http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Rufus Hurtcleif написал(а):

Тем более нет смысла давать повод множеству объединиться в одно перед внешним врагом.

Amelin de Veil написал(а):

Либо вассальная присяга, либо смерть. Я не веду переговоров!

Эта вечная империя может оказаться не такой и вечной... они сами приблизят конец своей вечности.

0

962

Это способ моей слуги, Виктории. Я считаю, что нет смысла прятаться за чужими спинами, ибо сия трусость недостойна императорского величества!

Но ведь ваше императорское величество должно уметь различать потенциальных союзников и очевидных врагов? Если да, тогда уверен, вы не станете каждому встречному объявлять войну.

+1

963

Я считаю, что нет смысла прятаться за чужими спинами, ибо сия трусость недостойна императорского величества!

Ну тогда орден императорскому величеству за храбрость, если будет куда вешать, по причине сквозной обожжённой дырки в груди величества.

0

964

Но ведь ваше императорское величество должно уметь различать потенциальных союзников и очевидных врагов? Если да, тогда уверен, вы не станете каждому встречному объявлять войну.

Мы уничтожим ситхов, джедаев и их слуг, а галактикой оставим править тех, кто пострадал от их рук. Империя и Республика будут уничтожены, как они уничтожили нас когда-то.

0

965

Kelbron Ordo написал(а):

Мыши плакали, кололись, но упрямо ели кактус, да.

Да в моих лабораториях и не такое случалось...

0

966

Gideon Olbren Blackstar
Чувствую, встретимся мы с вами за столом переговоров, отринув любые очевидные разногласия под тенью бескомпромиссного общего врага.

0

967

Чувствую, встретимся мы с вами за столом переговоров, отринув любые очевидные разногласия под тенью бескомпромиссного общего врага.

Кто знает, кто знает... но если что у меня в наличии чудный винный погребок с замечательной коллекцией превосходнейших напитков, чтобы, так сказать, стимулировать должным образом переговоры.

Отредактировано Gideon Olbren Blackstar (2018-09-09 02:47:43)

0

968

Мы уничтожим ситхов, джедаев и их слуг, а галактикой оставим править тех, кто пострадал от их рук. Империя и Республика будут уничтожены, как они уничтожили нас когда-то.

Тогда вспомните, что за Империя. Империи становятся и рушатся каждый день. Империя Палпатина сполна испила чашу своих ошибок, вы должны это видеть. Её правопреемник жаждет мира и порядка, а вы хотите принести хаос и разруху, хотя именно эти люди под началом этого Императора вам ничего не сделали. Решайте сами, ваше императорское высочество. На компромиссах и заверениях строится мир. Вам этого не изменить, как не отменить силы тяготения, на которой держится наша вселенная. Вы можете пойти против судьбы и здравого смысла и потерпеть крах. Или договориться и продолжить вечность триумфа вашей державы. Выбирать вам.

+1

969

Gideon Olbren Blackstar написал(а):

Ну тогда орден императорскому величеству за храбрость, если будет куда вешать, по причине сквозной обожжённой дырки в груди величества.

Мы поставили галактику на колени однажды, мы сделаем это снова. Вопрос лишь в том, кто будет на нашей стороне, а кто бесславно погибнет!

0

970

Кто знает, кто знает... но если что у меня в наличии чудный винный погребок с замечательной коллекцией превосходнейших напитков, чтобы, так сказать, стимулировать должным образом переговоры.

Вы только что сделали первый шаг к переговорам, упомянув ваш погреб. Это уже повод для интересного диалога. Буду держать его в уме.

0

971

Тогда вспомните, что за Империя. Империи становятся и рушатся каждый день. Империя Палпатина сполна испила чашу своих ошибок, вы должны это видеть. Её правопреемник жаждет мира и порядка, а вы хотите принести хаос и разруху, хотя именно эти люди под началом этого Императора вам ничего не сделали. Решайте сами, ваше императорское высочество. На компромиссах и заверениях строится мир. Вам этого не изменить, как не отменить силы тяготения, на которой держится наша вселенная. Вы можете пойти против судьбы и здравого смысла и потерпеть крах. Или договориться и продолжить вечность триумфа вашей державы. Выбирать вам.

Вами правят гнусные ситхи. Вы не виноваты. Но ситхи должны быть уничтожены.

0

972

Вами правят гнусные ситхи. Вы не виноваты. Но ситхи должны быть уничтожены.

Империей Бастиона правит славный главнокомандующий Гиллад Пеллеон. Он не ситх. Власть Династии Ситхов рухнула с рождением Новой Республики.

+1

973

Мы поставили галактику на колени однажды, мы сделаем это снова. Вопрос лишь в том, кто будет на нашей стороне, а кто бесславно погибнет!

Как говорит мой личный механик, пардоньте если это прозвучит грубо - "на любую даже самую хитрую жопу с лабиринтом всенепременно найдётся свой хрен с подходящей резьбой".

0

974

Империей Бастиона правит славный главнокомандующий Гиллад Пеллеон. Он не ситх. Власть Династии Ситхов рухнула с рождением Новой Республики.

Странно. Возможно наша разведка ошиблась. Но ситхов так просто не искоренить.
Поэтому мы вам поможем.

Как говорит мой личный механик, пардоньте если это прозвучит грубо - "на любую даже самую хитрую жопу с лабиринтом всенепременно найдётся свой хрен с подходящей резьбой".

Недостойные такого интеллектуального воистину ученого сравнения!

0

975

Недостойные такого интеллектуального воистину ученого сравнения!

*Показал язык*

Вы только что сделали первый шаг к переговорам, упомянув ваш погреб. Это уже повод для интересного диалога. Буду держать его в уме.

Общий враг и превосходные напитки, ублажающие даже самый взыскательный вкус, это может стать подходящими краеугольными камнями для постройки будущего фундаметна взаимовыгодных, а возможно даже и доверительных отношений, способных принести нашим фракциям мир и процветание.

0

976

Но ситхи должны быть уничтожены.

Где-то такое уже было: "А Карфаген должен быть разрушен"

Отредактировано Gideon Olbren Blackstar (2018-09-09 03:06:42)

0

977

CIS Unit B-1 написал(а):

Поясните, пожалуйста, первую часть.

Вы критически относитесь к Великобритании и мне интересно, какое гос-во вызывает у вас симпатию.

Хм, было бы интересно послушать оба варианта, если вас не затруднит.

Как человека - истины нет. Есть факт. Закон притяжения. А есть лингвистические сложности и в целом куча ненужного существования.

Как персонаж - Истина есть знание к которой мы стремимся во имя Отца Всепонимания.

Это некий намёк?) или нет?

*почти подмигнула*

эксцентризма у персонажа

Вы стали чуть ближе к ученому мужу. Уже лучше.

Столицей Империи является планета Бастион. Отсюда и Империя Бастиона. Только, я бы не был так уверен в столь легкой победе. Неговоря уже о конфликте. Если Вечная Империя так легко разбрасывается объявлениями войны, смотрите, как бы последний бой не оказался у вашей столицы, а не моей.
Лучшим вариантом отыгрыша был бы дипломатический визит.

Какой контекст задавать? Альта, скажи что с Бастионом и тд

В этом и фишка игры. Императрица хочет ломать, я же её слушаюсь. Однако, я всегда постараюсь исполнить её волю так, как бытует ей же выгодно. Или же провести с ней переговоры относительно действий.

Это способ моей слуги, Виктории.

Как и всегда служу вам, Ваше Величество.

бескомпромиссного общего врага.

Отец Всепонимания рассудит нас. Однако, я думаю, мне удастся скорректировать атаку. Наш враг НР. Точнее, мой.

Чем скорее мы узнаем, тем лучше. Впрочем, Императрицу об этом я уведомлю.

+1

978

Читаешь такой флуд и понимаешь, что все равно в любом случае по итогу огребут все, и согласные и несогласные. А там уже, как говорится, vae victis.

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-09-09 05:25:10)

+1

979

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Читаешь такой флуд и понимаешь, что все равно в любом случае по итогу огребут все, и согласные и несогласные. А там уже, как говорится, vae victis.

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (Сегодня 03:25:10)

...это капитуляция?

0

980

ой, еще один пушистик))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC