http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Laura Cryze
Если ты перса чисто для альтернативы пишешь, он регится НПС-ом в Акциях. Персы "полноправные" вроде бы только для основной игры.
Соответственно, там можешь писать - на 19 ДБЯ возраст 17 лет (например).

0

582

Natasi Daala
А как ты там общаешься-то? Китайский знаешь?

0

583

Aran Reau
Ну, где размещать анкету, это не вопрос, там в принципе просто можно поставить по шаблону основной анкеты. Но я хочу прямо отдельный аккаунт, чтобы в род занятий прописать падаван, дать ссылку на анкету...

0

584

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau
Ну, где размещать анкету, это не вопрос, там в принципе просто можно поставить по шаблону основной анкеты. Но я хочу прямо отдельный аккаунт, чтобы в род занятий прописать падаван, дать ссылку на анкету...

Делай. Кстати, тебе ни кто не мешает играть за него и в рилтайме, если Чистку пережили Джедисэйвер и Джакер Риверс, то и он мог. И это не значит, что он обязан сейчас быть джедаем, мог и не вернуться в Орден.

0

585

Чот я реально чувствую себя Шепардом х)

0

586

Полечу к Хаттам и буду у них записывать рекламу.
"Меня зовут гранд-адмирал Траун, и это мой любимый магазин на Корусанте".(с)

+1

587

Aran Reau
это девочка) не думаю, что она переживет истребление. Возможно, если все сложится, можно будет с ней еще что-нибудь с инквизиторами сыграть в период нулевых. Но пока мне и Войн клонов хватит)

0

588

Еще хотела спросить - под каждым постом есть меню: удалить, редактировать, цитировать - и еще очень много ромбиков с вопросами. Похоже на прямую ссылку на сообщение, но когда я на нее нажимаю, появляются окошки и там тоже одни вопросы. Что это такое может быть? Я в том смысле, если мне ставить ссылку на анкету в теме нпс, мне же надо будет указать ссылку именно на мое сообщение, а там кроме этих вопросиков больше похожего на ссылку нет.

0

589

Laura Cryze написал(а):

много ромбиков с вопросами. Похоже на прямую ссылку на сообщение, но когда я на нее нажимаю, появляются окошки и там тоже одни вопросы.

Жалоба

Jaker Rivers написал(а):

А как ты там общаешься-то?

КАК БЛИН ТАЙГЕР ВУДС

0

590

Creator
А летающих монахов там не видела?

0

591

Laura Cryze написал(а):

Я тут застряла вот в какой области. Делаю персонажа для игры в Альтернативе (или в флешбеках, если скажем, для кого-то из соигроков квест по  Войнам клонов будет по факту флешбеком... скажем, для Джед, НК или Хуртклейфа, ну размещение потом обсудим, я думаю.
Как лучше сделать - вместо фракции в названии темы написать Альтернатива, а в анкете уже прописать Сепаратистское сопротивление? И возраст - у меня и картинка на 17 лет, и я хочу биографию прописать ровно до этого возраста...
Но в игре уже ПБЯ... Или мне ее в теме нпс поставить, и там уже написать, что 17 лет это на момент 19 ДБЯ - ну чтобы не выбиваться из списка персонажей для основной игры
Даже не знаю - что посоветуете?

дешевле под такое непися завести
не придется писать стену текста и задавать подобные вопросы)

0

592

Jaker Rivers написал(а):

Creator
А летающих монахов там не видела?

ты будешь ржать
но там толпа кунгфушников
нет, я серьезно

я вышла с теткой ночью погулять на городскую стену
и вот прям буквально
по одну сторону улицы пляски, веселье, музыка, вальсируют
по другую ХА, ХО, ХА, НИ, ХА, ХО, и в один ритм делают упражнения челы
выхожу сегодня на спорт.площадку возле общаги - то же самое
сука)

+1

593

Creator написал(а):

дешевле под такое непися завести

Да, именно так и сделаю, спасибо!

0

594

Creator написал(а):

но там толпа кунгфушников

Так у них это норма, ага. Зарядки с утреца массовые, толпы единороссов единоборцев...

0

595

Creator
Mitth'raw'nuruodo
А я в одной программе видел, что это у них обязательная норма для военнослужащих. И что большинство мелких пацанов у них мечтают служить в армии.

0

596

Jaker Rivers
Это да, есть такое у них)

0

597

Laura Cryze написал(а):

мне же надо будет указать ссылку именно на мое сообщение, а там кроме этих вопросиков больше похожего на ссылку нет.

Сверху над сообщением, где время и дата.

Laura Cryze написал(а):

очень много ромбиков с вопросами.

Creator написал(а):

Жалоба

У китайцев нахваталась, чтоб не жаловались?)

0

598

Mitth'raw'nuruodo
О, да, работает! Спасибо!

0

599

Laura Cryze
Не за что)

0

600

И чего молчим, флудерасты?
Кто тут танки любит?