http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Jaker Rivers написал(а):

Не припомню я конницы у варваров. Вала уж точно. Офигеть я везуч))Ну, я римлянами там не играл. Может, потому разницы не видел. У сарматов-то конница отличная.

Отредактировано Jaker Rivers (Сегодня 17:02:25)

У гуннов, готов, и у сарматов твоих конница очень сильная. А еще там в конце кампании славяне приходят, и у них тоже конница сильная.

Но в тоталвор медиевал Золотая орда и войско Тамерлана гораздо страшнее. Армии европейских фракций влет выносят.

Отредактировано Aran Reau (2018-09-07 17:17:38)

0

642

Jedisaver написал(а):

Парень" искренне считает, что шутки над нацизмом - путь к его оправданию. Я, конечно, не считаю, что он прав, но внутри собственных позиций он последователен и не обвинить вас не мог.

имеет право считать так, посчитает нужным, мне-то что с того? на хую я вертел чьи-то позиции. если кому-то что-то не нравится в моих действиях, жалуйтесь амс.

0

643

Aran Reau написал(а):

У гуннов, готов, и у сарматов твоих конница очень сильная. А еще там в конце кампании славяне приходят, и у них тоже конница сильная

Ясно. Славяне всех сильней, чё)

0

644

Erwin Hessler написал(а):

имеет право считать так, посчитает нужным, мне-то что с того? на хую я вертел чьи-то позиции. если кому-то что-то не нравится в моих действиях, жалуйтесь амс.

Ну ты как бы не один тут. Тебе нравится эпатажем развлекаться, а кого-то с этого всерьез бесит. Вот пошутили - и на ровном месте хорошего игрока потеряли.
Если все начнут на чем-то вертеть чьи-то позиции, все и разбегутся.

+2

645

Aran Reau написал(а):

Ну ты как бы не один тут. Тебе нравится эпатажем развлекаться, а кого-то с этого всерьез бесит. Вот пошутили - и на ровном месте хорошего игрока потеряли.
Если все начнут на чем-то вертеть чьи-то позиции, все и разбегутся.

игрок сгорел на ровном месте, перед этим наехав на другого игрока (Руфуса), на что права никакого не имел. я с этим игроком не пересекался в принципе. я с ним не пересекался вообще нигде, и слов в его адрес не говорил никаких, так что какие ко мне претензии? в том,что случилось, виноват только он сам.
эпатаж - это я, если кому-то не нравится - не мои проблемы.

где вы были, когда Корсо ливнул из-за наездов, защитники?

Отредактировано Erwin Hessler (2018-09-07 18:20:07)

0

646

Корсо ливнул из-за наездов

Удивительно чудесный гениальный эмо-кид, спиздивший кусками мою анкету)

0

647

где вы были, когда Корсо ливнул из-за наездов, защитники?

А я этот момент вообще пропустил. Прихожу такой и опа - в нашем полку потери. Но мне просто лень разбираться было. Так в чем проблема?

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Удивительно чудесный гениальный эмо-кид, спиздивший кусками мою анкету)

В этом?

0

648

Раз ссора пришла и во флуд, от себя скажу, поскольку меня то это касается.

Очень хочется поддержать Гиллада. Но еще больше хочется поддержать Эрвина.

Хесслер на моей памяти сказал всего одну фразу - что Гиллад не модер и не админ. И это повод теперь его считать "пособником нацизма"?

0

649

Jaker Rivers написал(а):

Так в чем проблема?

Я уже говорила, но скажу еще раз
Парнишка сделал фигню, его все попытались прикрыть
Я его прямо спросила - "ты фигню сделал?"
Он говорит "нет, не я)"
А я ему - "а по-моему ты))"
ну он и ушел почему-то

Rufus Hurtcleif написал(а):

Хесслер на моей памяти сказал всего одну фразу - что Гиллад не модер и не админ. И это повод теперь его считать "пособником нацизма"?

У Эрвина немного неустоявшийся характер, как у подростка, он пока сам не определился со вкусами
По будням репосты про вред фашизма и дедов, по вечерам любовь к нацистской стилистике
Так что я его уже не пытаюсь понимать и просто слежу за соблюдением порядка)

0

650

Creator написал(а):

У Эрвина немного неустоявшийся характер, как у подростка, он пока сам не определился со вкусами
По будням репосты про вред фашизма и дедов, по вечерам любовь к нацистской стилистике
Так что я его уже не пытаюсь понимать и просто слежу за соблюдением порядка)

Так это в ВК? Я просто про флудильню исключительно.

0

651

Тараканы в голове Пеллеона - отдельная тема.
Запущенная либерастия полкана - тоже.
Горение полкана с прощальных слов Пеллеона - третье.
Не мешайте их друг с другом..)

+1

652

Creator написал(а):

Я уже говорила, но скажу еще раз
Парнишка сделал фигню, его все попытались прикрыть
Я его прямо спросила - "ты фигню сделал?"
Он говорит "нет, не я)"
А я ему - "а по-моему ты))"
ну он и ушел почему-то

Удивительно конструктивный ответ.
В твоём стиле. Ну, ушел так ушел.
И да:

Раз ссора пришла и во флуд

https://cdn2.goods.ru/big2/medias/images/1033/100002457665b2.jpg

0

653

Так это в ВК? Я просто про флудильню исключительно.

Да, про вк)
я так, опытом общения делюсь, благо мы с ним спелись уже ого-го сколько лет назад

прост я к чему
как говорит тот же Хесслер
"что сделано - то сделано"
то есть лично я не вижу смысла обсуждать произошедшее. нет, я не запрещаю, конечно. просто я не вижу в этом смысла. Пеллеон обиделся на свастоны (я кстати ни одного не нашла), свастоны убрали. все. что тут еще обсуждать-то)

0

654

Jaker Rivers написал(а):

В твоём стиле. Ну, ушел так ушел.

ты будешь смеяться
ДА)
наша с ним беседа закончилась моим "я тебя не виню, но больше так не делай"
после чего он ливнул
все Оо

0

655

Creator написал(а):

то есть лично я не вижу смысла обсуждать произошедшее.

Переливать из пустого в порожнее смысла нет, верно. Но лучше, что бы подобное не повторялось. С такого никому весело не будет.

0

656

Llamaea Null написал(а):

Тараканы в голове Пеллеона - отдельная тема.
Запущенная либерастия полкана - тоже.
Горение полкана с прощальных слов Пеллеона - третье.
Не мешайте их друг с другом..)

Я и не мешаю. Я так вообще уже пошел на все мыслимые уступки. Чтобы я точно завязал с этой темой и мог тогда уже спокойно вернуть оригинальный портрет Томаса Кречмана - Гиллад точно не вернется, даже со всеми попытками прийти к компромиссу?

0

657

Creator
Наверное, это было что-то позорное. Иначе зачем уходить?

0

658

Jaker Rivers написал(а):

Иначе зачем уходить?

ЧСВ, жажда быть свободным от гнета тоталитарной меня (нежелание признавать вину и ошибки)

0

659

Гиллад точно не вернется, даже со всеми попытками прийти к компромиссу?

нет, потому что ты фашист и сжигаешь евреев ЛИЧНО
(потому что это на самом деле не так и он не хочет ничего слышать)

0

660

Creator написал(а):

от гнета тоталитарной меня

Вот да. Больше гуманизма! шутка. Долой человечность! Боль, кровь, убив...кхем

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC