http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 701 страница 720 из 960

701

Eva Hamilton написал(а):

А рост какой точный?

155-160 мейби

0

702

Creator написал(а):

Возрожденная Империя
лайкайте репостите

Ладно бы их просто было много. Но они еще и круты. Будет жесть.
Надо, что ли, ионных бластеров друзьям-верпинам заказать...

0

703

Creator
Damn it, это 12 римских легионеров из 10. 13, если 155,4

0

704

Aran Reau написал(а):

Надо, что ли, ионных бластеров друзьям-верпинам заказать...

Там у дроидов внутренности из дюрапласта, читай внимательнее хд

Aran Reau написал(а):

Но они еще и круты. Будет жесть.

Слушайся Трауна, он знает как победить)

0

705

Eva Hamilton написал(а):

Лам, История не наука и мы можем с тобой долго спорить въебал бы Бисмарк английским джентельменам или нет. Потому давай ты будешь правой)

А проблема даже не в этом.
Проблема в том, что "джентельмены" очень не хотели это проверять. Потому что линкор это не просто 30-50К железа, но ещё и пара тыщ человеческих душ и сотни миллионов денег.
И престиж, к слову.
Учитывая, что основная опасность шла от U-ботов, а не от надводных кораблей - то "размен" даже одного линкора на две-три вшивых подлодки КРАЙНЕ неравноценен по затраченным на его производство человеческим и материальным ресурсам.
Поэтому Гранд-Флит сидел на жопе ровно, пока не подвалили американцы со своими бесконечными эскортниками и нормальной палубной авиацией, а не "Сифайрами" у которых при посадке крылья отваливались..)

0

706

Llamaea Null
Вот не надо про джентельменов плохо. Я ранимый человек. Ещё про 1776 год скажи(

0

707

Creator написал(а):

И тут увы рельса, как мне кажется. Как победить знает Траун. А что если Аран идет план иной?

0

708

Rufus Hurtcleif
Мы играем в ДДГ, где Империя - одна из сторон. Мой персонаж - сам то еще "добро", тут без претензий. Тащить же в ДДГ фрицев из реальной истории... ну, дело ваше. Я здесь за игрой, а не за политбаттлом.

Creator написал(а):

Придется.
Хотя, по логике, в реале умный правитель отправил бы щедрой рукой воевать старье и трофеи, посадив на них наименее ценные экипажи, а сам копил силы на послевоенный передел галактики. Лора бы наверняка так и сделала.

0

709

Aran Reau написал(а):

в реале умный правитель

Параллели с ИРЛ неуместны. Умные правители в ДДГ воюют там и тогда, как оно нужно

0

710

Eva Hamilton написал(а):

И тут увы рельса, как мне кажется. Как победить знает Траун. А что если Аран идет план иной?

Траун победит Арана или победит без Арана.

Eva Hamilton написал(а):

Параллели с ИРЛ неуместны. Умные правители в ДДГ воюют там и тогда, как оно нужно

А тут "знал бы прикуп - жил бы в Сочи".

0

711

Aran Reau написал(а):

Rufus Hurtcleif
Мы играем в ДДГ, где Империя - одна из сторон. Мой персонаж - сам то еще "добро", тут без претензий. Тащить же в ДДГ фрицев из реальной истории... ну, дело ваше. Я здесь за игрой, а не за политбаттлом.

Я пытался объяснить Гилладу. Что ж, ладно, вскрою своего персонажа от пупа до пят. Мой персонаж - адская смесь "Оперативника" из "Миссии Серенити" (фраза "И таким образом мы улучшаем этот мир" - оттуда, мне понравилась эта мотивация для антагониста), О'Браена из 1984 (Оруэлл, Английский Социализм (ангсоц, для читавших), а никак не нацизм, мне понравились сами диалоги и сцены допроса/промывки), и немного  Сойки-Пересмешницы из Голодных Игр и Чака Вендинга из нового Канона ЗВ + Ганнибал Лектор из недавнего сериала, а именно трюк с попыткой вызвать у относительно здорового человека эпилептический припадок вспышками света и этим прикрыться (я сам дважды видел эпилептический припадок в жизни и это очень классная вещь для ролевого отыгрыша). Что касается ЗВ - вот вам краткий пересказ того, что есть у Чака Вендинга. Под скрытым текстом, за избежанием спойлеров.

Спойлеры для тех, кто хочет еще прочесть Чака Вендинга из нового Канона

Там Имперцы устроили терракт на Чандрилле для Новой Республики, отдав промытых военнопленных за весь период оригинальной трилогии. В итоге эти промытые военнопленные проредили политический состав НР, просто на эмоциях тех, кто так хотел их освободить.

А теперь, расскажите мне, видимо несведущему, пожалуйста, где здесь нацизм? Кроме серой формы вермахта на моей аватарке.
Я раскрыл все карты.

0

712

Rufus Hurtcleif написал(а):

Кроме серой формы вермахта на моей аватарке.

Нигде?
Потому что обсуждалась именно форма, а чего там у Пеллеона в голове перемкнуло, что он нацистов приплёл - сиё нам неведомо.

0

713

А теперь, расскажите мне, видимо несведущему, пожалуйста, где здесь нацизм? Кроме серой формы вермахта на моей аватарке.
Я раскрыл все карты.

Ты назвал форму стильной? Назвал. Восхищаешься? Конечно, ибо она стильная. Это факт. Ты даже на аву поставил.

А знал ли ты, что богоносный народ за возможность тебе поставить аватарку жизни отдавал? Десятки миллионов. Мы тактично замнём факт того, что 1/3 всех потерь - это смерть от своих же. Так, к чему я. Да, вопиющие неуважение, Товарищ.

0

714

Llamaea Null написал(а):

А проблема даже не в этом.
Проблема в том, что "джентельмены" очень не хотели это проверять. Потому что линкор это не просто 30-50К железа, но ещё и пара тыщ человеческих душ и сотни миллионов денег.
И престиж, к слову.
Учитывая, что основная опасность шла от U-ботов, а не от надводных кораблей - то "размен" даже одного линкора на две-три вшивых подлодки КРАЙНЕ неравноценен по затраченным на его производство человеческим и материальным ресурсам.
Поэтому Гранд-Флит сидел на жопе ровно, пока не подвалили американцы со своими бесконечными эскортниками и нормальной палубной авиацией, а не "Сифайрами" у которых при посадке крылья отваливались..)

Вообще можно вспомнить, последний бой Бисмарка и Худа, гордости английских Роял Нэйви. После этого боя англичанка вообще боялась встречаться с немецким надводным флотом, в составе которого мог оказаться в любой момент брат-близнец Бисмарка - Тирпиц.

0

715

Aran Reau написал(а):

в реале умный правитель отправил бы щедрой рукой воевать старье и трофеи, посадив на них наименее ценные экипажи

А потом подал бы Закоулкам вассальную присягу, отдавая им 90% добываемых ресурсов)

0

716

Llamaea Null написал(а):

Потому что обсуждалась именно форма, а чего там у Пеллеона в голове перемкнуло, что он нацистов приплёл - сиё нам неведомо.

Толсто

Eva Hamilton написал(а):

А знал ли ты, что богоносный народ за возможность тебе поставить аватарку жизни отдавал? Десятки миллионов. Мы тактично замнём факт того, что 1/3 всех потерь - это смерть от своих же. Так, к чему я. Да, вопиющие неуважение, Товарищ.

Слишком толсто

Наверное я уже и сам не прав, что принимаю защищающих игрока-Пеллеона так резко. Прошу простить за это. Если честно, то утро и без его обвинений с защитой от его поддерживающих было изрядно испорчено.
Свою главную мысль я донес.

Просто, как новичок, не хотел вносить разлад в сформировавшийся коллектив. Меня больше опечалил именно факт разногласия, причиной которой, обоснованно или нет, которого я стал.

0

717

Rufus Hurtcleif
Если серьёзно, то уж твоей вины тут точно нету в случившимся.

0

718

Eva Hamilton написал(а):

Ещё про 1776 год скажи(

Или про Крымскую войну, где рьяных британских кавалеристов порасстреляли, показав, что хорошая нарезная винтовка таки отменяет КНБ.

Aran Reau написал(а):

Хотя, по логике, в реале умный правитель отправил бы щедрой рукой воевать старье и трофеи, посадив на них наименее ценные экипажи, а сам копил силы на послевоенный передел галактики.

Зависит от ресурсов "умного правителя".

Eva Hamilton написал(а):

Да мир везде одинаков, что здесь, что в ДДГ.

0

719

Eva Hamilton написал(а):

Rufus Hurtcleif
Если серьёзно, то уж твоей вины тут точно нету в случившимся.

Спасибо за приятные слова, но увы, это не так. Да, я не мог знать реакции на те образы, которые выбрал. Но незнание не освобождает от ответственности же. Я, прежде чем отослать анкету на рассмотрение, прочел посты Пеллеона. Он хороший игрок, и образу вполне соответствовал, к тому же приносил выгоду фракции. И во флудильне показывал себя неплохо, до моего появления. По крайней мере на мой взгляд, к нему претензий не было.

Жаль, что так вышло. Я искренне надеюсь, что он вернется. Если кто-нибудь дал бы мне его Whatsup, может быть я попытался бы с ним наладить диалог и сказать все то, что, было уже сказано здесь и в теме об отсутствии. Ибо мы здесь распинаемся, а он и не видит. Может, если бы увидел бы, можно было бы найти решение.

+1

720

Просто, как новичок, не хотел вносить разлад в сформировавшийся коллектив. Меня больше опечалил именно факт разногласия, причиной которой, обоснованно или нет, которого я стал.

Пеллеон хотел найти проблему, он ее нашел
Тут в тебе проблемы нет, как Ева и говорит

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC