http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

А еще потом высадят на берег Белоруссии америка свой спецназ и начнется картофельная мировая.

0

322

Erdginaera Samum
Картофель - источник энергии. Биороботы из картопли наваляюо америкосам.

0

323

Акапулько ай-я я я я

0

324

Урумчи - это танк под аэропортом
Больше мне добавить нечего

0

325

Creator написал(а):

Урумчи - это танк под аэропортом
Больше мне добавить нечего

У нас несколько лет вход в полуразваленный КБО охранял самый-натуральный БТР-70 с двумя пулемётами. Хотя, в 90-е у нас вообще много всякой херни творилось..)

0

326

от нас ушла Лора... это печалит... а я только придумала ей интриги, расследования и даже маленький скандал)

0

327

Liara Smith написал(а):

от нас ушла Лора... это печалит... а я только придумала ей интриги, расследования и даже маленький скандал)

Поговори с ней, может у тебя получится. Ей формат эпизодички не нравится, а это большая проблема.

0

328

Aran Reau
попробую написать ей в ЛС, но пожалуй на выходных, а то работа навалилась немного)

0

329

Llamaea Null написал(а):

У нас несколько лет вход в полуразваленный КБО охранял самый-натуральный БТР-70 с двумя пулемётами. Хотя, в 90-е у нас вообще много всякой херни творилось.

У нас как-то на перекрестке БТР-70 встал. Солдатики, судя по всему, огребли знатно за то, что бросили его на полчаса - колесо нахер скрутили местные и укатили. Как и нахуя - загадка.

0

330

Хей, народ)) Зато скоро...совсем скоро вернусь -Я! Если нормальным языком, то отпуск заканчивается 09.09. и ...на работу во всех смыслах! Извиняюсь за молчок (отпуск выдался жарким)...

+1

331

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Как

Руками и гаечным ключом..)
Там обычные колёса с планетарным редуктором в ступице. Как на Т-150К и К-700 почти.

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

нахуя

" - Шоб було!" (с) же XD

0

332

Kay Reese
ура! мы ждали тебя и скучали)) верим, ждем и надеемся)) потом расскажешь про отпуск!))

0

333

Liara Smith

Спасибо) Постараюсь сразу же влиться в два моих квеста)

0

334

Kay Reese написал(а):

Хей, народ)) Зато скоро...совсем скоро вернусь -Я! Если нормальным языком, то отпуск заканчивается 09.09. и ...на работу во всех смыслах! Извиняюсь за молчок (отпуск выдался жарким)...

Ну наконец-то! Заждались! ))

0

335

Aran Reau

Что б не рвать душу, я не заходил на игру...все равно бы не получилось  полноценно отписывать...вот тоже жду не дождусь окончания отпуска...

0

336

Kay Reese написал(а):

Вовремя хд
А то я в Китай уехала, нет времени даже пожрат толком

0

337

Kay Reese
Мужик, у нас тут [спойлеры] на носу, ты вовремя)

0

338

Mitth'raw'nuruodo

Заинтриговал) Шепните хоть в ЛС что у нас на носу-то...хахаха...

0

339

Kay Reese
А чего шептать? Читай, тут в подробностях. Плюс эпизод Mandalore's finest, в котором процесс запустили)
Вторжение, но не вонги)

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-09-04 18:54:00)

0

340

Kay Reese написал(а):

Заинтриговал) Шепните хоть в ЛС что у нас на носу-то...хахаха...

Запор, который жопу рвёт..)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC