http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Как мне надоели долбанные усы. Скушал бургер, весь соус на усах, из всего бургера в меня вошла чертова половина! Остальное все на бороде и этих сраных надгубных патлах!

Viktoria Sebkati написал(а):

(В точку. Я больше люблю 19 век, промышленные рельсы к самоуничтожению человечества и вымирание идей чести, но и в 20 веке остались. Лучший пример - это Лис Пустыни Роммель. Человек, которого даже в Англии уважали во время войны.)

(Ух, Лис Пустыни - это известный великий полководец. Если о нем говорил и Черчилль, то уж точно выдающийся персонаж. Любой человек интересующийся темой третьего Рейха знает его имя. Жаль, конечно, что Роммеля почему-то причислили к заговору Штауфенберга. Одно дело - знать, не сообщить, и другое - участвовать в заговоре. Жаль. Не исключено, что Роммель бы сыграл весьма важную роль в будущей обороне Берлина.)

Выглядит интересно. В будущем вполне возможно. Думаю, мы найдем с вами темы для разговора помимо официальных нюансов.

Безусловно. Я не смог бы с должным профессионализмом выполнить задачу, не зная вас.

Идея свободы, любимая тема! Если что, я за неё ратую, как игрок

Вопрос в таком случае сводится к следующему. Заплатив цену, будет ли достигнута изначальная цель?

Подавление свободы - цель моего персонажа, хотя я, как игрок, так же за свободу и возможность выбора. Как говорил Том Хиддлстон: "Играя злодея надо показать насколько он не прав". А неправым своего персонажа может показать только автор, придерживающийся противоположных персонажу идей.

Это тогда вопрос не философский, а чисто технический, как и в любой сделке. Гарантии, себестоимость, эффективность метода. Просто к делу надо подходить скрупулезно и тщательно изучить все отступные.

0

862

Rufus Hurtcleif
(Я думаю, война бы прекратилась раньше. Роммель был бы кандидатом на смену Гитлера, даже при жизни второго. И до обороны Берлина дело бы не дошло. По крайне мере с Западным миром они бы договорились. Интересно смог ли бы Совок остановить, учитывая, что к 44 году они были готовые даже небеса штурмовать.)

Rufus Hurtcleif написал(а):

Безусловно. Я не смог бы с должным профессионализмом выполнить задачу, не зная вас.

Анкету выложим и подумаем. В ДДГ много "птиц". Дроиды такие, которые от человека мало чем отличаются. Выводили на контакт.

А неправым своего персонажа может показать только автор, придерживающийся противоположных персонажу идей.

Не совсем. Правильность, правость, неправость абстракция. И потому научный метод самый лучший. Он говорит с точки зрения фактов. Без личного восприятия.

Это тогда вопрос не философский, а чисто технический, как и в любой сделке. Гарантии, себестоимость, эффективность метода. Просто к делу надо подходить скрупулезно и тщательно изучить все отступные.

Мы говорим скорее про достижения. В посте затрагивала эту тему. Вот.

Война никогда не выгодна государству. Потому тот, кто не понимает до конца всего вреда от войны, не способен понять до конца и всю выгоду от войны.

0

863

Viktoria Sebkati
(Не хотелось бы защищать Гитлера, но даже на Нюрнбергском процессе командование Третьего Рейха говорило, что Гитлер был исключительным военачальником. Что предложенные им варианты отвергали все, а планы, тем не менее, работали. Конечно, под конец войны Гитлер уже впадал в безумие и его надо было смещать. Роммель не мог быть кандидатом на смену Гитлера, ибо он пускай и великий, но всего лишь военачальник. Не политик. Не дипломат. У Гитлера была выдающиеся ораторские данные, кто-то даже считал его вторым после Демосфена. Иванов тоже вряд ли бы остановили. Если бы не приходилось открывать Западный фронт против Союзников, то может быть да. А так - нет.)

Анкету выложим и подумаем. В ДДГ много "птиц". Дроиды такие, которые от человека мало чем отличаются. Выводили на контакт.

С нетерпением будем ждать.

Не совсем. Правильность, правость, неправость абстракция. И потому научный метод самый лучший. Он говорит с точки зрения фактов. Без личного восприятия.

(Я плохо сформулировал. Правильность скорее в том, что за подобную цель не захотелось платить именно эту цену, ведь она чудовищна. Как у персонажа Локи. Он всего лишь в глубине души хотел равенства с Тором и признания в семье. Но решил заплатить за это войной и жизнями людей, о чем сожалел. У свободы ведь может быть такой путь, тем более, что понятие свободы весьма абстрактно. О ней неплохо рассуждалось в фильмах "Немыслимое" и "Призрак (с Юэном Макгрегором)". )

Мы говорим скорее про достижения. В посте затрагивала эту тему. Вот.

М. Напоминает Карла фон Клаузевица. "Война ведется с целью достижения мира на условиях победителя".

0

864

Четыре главы пропустила, поняла только что кто-то собирается грызть макароны

0

865

Rufus Hurtcleif
иваны бы просто стянули армию с востока и все закончилось бы примерно также, как оно закончилось бы сейчас

0

866

Laura Cryze написал(а):

поняла только что кто-то собирается грызть макароны

*второй день жрет китайскую лапшу*
*слезы и зависть*

0

867

Amelin de Veil написал(а):

второй день жрет китайскую лапшу

Зато она безглютеновая! А, меня еще когда я училась, две китаянки в общаге угощали жареными огурцами О_о

0

868

Дроиды такие, которые от человека мало чем отличаются.

Кроме наличия кучи железа в организме?

0

869

Mitth'raw'nuruodo
А атом железа в молекуле гемоглобина?

0

870

Laura Cryze написал(а):

в общаге угощали жареными огурцами О_о

Да, вот именно с ними в качестве приправы(((
Морковка, какие-то нарезанные огурцы и какая-то острая мерзкая трава

0

871

А меня угощали только огурцами, залитыми яичницей

0

872

Amelin de Veil
Laura Cryze
Благородные дамы, ну как можно в приличном обществе говорить о такой гадости!  http://s8.uploads.ru/wBWP3.png

0

873

Rufus Hurtcleif
Не того железа, мой буквально все понявший товарищ)

0

874

Mitth'raw'nuruodo
Ну вы же не уточняли, гранд-адмирал. Атомы железа в миллиардах эритроцитов неплохо подходят под определение: "Куча железа".))))

0

875

что-то анкета с трудом далась. Надо температуру снова сбивать

(Не хотелось бы защищать Гитлера, но даже на Нюрнбергском процессе командование Третьего Рейха говорило, что Гитлер был исключительным военачальником. Что предложенные им варианты отвергали все, а планы, тем не менее, работали. Конечно, под конец войны Гитлер уже впадал в безумие и его надо было смещать. Роммель не мог быть кандидатом на смену Гитлера, ибо он пускай и великий, но всего лишь военачальник. Не политик. Не дипломат. У Гитлера была выдающиеся ораторские данные, кто-то даже считал его вторым после Демосфена. Иванов тоже вряд ли бы остановили. Если бы не приходилось открывать Западный фронт против Союзников, то может быть да. А так - нет.)

(С Гитлером вообще сложно. Я не сторонница теории заговоров, но больно всё хорошо выходило. И закон работает математический. 1 раз - совпадения, 2 раза случайность, 3 раза закономерность и 4 раза - факт. А Гитлера в командовании факт точно был. Роммель же составлял конкуренцию с точки зрения оппозиции. История не наука, мы можем лишь гадать. Но мне кажется, что в противовес Гитлеру в конце войны он бы вполне мог выступить. Тут ещё от ситуации на фронте зависит.)

С нетерпением будем ждать.

Ап. Собственно, у меня вроде получился образ мудрой женщины, возводящей знание в абсолют. Ну и женщины, что сдерживает своё слово.

(Я плохо сформулировал. Правильность скорее в том, что за подобную цель не захотелось платить именно эту цену, ведь она чудовищна. Как у персонажа Локи. Он всего лишь в глубине души хотел равенства с Тором и признания в семье. Но решил заплатить за это войной и жизнями людей, о чем сожалел. У свободы ведь может быть такой путь, тем более, что понятие свободы весьма абстрактно. О ней неплохо рассуждалось в фильмах "Немыслимое" и "Призрак (с Юэном Макгрегором)". )

Фильмы это одно. Рекомендую почитать Сартра. Там тема свободы раскрыта метко. Кстати, а поясните мне что такое ужасающая цена? Риторический вопрос, но вы поймете.

М. Напоминает Карла фон Клаузевица. "Война ведется с целью достижения мира на условиях победителя".

Метко подметили.

0

876

Veela Reau
А вы на Мандалоре вообще воблу едите  :x

0

877

Опять кино и немцы.
Ну если уж речь зашла...
1. Не замирились бы союзники с Роммелем, занявшим место Гитлера. В те времена мнение народа еще кое-что да значило, а простой народ в США и Британии симпатизировал СССР, и войну против СССР в союзе с Германией бы "не понял". Как и мир с недобитой Германией. Англичанам за бомбежки немецкие мстить охота была до упора.
2. Величие Роммеля сильно преувеличено. Он был мастер маневра, но авантюрист еще тот, и далеко не гениального Монтгомери не осилил.

0

878

выхожу из флуда - фашисты
захожу - фашисты
хах

0

879

Опять у меня под окнами в караоке водеан поют....

0

880

Laura Cryze написал(а):

Veela Reau
А вы на Мандалоре вообще воблу едите

Нет, воблу мы едим ИРЛ, а на Мандалоре - джихал. ))

Laura Cryze написал(а):

Опять у меня под окнами в караоке водеан поют....

В Сандари? Это хорошо, значит народ сделал  правильный выбор. ))

Natasi Daala написал(а):

выхожу из флуда - фашисты
захожу - фашисты
хах

Дустом их, дустом! )))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC