http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Amelin de Veil написал(а):

... а на Пракит я пригоню не тысячу, а десять тысяч кораблей.

Сначала найдите его..)

0

842

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Убивающий чудовищ рано или поздно сам становится чудовищем.

Viktoria Sebkati написал(а):

Победа над драконом является лишь тогда победой, когда ты сам не становишься драконом.

Дракона нужно победить, даже если нужно стать драконом. У победы нет цены.

0

843

Llamaea Null написал(а):

Сначала найдите его..)

О, не волнуйся.
Я просто спрошу дорогу у Кипа Дюррона.

0

844

Linar Vand
Если "бывшего", то может и обрадуюсь. Откуда вы знаете?

По поводу отыгрыша - вы правы. При должном грамотном сценарии, история выйдет очень неплохая. А уж межведомственные распри вполне могли иметь место быть.))) Если вам это интересно, можно обсудить на досуге.))

0

845

Rufus Hurtcleif
почему бы и нет? можно обсудить и даже поиграть)
что же до бывшего... мы считаемся погибшими) так что воскрешение из мертвых или еще как - не добавит приятности в глазах) но и это тоже будет интересно)) так что я к вашим услугам, если что)

0

846

Это, который не был в Мау..?)
Можете у него заодно и минные лоции спросить.
И про то как общаться там, где намертво заглушена всякая связь, кроме наших закрытых частот.
Но всё равно любую вашу атаку будет ждать боевое построение флота Сверхсектора 5 просто потому, что нас не застать врасплох..)

0

847

Viktoria Sebkati
Джедаям с подобной кровожадностью это не грозит.

Дракона нужно победить, даже если нужно стать драконом. У победы нет цены.

У всего есть цена.

0

848

Сначала найдите его...) [2]

0

849

Liara Smith
Тогда на днях обсудим. ЛС? Или иные средства связи лучше?

0

850

Rufus Hurtcleif
можно и в ЛС, но есть еще скайп и вка еще телега, вайбер и прочие средства связи с общественностью) что удобнее?)

0

851

Liara Smith
Удобнее всего ВК. Я в ЛС напишу на днях, как соберусь с мыслями для нового квеста и спрошу у вас ВК. Хорошо?)

0

852

Rufus Hurtcleif написал(а):

(Перейдем лучше на скобки. Образ офицера и должен прельщать, иначе он не офицер. Уставная жизнь, воспитание. По мнение Гитлера, офицер, начиная со звания Майора, мог оказать влияние на ход целой войны. Не фронта, а всей войны. Это требует исключительных личных качеств, даже у персонажа. В Красной Армии бытовал слоган: "Майора дуракам не дают". Было ли у Пеллеона похожее видение офицера? Кто знает. Надеюсь, что да.)

(В точку. Я больше люблю 19 век, промышленные рельсы к самоуничтожению человечества и вымирание идей чести, но и в 20 веке остались. Лучший пример - это Лис Пустыни Роммель. Человек, которого даже в Англии уважали во время войны.)

Ох, было бы замечательно, но долг службы редко отпускает меня куда-то за границу Имперского пространства. В прочем, кто знает, может вы попадете к нам в качестве парламентера и моей целью тогда может стать обеспечение вашей безопасности и комфорта. И заверяю вас, при таком сценарии все ваши традиции в вопросе ухода за вами будут соблюдены.

Выглядит интересно. В будущем вполне возможно. Думаю, мы найдем с вами темы для разговора помимо официальных нюансов.

Ох, скорее наоборот. Ортодоксальность их мышления, догматизм в вопросах нравственности не даст им понять, что достойная цель имеет цену, которую надо уплатить. Их пугает сама мысль, что за такие цели кто-то готов пойти на такие деяния. Им претит нравственная свобода. История показывает, что наиболее гибкое мышление прогрессирует, а неспособное к эволюции - остается лишь в музеях.

Идея свободы, любимая тема! Если что, я за неё ратую, как игрок

Вопрос в таком случае сводится к следующему. Заплатив цену, будет ли достигнута изначальная цель?

0

853

Rufus Hurtcleif
конечно) как соберетесь - буду ждать)

0

854

Вроде все как на подбор: Петр I, Людовик, Крез,
А на деле петушок, ублюдок, крыса хвост облез.

все что надо знать о триумвирате КГ

0

855

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Убивающий чудовищ рано или поздно сам становится чудовищем.

Сказал чисс, собиравшийся обрушить астероид на головы триллионам живых существ. Не вам, гранд-адмирал, меня укорять. :)

Победа над драконом является лишь тогда победой, когда ты сам не становишься драконом.

А для вас, миледи Вечная Герцогиня, как оно - цель оправдывает средства или всё же нет? Просто вежливо интересуюсь.

0

856

Veela Reau написал(а):

А для вас, миледи Вечная Герцогиня, как оно - цель оправдывает средства или всё же нет? Просто вежливо интересуюсь.

Лучше Светлейшая, но как вам удобно. Как мне стоит обращаться к вам?
Пожертвовав своими идеалами ради цели, обесценивается победа - следовательно - победа нивелируется.
Строгая логика, никакого личного отношения не может быть. Чувства - ложны. Лишь научное познание может дать нам истинное знание.

0

857

О, не волнуйся.

*шёпотом* Осмелюсь доложить, Ваше Величество, еще есть такая Анкла Тимс, живущая в системе Анкара, она всё это знает.

0

858

Лучше Светлейшая, но как вам удобно. Как мне стоит обращаться к вам?
Пожертвовав своими идеалами ради цели, обесценивается победа - следовательно - победа нивелируется.
Строгая логика, никакого личного отношения не может быть. Чувства - ложны. Лишь научное познание может дать нам истинное знание.

Ко мне можно просто по имени, Светлейшая.
Ваши слова заставляют задуматься.
Вы будете удивлены, возможно, но в этих словах многое созвучно доктрине джедаев.

0

859

Veela Reau
Хорошо, Миледи Рэу.

Veela Reau написал(а):

доктрине джедаев

Данная доктрина является апогеем антинаучного знания. Она даёт догматы и требования, необоснованные совершенно ничем. Доктрина требующая веры. А вера - это порок, уничтожающий знание. К сожалению, именно из-за этого у меня негативное отношение к вопросам сект Силы.

0

860

Veela Reau написал(а):

*шёпотом* Осмелюсь доложить, Ваше Величество, еще есть такая Анкла Тимс, живущая в системе Анкара, она всё это знает.

Боюсь, она не доживёт до того момента, чтобы суметь поведать об этом.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC