http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Eva Hamilton написал(а):

Невзорова

Это Александра-то Невзорова?
Которого при комиссовании в военкомате ещё при Союзе в дурку на освидетельствование отправили?
Вот ты ёбу дала, мать..)

0

682

Eva Hamilton написал(а):

Кстати, как думаешь - поставишь на аву Троцкого - будешь кумиром?

ммм, дорогая, любиш бородатых евреев? хД

0

683

Llamaea Null написал(а):

Это Александра-то Невзорова?
Которого при комиссовании в военкомате ещё при Союзе в дурку на освидетельствование отправили?
Вот ты ёбу дала, мать..)

на невзорова не гони бляьь

0

684

Eva Hamilton написал(а):

Всё, двухглавого маньяка не трогаю...)

Да трогай на здоровье. Про сто тыщ мульёнов репрессированных там, про заградотряды, про немок изнасилованных там. Кароч, правила юного антикоммуниста соблюдать изволь. И никаких там пупы и лупы! Про них свои базары, про Сталина свои. )))

0

685

Erwin Hessler написал(а):

на невзорова не гони бляьь

" - Обоссать и сжечь!" (с)

0

686

Aran Reau написал(а):

Устранить конфликт было легко, но вовремя это не сделали.

Это каким же образом? Запихнув таки динамит мне под причинное место, как того решил попросил Гиллад?

Aran Reau написал(а):

Будь добр, оставайся в имперской. Которая тебе по должности в ДДГ положена.

Это уже мне решать. Аватары не всегда соответствуют реальностям, как ДДГ, так и мира, в котором мы живем. Это лишь образы.

Eva Hamilton написал(а):

Согласна, форма стильная. Жаль они отказались от чёрной на передовой из за солнца

Полевая обстановка требовала. Черный цвет в поле/лесу - мишень. По опыту военно-полевых игр знаю. У меня разгрузка черная на фоне камуфляжа Multicam. Что весна, что осень, все как один говорят, что я виден за километр.

0

687

Aran Reau написал(а):

про немок изнасилованных там

К слову, хоть и "должен топить за немцев", опровергну. Данные основаны, почему-то, на статистике акушерских проверок. Мол, тысячи беременных немок в годы захвата Иванами = тысячи изнасилованных. Ни-фи-га. Единичные проценты изнасилованных беременеют после неугодного акта. А значит, что эти дивные немки, как говорилось в "Ярости": "Отдавались за шоколадку".

0

688

Erwin Hessler
Ораторов!

Aran Reau
Это пошло. Гораздо забавнее тот факт, что в 30 годах союзники успешно скупали все ресурсы, которые были необходимы немецкой военной машине. А потом союз сам вскармливает левиафана и героически всей страной побеждает. Хороший ход

А Сталин сам по себе даже в чем то герой. У народа богоносца существует непреодолимая тяга, даже потребность унижать друг друга. Возможность сочно унижать выпадает редко. А вот Сталин оказался способен этой русской мечте придать настоящие крылья.

Обвинять его в репрессиях глупо. Не он написал ~23 000 000 доносов, с энтузиазмом мёрз на пулемётных вышках лагерей и по хозяйски запускать пальцы в трусы  заплаканным жёнам политзэков.

+1

689

Rufus Hurtcleif написал(а):

Это каким же образом? Запихнув таки динамит мне под причинное место, как того решил попросил Гиллад?

Нет. Вам в личке договориться. Как взрослые люди, спокойно и с достоинством.

Это уже мне решать. Аватары не всегда соответствуют реальностям, как ДДГ, так и мира, в котором мы живем. Это лишь образы.

Тебе. Только зачем этот эпатаж с фрицами? Я не так чувствителен в этом плане, как гранд-адмирал, но фрицы для меня - по умолчанию враги. Вермахт был крут, и форма от Хьюго Босса у СС была что надо, но зачем они на мою страну шли, я никогда не забуду, и отношение к этому вопросу у меня соответствующее.

0

690

Rufus Hurtcleif
Увы, но да. Кстати, ава из фильма бесславные ублюдки? Уж больно зашёл каноничный вариант. Я даже анкету плюнула за стиль

0

691

Eva Hamilton
Зачтено. ))

К слову, хоть и "должен топить за немцев", опровергну. Данные основаны, почему-то, на статистике акушерских проверок. Мол, тысячи беременных немок в годы захвата Иванами = тысячи изнасилованных. Ни-фи-га. Единичные проценты изнасилованных беременеют после неугодного акта. А значит, что эти дивные немки, как говорилось в "Ярости": "Отдавались за шоколадку".

А в данном случае, мне без разницы. Если даже и насиловали, я бы их не подумал осуждать. Но это действительно общеизвестный факт - немки (и не только они) за продукты и сигареты напропалую отдавались всем победителям, как русским, так и союзникам.

0

692

веду учет всех вооруженных конфликтов
Военные сводки
говорите если что-то пропустила)

0

693

Aran Reau написал(а):

Если даже и насиловали, я бы их не подумал осуждать.

Народ богоносец же! Так сказать, око за око и в ещё одно место. Интересно, у них хватало времени на анальный секс? Так сказать - чтобы победить окончательно

Aran Reau написал(а):

но зачем они на мою страну шли

Тоже гадаю всегда. На богоносный народ посмели напасть. Недооценили, Фрицы! Шах и мат, аметисты

+1

694

Creator написал(а):

веду учет всех вооруженных конфликтов
Военные сводки
говорите если что-то пропустила)

Не знаю как тебе, а у меня Возрожденная Империя с Возрожденным Императором ассоциируется. Империя Закуула было бы понятнее.

0

695

Aran Reau написал(а):

Империя Закуула было бы понятнее.

Фиксед)
На самом деле Империей Закуула она была когда ее столицей, кхм, был Закуул

0

696

Eva Hamilton написал(а):

Так сказать, око за око

Пусть скажут спасибо, что тактику выжженной земли на себе не примерили.

Eva Hamilton написал(а):

Недооценили, Фрицы! Шах и мат, аметисты

Недооценили. И по делу огребли.

0

697

Надо к ней еще статью выложить
не знаю почему, но мне кажется Еве понравится

0

698

Это уже мне решать.

Да нет. Это АМС решать как раз. И мы тут ещё добрые - кое-где сразу бы на выход бы попросили.
Так что носите эту. Во избежание, так сказать, непредвиденных эксцессов в будущем..)

Eva Hamilton написал(а):

Это пошло. Гораздо забавнее тот факт, что в 30 годах союзники успешно скупали все ресурсы, которые были необходимы немецкой военной машине. А потом союз сам вскармливает левиафана и героически всей страной побеждает. Хороший ход

Крайне.
Особенно смешно это выглядит на фоне того, что Англия и Франция молчаливо слили Германии мощнейший военно-промышленный комплекс Чехословакии, который обеспечил Вермахт танками для "блицкрига", а Англия милостиво позволила Германии иметь нормальный флот, а не кучку "карманных" линкоров.
  Ну и слили Польшу, да. Интересный факт в том, что СССР от Польши отхапал кусок, который ему был положен по условиям договорённости с лордом Керзоном ещё во времена Советско-Польской войны.
Так кто "монстрика"-то кормил?)

0

699

Возрожденная Империя
лайкайте репостите

0

700

Llamaea Null написал(а):

Да нет. Это АМС решать как раз.

не хами юзерам)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия