http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 761 страница 780 из 960

761

Rufus Hurtcleif
Я известна тем, что моё слово тверже любой валюты. Никогда не лгу, а к чести отношусь, как к элементу, что делает из существа человека.

Встречный вопрос, Майор. Что такое высшая цель?

0

762

Viktoria Sebkati
То есть вашим словом можно расплатиться за шаурму? Наш диалог будет долог, герцогиня.
Что ж, тут наши мнения расходятся. Правда - это привилегия, которую надо заслужить. Вы очень щедры, если одариваете ею всех. Что же касательно вашего вопроса.
Высшая цель - сделать мир лучше, здесь и сейчас, для всех и каждого. Строительство лучшего мира требует много. Требует чистоты, например. А чище мир не сделаешь, не поработав метлой. И ложь - такой же тактический инструмент в борьбе с хаосом и разрухой, как и любой другой.

0

763

Amelin de Veil
давай вот без кусей) а то мало ли что))
Rufus Hurtcleif
он, то бишь гранд-адмирал, и в шутеечки за 300 может, это да)

0

764

Rufus Hurtcleif написал(а):

Что ж, тут наши мнения расходятся. Правда - это привилегия, которую надо заслужить. Вы очень щедры, если одариваете ею всех. Что же касательно вашего вопроса.

моим словом можно платить даже за кебаб
Вы не совсем понимаете. Зачем лгать, когда я могу не говорить? Промолчать или сказать оппоненту в лицо, что он недостойный. А ежели я сказала или же пообещала - то это всегда будет исполнено.

Высшая цель - сделать мир лучше, здесь и сейчас, для всех и каждого. Строительство лучшего мира требует много. Требует чистоты, например. А чище мир не сделаешь, не поработав метлой. И ложь - такой же тактический инструмент в борьбе с хаосом и разрухой, как и любой другой.

Ложь обесценивает мир. Относительно чистоты мы с вами схожи

0

765

Amelin de Veil написал(а):

и приносят мне вассальную присягу

Да я, скорее, в Новый Орден Джедаев вступлю, чем принесу присягу какой-то залётной самозванке..)

Ну и шутки у тебя(

..)

0

766

Llamaea Null написал(а):

залётной

вот это поворот
https://i.ytimg.com/vi/yp9_oLpyc2o/maxresdefault.jpg

0

767

Liara Smith написал(а):

давай вот без кусей) а то мало ли что))

Я спидозная
И бешенная
Аррр!
укусю

Llamaea Null написал(а):

Да я, скорее, в Новый Орден Джедаев вступлю, чем принесу присягу какой-то залётной самозванке..)

Два куба вечнофлотинска тебе в Возмездие, три таблетки вечноштурмовинска рассасывать под Пракитом и вылечишься..)

0

768

Amelin de Veil
да я за тебя переживаю) будешь еще и с насморком))

0

769

Liara Smith
И ведь явно есть целый подвал с экзотами-упырями, что пишут ему эти шутёхи.

Viktoria Sebkati
значит все же не на одних макаронах я проживу месяц
Вы рассуждаете в рамках светского вечера и этикета. Я рассуждаю из опыта допросов и контр-разведки. В вашем мире вы можете себе это позволить. Моё окружение иное.

Ложь - это искра, которая запускает очищающий огонь, сжигающий старый лес для новой поросли. Но вы правы, в лучшем мире нет места лжи. Поэтому, я и не говорил, что этот мир для таких, как я. Я должен стать его фундаментом.
(Как у Квинта Горация Фликка:
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов. )

0

770

Liara Smith
ну разумеется....)

0

771

Rufus Hurtcleif
нету, я бы знала точнее сама бы находила их и сажала)) но он еще тот массовик-затейник и все сам) как дела ваши контразведские, уже всех скрытых агентов нашли?)

0

772

Liara Smith
Вот скоро приступим. Пока что вот либо сегодня, либо (что скорее всего) завтра таки запущу побочку с Джед, а то пора уже первые посты писать.

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-09-08 16:57:28)

0

773

Rufus Hurtcleif
Вы правы, мы представители разных миров. И мне нравится это

Полагаю, моя судьба аналогична с фундаментом. Как думаете, встретившись - мы бы нашли общий язык?

0

774

Viktoria Sebkati написал(а):

Я известна тем, что моё слово тверже любой валюты. Никогда не лгу, а к чести отношусь, как к элементу, что делает из существа человека.

Произносящий такое человек, как правило, лжет.

Llamaea Null написал(а):

а я, скорее, в Новый Орден Джедаев вступлю, чем принесу присягу какой-то залётной самозванке.

У меня таки есть предложение поинтереснее, чем вступать в НОД.

0

775

Два куба вечнофлотинска тебе в Возмездие, три таблетки вечноштурмовинска рассасывать под Пракитом и вылечишься..)

Таблетку тёмной материи под язык, шесть кубов орбитальных мин внутримышечно и 30% раствор безкартина  и метагейминга в виде клизмы - и так до полного купирования синдромом бешенства матки у вашего Величества XD

0

776

Viktoria Sebkati
Почти наверняка. Все зависит от условий. У меня в допросной я всегда нахожу общий язык с людьми Уверен, встреча прошла бы замечательно.

0

777

Llamaea Null написал(а):

Таблетку тёмной материи под язык, шесть кубов орбитальных мин внутримышечно и 30% раствор безкартина  и метагейминга в виде клизмы - и так до полного купирования синдромом бешенства матки у вашего Величества XD

Буду кидать в Ядро корабли до тех пор, пока один из них не найдет безопасный маршрут)

0

778

Rufus Hurtcleif
Из моей наивности, мне хочется верить, что наши обстоятельства будут благоприятными

0

779

Rufus Hurtcleif
это точно, играть уже давно пора)) и с Джед шикарно играть) человек не задерживает и легко эп идет обычно) что же до застенок... а не боитесь, что вас похитят и сами окажетесь в очень неудобном положении?))

0

780

Viktoria Sebkati написал(а):

Veela Reau
Ненависть вопрос объёмный. Наш народ, да. И Императрица. Их можно понять. Сами представьте. Убить отца нации и предка. Мало ли было вреда нашей Императрице?

Вашей Императрице  - никакого, учитывая, что о ее существовании мы и не подозревали, а в ваших землях тысячи лет не бывали.

Спасибо бабуле Визле скажи)

Горжусь тем, что к ней восходит одна из ветвей моего рода.
У нас с вами, Ваше Величество, есть нечто общее - для нас очень много значит прошлое наших народов. Став джедаем, я начала осознавать, что оно значит слишком много. Цепляясь за прошлое, мы рушим настоящее и подрываем основы будущего.

Я извиняюсь, а кто в здравом уме их любит?

Побольше чем вас, ИСБ-шников. Вас собственные солдаты и офицеры и то не любят. :)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC