пытаюсь понять, что меня так выбесило. Совсем даже не то, о чём успели подумать особи мужского пола. :D Вот просто бывают в жизни дни, в которые лучше просто не сказать большую часть того, что собиралась.
Не уходи. Мне тоже эта их мегавойнушка - фигня, которая играть мешает. Так нас в нее не загоняют же. Мы должны знать, что она идёт, ну и пусть идёт, пока нам на голову их Разрушители не падают. :)
Ты чем недовольна, вот именно по игре?

0

334

Creator написал(а):

Ты так сравниваешь попытку взять вассалов, как будто они сейчас загеноцидят всю галактику

Л - логика. О'риин пытались разбомбить - значит, это для них нормально. Нет?

0

335

Veela Reau написал(а):

Ты чем недовольна, вот именно по игре?

Я уже все много раз, в л.с., в организационный раздел, в болталку, в ООН и спортлото, 100500100 раз уже написала.

0

336

Laura Cryze, не надо так. Я тебе ничего плохого не делала. Если я правильно поняла, что там Аран с Трауном надумали, у тебя будет столько вариантов, что мало у кого может ещё быть.

0

337

Что вы на Лору напали? Человек хочет играть красивую политику, а не приключения шлемоголовых империалистов с джетпаками

+1

338

Лора, ты не можешь быть неугодным игроком хотя бы потому, что на Мандалор и события на нем всем похуй. Никто не радовался твоему желанию уйти, не строил какие-то планы и так далее. Аран - еще не все, даже если что-то и было.

+1

339

Eva Hamilton написал(а):

Что вы на Лору напали? Человек хочет играть красивую политику, а не приключения шлемоголовых империалистов с джетпаками

ууу, политика для пидорасов, ууу, во деан епта

как-то поэтому наверное

0

340

Erwin Hessler
Учитывая, что политика в ДДГ сводится к объявлению войны - да

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC