http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Veela Reau
Ненависть вопрос объёмный. Наш народ, да. И Императрица. Их можно понять. Сами представьте. Убить отца нации и предка. Мало ли было вреда нашей Императрице?

0

762

Veela Reau написал(а):

Вы ненавидите джедаев, и наверняка не любите мандалорцев.

Я извиняюсь, а кто в здравом уме их любит?

0

763

Veela Reau написал(а):

наверняка не любите мандалорцев.

Спасибо бабуле Визле скажи)

0

764

Rufus Hurtcleif
Мне кажется, мы можем подружиться

0

765

Rufus Hurtcleif
Шоу "Каламбур", ага)

Viktoria Sebkati написал(а):

Мало ли было вреда нашей Императрице?

Никакого. Конкретно ей никто ничего не делал)

0

766

Viktoria Sebkati
*снял головной убор-кепи* Герцогиня

0

767

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Никакого. Конкретно ей никто ничего не делал)

Меня создали с дефектом в голове
Этого достаточно

0

768

Amelin de Veil написал(а):

Меня создали с дефектом в голове

Дык создали-то не мы)

0

769

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Дык создали-то не мы)

При встрече это объяснишь хд

0

770

Mitth'raw'nuruodo
И его главный Ведущий - синекожий гранд-адмирал.)

0

771

Rufus Hurtcleif
анкету доделаю и узнаете, что я не милитарист, а империалист
Светлейшая Вечная герцогиня Виктория Себкати. Будем знакомы. Адмирал, если не ошибаюсь?

0

772

Viktoria Sebkati
да можете уже не доделывать, я итак узнал все, что мне нужно)))

Адмирал, если не ошибаюсь?

*где-то в стороне рассмеялся папаша Альберот*

Нет, что вы. Я скромный слуга Империи. Меня интересует её благо, а не личные регалии. Всего лишь Майор ИСБ. Может повысят до подполковника, если из-за моих фашистствующих взглядов никто не уйдёт если послужу Бастиону хорошо.

0

773

Rufus Hurtcleif
Двое скромных слуги своих Господ. Как вы относитесь к понятию чести?

0

774

Rufus Hurtcleif
Двое скромных слуги своих Господ. Как вы относитесь к понятию чести?

Обязательный компонент в любом человеке, если не мешает более высшим целям. Удивительно, что вы спросили. Могу поинтересоваться вашим мнением о данном понятии?

0

775

Rufus Hurtcleif
Я известна тем, что моё слово тверже любой валюты. Никогда не лгу, а к чести отношусь, как к элементу, что делает из существа человека.

Встречный вопрос, Майор. Что такое высшая цель?

0

776

Viktoria Sebkati
То есть вашим словом можно расплатиться за шаурму? Наш диалог будет долог, герцогиня.
Что ж, тут наши мнения расходятся. Правда - это привилегия, которую надо заслужить. Вы очень щедры, если одариваете ею всех. Что же касательно вашего вопроса.
Высшая цель - сделать мир лучше, здесь и сейчас, для всех и каждого. Строительство лучшего мира требует много. Требует чистоты, например. А чище мир не сделаешь, не поработав метлой. И ложь - такой же тактический инструмент в борьбе с хаосом и разрухой, как и любой другой.

0

777

Amelin de Veil
давай вот без кусей) а то мало ли что))
Rufus Hurtcleif
он, то бишь гранд-адмирал, и в шутеечки за 300 может, это да)

0

778

Rufus Hurtcleif написал(а):

Что ж, тут наши мнения расходятся. Правда - это привилегия, которую надо заслужить. Вы очень щедры, если одариваете ею всех. Что же касательно вашего вопроса.

моим словом можно платить даже за кебаб
Вы не совсем понимаете. Зачем лгать, когда я могу не говорить? Промолчать или сказать оппоненту в лицо, что он недостойный. А ежели я сказала или же пообещала - то это всегда будет исполнено.

Rufus Hurtcleif написал(а):

Высшая цель - сделать мир лучше, здесь и сейчас, для всех и каждого. Строительство лучшего мира требует много. Требует чистоты, например. А чище мир не сделаешь, не поработав метлой. И ложь - такой же тактический инструмент в борьбе с хаосом и разрухой, как и любой другой.

Ложь обесценивает мир. Относительно чистоты мы с вами схожи

0

779

и приносят мне вассальную присягу

Да я, скорее, в Новый Орден Джедаев вступлю, чем принесу присягу какой-то залётной самозванке..)

Ну и шутки у тебя(

..)

0

780

Llamaea Null написал(а):

залётной

вот это поворот
https://i.ytimg.com/vi/yp9_oLpyc2o/maxresdefault.jpg

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC