http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 341 страница 360 из 960

341

Мое мнение можно не учитывать, мне хватало просто того, что тут присутствует что-то помимо адмиральских погонов)

0

342

Creator написал(а):

загеноцидят

Скорее да, чем нет. НР не потерпит ущимления дерьмократических свобод)

Veela Reau написал(а):

Мы должны знать, что она идёт, ну и пусть идёт, пока нам на голову их Разрушители не падают.

Логика обывателей проста и незатейлива. Обожаю хатаскраевцев)

Eva Hamilton написал(а):

красивую политику

Лол. Не бывает ее красивой.

Veela Reau написал(а):

правильно поняла, что там Аран с Трауном надумали

А если бы некоторые согласились с нами поиграть - было бы веселее. А Аран с Трауном на данный момент не надумали. Траун - надумал, но всей картины еще не видно, к счастью.

0

343

Eva Hamilton написал(а):

политика в ДДГ сводится к объявлению войны

Нет, не сводится. И в нее нужно уметь играть, учитывая что это Звездные Войны, а не Звездная Политика или Звездные Интриги.

0

344

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Логика обывателей проста и незатейлива. Обожаю хатаскраевцев)

Она имеет ввиду немного другое. Кто-то любит стратегии, а кто-то РПГ, говоря о комповых играх. Мы с тобой любители стратегии, нам война интересна, а ей интереснее стиль РПГ, развивать своего персонажа. Джедай может достаточно серьезно участвовать в войне, но флоты гонять - не ее профиль.

А если бы некоторые согласились с нами поиграть - было бы веселее. А Аран с Трауном на данный момент не надумали. Траун - надумал, но всей картины еще не видно, к счастью.

Если ты про Виилу, она, я надеюсь, не откажется, когда до этого дойдет.

Нет, не сводится. И в нее нужно уметь играть, учитывая что это Звездные Войны, а не Звездная Политика или Звездные Интриги.

Фактически, вся политика - это правильно выбрать сторону конфликта, а в случае чего вовремя ее поменять. Что ИРЛ, что в ДДГ.

0

345

Aran Reau написал(а):

Она имеет ввиду немного другое. Кто-то любит стратегии, а кто-то РПГ, говоря о комповых играх. Мы с тобой любители стратегии, нам война интересна, а ей интереснее стиль РПГ, развивать своего персонажа.

Я люблю и то и другое. И шутеры заодно. И мне нормально. А неумение быстро реагировать на смену ситуации - это уже другой вопрос. И в данном случае именно он важен.

Aran Reau написал(а):

Если ты про Виилу, она, я надеюсь, не откажется, когда до этого дойдет.

Я звал к нам в Finest играть Лору, как нужного лидера фракции. Она пока отказалась.

Aran Reau написал(а):

Фактически, вся политика - это правильно выбрать сторону конфликта, а в случае чего вовремя ее поменять. Что ИРЛ, что в ДДГ.

Ну нет, не только. Даже тут можно в политику так наиграть, что в результате у руля окажешься. Если течение поймаешь.

0

346

Меня попросили узнать:
1. Возможно ли создать персонажа НК (дроид)
2. Какие с ним могут связаны условия, ограничения?
Я пригласила его играть в альтернативу, по Войнам клонов.

Всем оппонентам: пожалуйста, не надо мне придумывать какие-то сюжеты, игры и варианты. Сюда я пришла уже с четким видением сюжета. Он в канву не вписался. Все.

0

347

Laura Cryze написал(а):

Сюда я пришла уже с четким видением сюжета. Он в канву не вписался.

Прийти с четким видением сюжета в игру, где сюжет может измениться даже просто с приходом нового игрока, а затем обижаться, что сюжет не вписался, потому как просто лень его адаптировать под изменившиеся условия... Ну, такое... А потом еще и психовать, когда игроки и АМС помогают адаптировать сюжет.
Я тоже четко видел сюжет своего персонажа, а мне вот взяли и воткнули палку в ж... в двигатели ИЗР. И ничего, играется.

Laura Cryze написал(а):

1. Возможно ли создать персонажа НК (дроид)
2. Какие с ним могут связаны условия, ограничения?

Дроиды HK-серии повсеместно использовались вплоть до конца "Наследия". Конкретно HK-47 вряд ли разрешат, а одного из серии - пожалуйста, сомневаюсь что кто-то против будет, даже в основной игре.

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-09-05 09:13:13)

0

348

Дроиды HK-серии повсеместно использовались вплоть до конца "Наследия". Конкретно HK-47 вряд ли разрешат, а одного из серии - пожалуйста, сомневаюсь что кто-то против будет, даже в основной игре.

Отлично!! уже передала))

где сюжет может измениться

Милмой, я уже девятый месяц бегаю хвостиком за Араном и подстраиваюсь под его хотелки, причем постфактум. Я делала Лору для игры с Араном немандалором. Я тебе больше скажу - если бы Аран мне сказал что собирается быть Мандалором, я бы в жизнь не сделала Лору, а сделала кого-нибудь другого. Ладно, я постфактум все переиграла, сделала новую концепцию под нее создала хренову тучу нпс, потом он улетел вообще, пришлось вытаскивать его заместителя чтобы продолжать игру с ним. Теперь Арану приспичило повоевать где-то в неизведанных регионах. Слушай, а как-то можно учитывать мои интересы как игрока, причем игрока в локации Мандалор - ДО того как, а не ПОСЛЕ!!!!!!!

0

349

Laura Cryze
Так тебе потому и предлагают принимать непосредственное участие в событиях. И ему еще никуда не приспичило лететь, надо бы как минимум дождаться конца эпизода, а то и вовсе принять в нем участие, а не додумывать итоги по первым трем-четырем постам.
Как Лора Крайз, оппозиция Манд'алора, ты вполне себе можешь у него за спиной провернуть вагон махинаций и интриг, после чего скинуть его с поста и обломать ему все полеты куда бы то ни было.

0

350

Так тебе потому и предлагают принимать непосредственное участие в событиях. И ему еще никуда не приспичило лететь, надо бы как минимум дождаться конца эпизода, а то и вовсе принять в нем участие, а не додумывать итоги по первым трем-четырем постам.
Как Лора Крайз, оппозиция Манд'алора, ты вполне себе можешь у него за спиной провернуть вагон махинаций и интриг, после чего скинуть его с поста и обломать ему все полеты куда бы то ни было.

Вот ЭТО МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ ПЯТЬ СТРАНИЦ НАЗАД КОГДА ВЫ С АРАНОМ СОГЛАСОВЫВАЛИ НОВЫЙ КВЕСТ?????????????

К тебе у меня вообще вопросов нет - тебе пофиг, я не твой соигрок. Но Арану что, было трудно ответить тебе не "без проблем, только с Финой согласую", а хотя бы из вежливости написать: давай еще Лору поставим в известность???? Для чего вообще есть раздел обсуждение игровых моментов, для чего есть л.с. в конце концов. Но он не посчитал нужным, ты тем более, поэтому я расцениваю это как слив. Все.

0

351

Laura Cryze написал(а):

Вот ЭТО МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ ПЯТЬ СТРАНИЦ НАЗАД КОГДА ВЫ С АРАНОМ СОГЛАСОВЫВАЛИ НОВЫЙ КВЕСТ?

Я еще до начала игры тебе предложил присоединиться к квесту. В обсуждении игры. Еще до того, как написал вводную.
И все еще говорю, что можно присоединиться.

0

352

Всем доброго утра)

0

353

Rufus Hurtcleif
Ну, у кого утро, а у кого к вечеру уже)
Великий квест "отыграй-ка ту хрень, которую прописал себе")
Kay Reese
Эт мы еще только начали)

0

354

И все еще говорю, что можно присоединиться.

Да я не напрашиваюсь, что ты.

до начала игры

не лукавь, а? На стадии обсуждения меня и в помине не было.

0

355

Laura Cryze написал(а):

Да я не напрашиваюсь, что ты.

Я напрашиваюсь)

Laura Cryze написал(а):

не лукавь, а? На стадии обсуждения меня и в помине не было.

Стадии обсуждения тоже особо не было. Я вообще не думал, что придется так активно действовать и квест создал в одну каску. И мне в любом случае нужен каждый союзник, которого я могу получить.

0

356

Laura Cryze написал(а):

К тебе у меня вообще вопросов нет - тебе пофиг, я не твой соигрок. Но Арану что, было трудно ответить тебе не "без проблем, только с Финой согласую", а хотя бы из вежливости написать: давай еще Лору поставим в известность???? Для чего вообще есть раздел обсуждение игровых моментов, для чего есть л.с. в конце концов. Но он не посчитал нужным, ты тем более, поэтому я расцениваю это как слив. Все.

Ты пишешь так, будто от тебя это скрывали! Все было в открытую, Траун (или Лиара, уже сейчас не помню) писали, что тебе тоже предложено участвовать. Так в чем проблема? Где-то написано, что в эти 3 месяца Аран приказал разбомбить Сандари, Джанек расстрелян, Лора в тюрьме, Новых больше не существует? Что изменилось в отношении наших квестов?
Все, что следует из этого эпизода - что Аран до сих пор манд'алор, и Мандалор как государство не уничтожен врагами.

0

357

Aran Reau написал(а):

Так в чем проблема?

Я прекращаю отвечать на этот вопрос, у меня пальцы уже болят одно и то же писать все время.

Я напрашиваюсь)

Приходи в Войны клонов)

0

358

Вот это снежинка отжигает, хоть что-то новое обсуждается по мимо того, у кого корабль больше)

0

359

Laura Cryze написал(а):

Приходи в Войны клонов)

В данном случае я напрашиваюсь на игру в основном сюжете, который Mandalore's finest)

0

360

Mitth'raw'nuruodo
Я заканчиваю текущие квесты, и паралельно буду создавать персонажа для игры в альтернативе, Лоры уже не будет, из мандалорской темы ухожу.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC