http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 601 страница 620 из 960

601

Creator написал(а):

Спустя два месяца Алиса создает имперских рыцарей, выпиливает пророков и заставляет Пеллеона подписать мир

*Ищет себя в данных событиях Империи Бастиона*
*Не находит*
*Грустит*

Jaker Rivers написал(а):

А там есть танки разве? Там же римляне бьют греков и германцев. Или нет?

*triggered*
Слышишь, ты, сандалеголовый, кто еще кого бьет? Да я за Тевтата и двор стреляю в упор!

Танков нет, но в целом игра очень похожа на тундру, если посмотреть.

0

602

Jedisaver написал(а):

Как-то так...) А зачем ей выпиливать Пророков, можно же зажевать их в рыцарей)

так они и зажевались к джедайке)

Rufus Hurtcleif написал(а):

*Ищет себя в данных событиях Империи Бастиона* *Не находит**Грустит*

ты должен будешь остановить пророков когда они решат устроить майдан хд

0

603

Jedisaver написал(а):

Достанут труп оригинала из могилы. Его же наверняка похоронили...
А вообще, думаю, просто у ногри спросят)

Рукх был убит на борту "Химеры", труп Трауна похоронен по флотским традициям - в космосе, скорее всего влетел в звезду.
Rufus Hurtcleif
Чего аву не сменил?)

0

604

Jedisaver написал(а):

А зачем ей выпиливать Пророков, можно же зажевать их в рыцарей)

Потому что Пророки - мастера манипулировать чужими мозгами.

0

605

Jedisaver
Единственный живой свидетель - Пеллеон. Но его вряд ли спросят, а если и спросят - вряд ли поверят. А вообще джедаи в мозг залезут пущай)

0

606

Rufus Hurtcleif
Не играл. Только в классический тотал вар гамал. Эх, были времена же)) А, и ещё в дополнение - нашествие варваров.

0

607

Mitth'raw'nuruodo

Сменил. Правда там три красных поверх трех синих, а иначе это получается лейтенант, но не суть важно. Если за выходные не вернется Пеллеон, то верну оригинального Кречмана из Пианиста, уж больно портрет тот запал в душу.

Jaker Rivers
Да, классический Тотал Вар - это сказка. Хотя Рим 2 в последнее время не разочаровывает. После "Расколотой Империи" политика стала в разы интереснее.

0

608

*Грустит*

Зато твоему фатеру будет весело))

Jedisaver написал(а):

Девочка на два года старше Джед и на четыре - Анклы.

Так ты можешь и нпс сделать)

0

609

Да, классический Тотал Вар - это сказка. Хотя Рим 2 в последнее время не разочаровывает.

В первом Риме, кстати, реформы Гая Мария стабильно выскакивали в конце 3 в. до н. э. (216-210) вместо конца 2 в. до н. э. Кажется, это там привязано как-то к достижениям и, следовательно, сложности, но всё равно лол.

Llamaea Null написал(а):

Потому что Пророки - мастера манипулировать чужими мозгами.

И не только они. Но не использовать доступных форсов - это... подозрительно.

0

610

Jedisaver написал(а):

И не только они. Но не использовать доступных форсов - это... подозрительно.

Это как использовать Тёмную Сторону. После перехода за определённую и весьма субъективную черту встаёт вопрос о том - кто же кем управляет?)

0

611

Да, классический Тотал Вар - это сказка. Хотя Рим 2 в последнее время не разочаровывает. После "Расколотой Империи" политика стала в разы интереснее.

Там ещё, помню, конные лучники тащили. И сильно. Пока стрелы не заканчивались.
Mount&blade, кстати, тоже крутая игра.

0

612

Rufus Hurtcleif
В ИСБ майорские 2 и 2. Еще по одной дорисовать тоже не беда. Да и в принципе аватарку менять надо было не Пеллеона ради, а чтобы в будущем никого не отпугнуть.

0

613

Jaker Rivers написал(а):

Aran Reau
Танки.
И игру, наверное, тоже)

Танки - люблю. Игру - нет. ))

Jedisaver написал(а):

Девочка на два года старше Джед и на четыре - Анклы.

Отличный персонаж - знает Джед и Анклу.

Creator написал(а):

Спустя два месяца Алиса создает имперских рыцарей, выпиливает пророков и заставляет Пеллеона подписать мир
оп, спец.миссия от ордена, проверяйте

Выглядит именно так.

Jaker Rivers написал(а):

Rufus Hurtcleif
Не играл. Только в классический тотал вар гамал. Эх, были времена же)) А, и ещё в дополнение - нашествие варваров.

Классные игрухи. Плюсую.

0

614

Aran Reau написал(а):

Отличный персонаж - знает Джед и Анклу.

Это ты еще ее мордочку не видел!
Клонов-то, как, не надумал?

0

615

Jaker Rivers написал(а):

Там ещё, помню, конные лучники тащили. И сильно. Пока стрелы не заканчивались.
Mount&blade, кстати, тоже крутая игра.

Было очень нелегко в инвейжн за римские фракции против орд из-за этого.

0

616

Laura Cryze написал(а):

Это ты еще ее мордочку не видел!
Клонов-то, как, не надумал?

Участвовать буду. Сначала на стороне "плохих", а там видно будет. ))

0

617

Aran Reau написал(а):

Было очень нелегко в инвейжн за римские фракции против орд из-за этого.

В инвейжн я за сарматов играл. У орды там конницы нет в принципе. Они конным стрелкам ничего не могли сделать. Проредил орду из луков и добил боспорской пехотой (вроде боспорской). Давно дело было.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-07 16:27:33)

0

618

Jaker Rivers написал(а):

В инвейжн я за сарматов играл. У орд конницы нет в принципе. Они конным стрелкам ничего не могли сделать. Проредил орду из луков и добил боспорской пехотой (вроде). Давно дело было.

У орд дохрена конницы, особенно у гуннов. Там самая тяжелая игра за Западную Империю, но я вытаскивал и всех выносил.

0

619

Aran Reau написал(а):

частвовать буду. Сначала на стороне "плохих", а там видно будет. ))

Руфус!! Вот видишь, ты один не останешься плохишь))

0

620

Laura Cryze написал(а):

Зато твоему фатеру будет весело))

Не только. Я сегодня уже запущу побочку с Джед. На меня напало лютое вдохновение, на одном дыхании полотенце за Руфуса и его допрос накатал. А фатера еще надо будет написать. За выхи, думаю, управлюсь. Думаю дать ему внешность Дональда Сазерленда. Она достаточно зловещая, и без нацистской формы (ох, чую за нацизм мне будут припоминать еще очень долго)

Jedisaver написал(а):

В первом Риме, кстати, реформы Гая Мария стабильно выскакивали в конце 3 в. до н. э. (216-210) вместо конца 2 в. до н. э. Кажется, это там привязано как-то к достижениям и, следовательно, сложности, но всё равно лол.

Надо будет к слову поиграть в недавно вышедшее "Райз об Репаблик" и посмотреть как там с 3 в. до н.э. Ибо в той же "Цезарь в Галии" все нужные имена и события более менее есть, даже удивило в свое время.

Jaker Rivers

Конные лучники и сейчас тащат, если знать, как использовать))))

Mitth'raw'nuruodo

Где-то видел три на три. Ну ладно. Не суть вообще. Что же до "отпугивать" - терзают меня смутные сомнения, что Томас Кречман в портретном стиле из шедевра "Пианист" может кого-то отпугнуть.)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC