http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Liara Smith написал(а):

давай вот без кусей) а то мало ли что))

Я спидозная
И бешенная
Аррр!
укусю

Llamaea Null написал(а):

Да я, скорее, в Новый Орден Джедаев вступлю, чем принесу присягу какой-то залётной самозванке..)

Два куба вечнофлотинска тебе в Возмездие, три таблетки вечноштурмовинска рассасывать под Пракитом и вылечишься..)

0

782

Amelin de Veil
да я за тебя переживаю) будешь еще и с насморком))

0

783

Liara Smith
И ведь явно есть целый подвал с экзотами-упырями, что пишут ему эти шутёхи.

Viktoria Sebkati
значит все же не на одних макаронах я проживу месяц
Вы рассуждаете в рамках светского вечера и этикета. Я рассуждаю из опыта допросов и контр-разведки. В вашем мире вы можете себе это позволить. Моё окружение иное.

Ложь - это искра, которая запускает очищающий огонь, сжигающий старый лес для новой поросли. Но вы правы, в лучшем мире нет места лжи. Поэтому, я и не говорил, что этот мир для таких, как я. Я должен стать его фундаментом.
(Как у Квинта Горация Фликка:
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов. )

0

784

Liara Smith
ну разумеется....)

0

785

Rufus Hurtcleif
нету, я бы знала точнее сама бы находила их и сажала)) но он еще тот массовик-затейник и все сам) как дела ваши контразведские, уже всех скрытых агентов нашли?)

0

786

Liara Smith
Вот скоро приступим. Пока что вот либо сегодня, либо (что скорее всего) завтра таки запущу побочку с Джед, а то пора уже первые посты писать.

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-09-08 16:57:28)

0

787

Rufus Hurtcleif
Вы правы, мы представители разных миров. И мне нравится это

Полагаю, моя судьба аналогична с фундаментом. Как думаете, встретившись - мы бы нашли общий язык?

0

788

Viktoria Sebkati написал(а):

Я известна тем, что моё слово тверже любой валюты. Никогда не лгу, а к чести отношусь, как к элементу, что делает из существа человека.

Произносящий такое человек, как правило, лжет.

Llamaea Null написал(а):

а я, скорее, в Новый Орден Джедаев вступлю, чем принесу присягу какой-то залётной самозванке.

У меня таки есть предложение поинтереснее, чем вступать в НОД.

0

789

Amelin de Veil написал(а):

Два куба вечнофлотинска тебе в Возмездие, три таблетки вечноштурмовинска рассасывать под Пракитом и вылечишься..)

Таблетку тёмной материи под язык, шесть кубов орбитальных мин внутримышечно и 30% раствор безкартина  и метагейминга в виде клизмы - и так до полного купирования синдромом бешенства матки у вашего Величества XD

0

790

Viktoria Sebkati
Почти наверняка. Все зависит от условий. У меня в допросной я всегда нахожу общий язык с людьми Уверен, встреча прошла бы замечательно.

0

791

Llamaea Null написал(а):

Таблетку тёмной материи под язык, шесть кубов орбитальных мин внутримышечно и 30% раствор безкартина  и метагейминга в виде клизмы - и так до полного купирования синдромом бешенства матки у вашего Величества XD

Буду кидать в Ядро корабли до тех пор, пока один из них не найдет безопасный маршрут)

0

792

Rufus Hurtcleif
Из моей наивности, мне хочется верить, что наши обстоятельства будут благоприятными

0

793

Rufus Hurtcleif
это точно, играть уже давно пора)) и с Джед шикарно играть) человек не задерживает и легко эп идет обычно) что же до застенок... а не боитесь, что вас похитят и сами окажетесь в очень неудобном положении?))

0

794

Viktoria Sebkati написал(а):

Veela Reau
Ненависть вопрос объёмный. Наш народ, да. И Императрица. Их можно понять. Сами представьте. Убить отца нации и предка. Мало ли было вреда нашей Императрице?

Вашей Императрице  - никакого, учитывая, что о ее существовании мы и не подозревали, а в ваших землях тысячи лет не бывали.

Спасибо бабуле Визле скажи)

Горжусь тем, что к ней восходит одна из ветвей моего рода.
У нас с вами, Ваше Величество, есть нечто общее - для нас очень много значит прошлое наших народов. Став джедаем, я начала осознавать, что оно значит слишком много. Цепляясь за прошлое, мы рушим настоящее и подрываем основы будущего.

Rufus Hurtcleif написал(а):

Я извиняюсь, а кто в здравом уме их любит?

Побольше чем вас, ИСБ-шников. Вас собственные солдаты и офицеры и то не любят. :)

0

795

Буду кидать в Ядро корабли до тех пор, пока один из них не найдет безопасный маршрут)

Через пару тысяч лет подходи. Обсудим..)

0

796

Llamaea Null написал(а):

Через пару тысяч лет подходи. Обсудим..)

Я подойду и через пару тысяч, не волнуйся..)

Veela Reau написал(а):

Горжусь тем, что к ней восходит одна из ветвей моего рода.

Шей Визла обрекла вас на страдания в настоящем.
А впрочем, вами, мандалорцами, займется моя герцогиня..)

0

797

Veela Reau написал(а):

землях тысячи лет не бывали.

Зачем Еретикам быть на Светлейшей земле Истинного знания?

Amelin de Veil

Ваше Величество, позвольте мне разработать иную идею. Уверена, не все готовы умирать ради сумасшедших Еретиков.

0

798

Viktoria Sebkati
Сомневаюсь, что это наивность. Скорее хороший расчёт. Но я тоже на это надеюсь.

Liara Smith написал(а):

что же до застенок... а не боитесь, что вас похитят и сами окажетесь в очень неудобном положении?))

Смотря с какой целью похитят. НР почти наверняка меня тут же казнит за все "военные преступления". А остальным то какое дело?

Veela Reau написал(а):

Побольше чем вас, ИСБ-шников. Вас собственные солдаты и офицеры и то не любят.

Нас не любят до первого же ареста. После него нас либо любят, либо очень любят.

0

799

Rufus Hurtcleif написал(а):

Viktoria Sebkati
Почти наверняка. Все зависит от условий. У меня в допросной я всегда нахожу общий язык с людьми Уверен, встреча прошла бы замечательно.

Не поверите, но люди моего отца тоже прекрасно находят общий язык с имперцами. Еще не было ни одного имперца, который не рассказал бы всё, что у него спрашивали.

0

800

А вообще мне нравится, что персонаж выходит просто героем иной стороны, выполняя правила для хорошего антагониста

Rufus Hurtcleif
Художественный оборот речи. У меня есть слабость к этому. Вас хотят арестовать, Майор?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC