http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 781 страница 800 из 960

781

Amelin de Veil написал(а):

Буду кидать в Ядро корабли до тех пор, пока один из них не найдет безопасный маршрут)

Через пару тысяч лет подходи. Обсудим..)

0

782

Llamaea Null написал(а):

Через пару тысяч лет подходи. Обсудим..)

Я подойду и через пару тысяч, не волнуйся..)

Veela Reau написал(а):

Горжусь тем, что к ней восходит одна из ветвей моего рода.

Шей Визла обрекла вас на страдания в настоящем.
А впрочем, вами, мандалорцами, займется моя герцогиня..)

0

783

Veela Reau написал(а):

землях тысячи лет не бывали.

Зачем Еретикам быть на Светлейшей земле Истинного знания?

Amelin de Veil

Буду кидать в Ядро корабли до тех пор, пока один из них не найдет безопасный маршрут)

Ваше Величество, позвольте мне разработать иную идею. Уверена, не все готовы умирать ради сумасшедших Еретиков.

0

784

Viktoria Sebkati
Сомневаюсь, что это наивность. Скорее хороший расчёт. Но я тоже на это надеюсь.

Liara Smith написал(а):

что же до застенок... а не боитесь, что вас похитят и сами окажетесь в очень неудобном положении?))

Смотря с какой целью похитят. НР почти наверняка меня тут же казнит за все "военные преступления". А остальным то какое дело?

Veela Reau написал(а):

Побольше чем вас, ИСБ-шников. Вас собственные солдаты и офицеры и то не любят.

Нас не любят до первого же ареста. После него нас либо любят, либо очень любят.

0

785

Rufus Hurtcleif написал(а):

Viktoria Sebkati
Почти наверняка. Все зависит от условий. У меня в допросной я всегда нахожу общий язык с людьми Уверен, встреча прошла бы замечательно.

Не поверите, но люди моего отца тоже прекрасно находят общий язык с имперцами. Еще не было ни одного имперца, который не рассказал бы всё, что у него спрашивали.

0

786

А вообще мне нравится, что персонаж выходит просто героем иной стороны, выполняя правила для хорошего антагониста

Rufus Hurtcleif
Художественный оборот речи. У меня есть слабость к этому. Вас хотят арестовать, Майор?

0

787

Viktoria Sebkati написал(а):

Уверена, не все готовы умирать ради сумасшедших Еретиков.

у нас ИИ на кораблях, поэтому мы можем кидать их прямиком в черные дыры и угарать с этого
Выслушаю идею на военном совете.

0

788

Выслушаю идею на военном совете.

Благодарю вас, Ваше Величество.

0

789

Шей Визла обрекла вас на страдания в настоящем.
А впрочем, вами, мандалорцами, займется моя герцогиня..)

У нас в настоящем все очень неплохо. И мы не страдаем. Страдают жертвы. Мы умираем с оружием в руках.

Зачем Еретикам быть на Светлейшей земле Истинного знания?

Так их там и не было. Это же вы к нам ломитесь, а не мы к вам.

Нас не любят до первого же ареста. После него нас либо любят, либо очень любят.

Так любят, что рады были бы удавить в объятиях? :)

0

790

Еретиков

0

791

Rufus Hurtcleif
а может это простое любопытство соседей?) *хитро прищурилась так*

0

792

Llamaea Null, давай к нам, в Орден. Мы тебя исцелим от Тьмы, общими усилиями, и вернем к Свету. И присягу приносить Закуулу не придется. :)

+1

793

Veela Reau написал(а):

Не поверите, но люди моего отца тоже прекрасно находят общий язык с имперцами. Еще не было ни одного имперца, который не рассказал бы всё, что у него спрашивали.

И вы потом превращаете имперцев в Мандолорцев? Они сами этого под конец хотят? Сомневаюсь, что ваши методы столь утонченные, как у ИСБ.

Viktoria Sebkati
Вы верно истолковали моего персонажа, но вряд ли он захочет вас в свою допросную.

Арестовать? Нет. Я слежу за исполнительной властью в Бастионе и я арестовываю. Другое дело, что есть враги моим целям и моим методам. Они то и хотят, чтобы я оказался в плену. У них.

Veela Reau написал(а):

Так любят, что рады были бы удавить в объятиях?

Кто-то так любит, что никогда больше не дает повода их арестовать. А другие любят настолько искренне, что даже удивительно, как они умудрились в прошлом замыслить и исполнить свое преступление.

Liara Smith
Ну а вы приходите к нам. Гостем будете)))

0

794

Ламу не трогать, Лама под моим тактическим одеялом)

0

795

Veela Reau написал(а):

давай к нам, в Орден. Мы тебя исцелим от Тьмы, общими усилиями, и вернем к Свету. И присягу приносить Закуулу не придется.

Там скучно же...
Я сразу же надаю половине Ордена по ушам и затроллю Скайуокера. Что потом делать-то?

0

796

мне вот что интересно, а правильным мандалорцам тут место найдется?

0

797

Rufus Hurtcleif
ну вообще если я загляну - сами не рад будете) осторожнее с приглашениями)
и попробуйте вы к нам лучше)

Отредактировано Liara Smith (2018-09-08 17:33:57)

0

798

Veela Reau написал(а):

Llamaea Null, давай к нам, в Орден. Мы тебя исцелим от Тьмы, общими усилиями, и вернем к Свету. И присягу приносить Закуулу не придется.

Вы все принесете мне вассальную присягу. Это вопрос времени.
а потом нас сожрут вонги

0

799

Вы все принесете мне вассальную присягу.

Нассальную.
Могу хоть сейчас, хотя предпочитаю спускать нужду в унитаз, а не на особ королевской крови..)

+1

800

Veela Reau написал(а):

Так их там и не было. Это же вы к нам ломитесь, а не мы к вам.

Никто не ломился. Было убито несколько дипломатов, правда, этого я ещё не знаю. И кто из нас миллитарист?

Rufus Hurtcleif
Мне прельщает образ офицера. Правильный, что ли. У вас с Паллеоном было общее видение офицериата
Нигде, кроме как за столом переговоров с чашечкой чая я бы вас видеть не хотела. Вы бы видела столицу моего Светлейшего Сектора. И мы люди с традициями. Например, пьём чай три раза в день. Желаете? Время как раз совпадает.

Другое дело, что есть враги моим целям и моим методам. Они то и хотят, чтобы я оказался в плену. У них.

Беспринципность всегда стремиться уничтожить тех, кто выше них. При необходимости - я всегда буду готова помочь вам.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC