http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 501 страница 520 из 960

501

Llamaea Null
Продолжение говноребелей. Продолжение ВК про Приказ 66 еще не вышло. И оно обещает быть дерьмовым, учитывая что опять всплыло говно про чипы контроля у клонов и Вольфе его самолично удалил...

0

502

Llamaea Null
Для такого у нас должны быть теплые обнимашки)

0

503

Llamaea Null написал(а):

В смысле?

А!! я там кнопочку не нажала

0

504

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Продолжение говноребелей. Продолжение ВК про Приказ 66 еще не вышло. И оно обещает быть дерьмовым, учитывая что опять всплыло говно про чипы контроля у клонов и Вольфе его самолично удалил

Т.е. мульт происходит в тот же временной отрезок, что и 3 эпизод?

0

505

Продолжение говноребелей.

О, ссыль есть?
Хочу лично оценить масштаб пиздеца..)

Erdginaera Samum написал(а):

Для такого у нас должны быть теплые обнимашки)

Угу, с наручниками, кляпом и прочими интересными штуковинами...

0

506

Llamaea Null
Не, с одеялом, чаем и конфетами "весна" xD

0

507

Laura Cryze написал(а):

А!! я там кнопочку не нажала

...

0

508

А что такое
Стаж "работы" с Силой вне учителя ?  У падавана, какой там может быть стаж... ну световой меч собрать... задание выполнить где-нибудь в джунглях. Но это уложится наверное в считанные дни. Или его можно пропустить?

0

509

Laura Cryze написал(а):

Стаж "работы" с Силой вне учителя ?  У падавана, какой там может быть стаж... ну световой меч собрать... задание выполнить где-нибудь в джунглях. Но это уложится наверное в считанные дни. Или его можно пропустить?

Все взаимоотношения внутри группы юнлингов. Все окружение ведь как-то влияет на падавана. Он борется с чувствами. Тот же Оби-Ван ведь даже как-то покинул Орден и влюбился в Сатин будучи падаваном.

0

510

Erdginaera Samum написал(а):

Не, с одеялом, чаем и конфетами "весна" xD

...можно и так.

0

511

Laura Cryze написал(а):

Стаж "работы" с Силой вне учителя ?

Сколько лет задротил на Силу без учителя.

0

512

Rufus Hurtcleif
А... я считала, что в Храме все под руководством учителя. Ну типа как воспитатель в детсаду - дети вроде бы копошатся в песочнице, но за ними кто-то сверху наблюдает.

Rufus Hurtcleif написал(а):

Тот же Оби-Ван ведь даже как-то покинул Орден и влюбился в Сатин будучи падаваном.

Ну... это уж наверное не работа с Силой, ну и учитель в таком деле, это на любителя.

0

513

Laura Cryze написал(а):

А... я считала, что в Храме все под руководством учителя. Ну типа как воспитатель в детсаду - дети вроде бы копошатся в песочнице, но за ними кто-то сверху наблюдает.

Я тоже. По логике стаж без учителя это уже когда падаван перестает быть падаваном и уходит в вольное плавание.

0

514

Хотя, если вспомнить ВК, Асока там выполняла некоторые миссии самостоятельно. Однако, не часть ли это обучающего процесса? И можно ли это отнести к "стажу"?

0

515

А в знание необычных языков - двоичный входит? Примерно как Энакин своего астромеха понимал.

0

516

Llamaea Null
"расстелила тактическое одеяло"
Залезай

0

517

Jaker Rivers написал(а):

Т.е. мульт происходит в тот же временной отрезок, что и 3 эпизод?

Новые ВК, завершающие промежуток II-III эпизодов, да.
Сопротивление - между VI и VII)

Rufus Hurtcleif написал(а):

Тот же Оби-Ван ведь даже как-то покинул Орден и влюбился в Сатин будучи падаваном.

Вот это ты зря при Лоре упомянул)))

Llamaea Null
Я прост трейлеры, концепты и новости копал к нему, он 7 октября стартует...

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-09-06 16:34:53)

0

518

Jaker Rivers написал(а):

Асока там выполняла некоторые миссии самостоятельно

Да, вот помню она предотвратила нападение на Падме именно за счет силового предвидения, но и там она обращалась к Йоде за советом.

0

519

Я уже вышла из образа)) просто пока не создам новую анкету, пока с этого акка буду флудить)

0

520

Я попаду в ад и перерожусь китайским ребенком, что шьет в подвалах найки в рабских условиях?

Так это ж вроде как рассказики, а не мультики. Детские, наивные, но литературные произведения.)))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC