http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

#20 Демократия

Сообщений 161 страница 180 из 960

161

Aran Reau написал(а):

А Амелин - это возрожденная (или стаашая бессмертной) Вэйлин?

Никакого отношения к Вейлин не имеет, увы
И вообще нонфорс
Я же обещала не срать форсами, ну

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Это типа странный смех бомжей, отпижженых неким героем по имени V@der_Sosamba1478?)

Хорошо смеется тот, кто смеется на десяти тысячах кораблях последним

0

162

Janec de Soddo написал(а):

На алименты что ли попал?

На древнюю цивилизацию)
Creator
К счастью, я не смеюсь, а подкалываю. Не имею привычки недооценивать противника. И так еле вывез.
Aran Reau
Короче запилю эпизод нам после моих разборок как раз.

0

163

На древнюю цивилизацию)

На землян, что ли?)

0

164

Janec de Soddo
На древнюю, а не на отсталую)

0

165

Mitth'raw'nuruodo
- Рэу, я Скирата! Пошли в кабак чего скажуууу!!!
- Да некогда мне, вод, водку пить...
- У меня важное известие: я нашел древнюю цивилизацию!!
- Ты из кабака-то выходил после нашего разговора??
:cool:

+2

166

Но графа Дуку из "Войн Клонов" не переплюнуть никому...

Тартаковского или новых? Потому что у Тартаковского все "хороши".

Rufus Hurtcleif написал(а):

Как приятно снова услышать этот дивный язык, герр Соддо.

У меня был когда-то соигрок, давший Империи "имперский язык"... которым, да, работал немецкий. Некто Шнайдер.

Rufus Hurtcleif написал(а):

Да и с чего вы взяли, что они будут бескровными?)

С пропаганды Пеллеона, видимо.

Aran Reau написал(а):

Вот захват Чехословакии - уже агрессия, и тут да, обошлось бескровно, власть капитулировала.

Они же их развалили с помощью национальных чувств словаков.

Aran Reau написал(а):

Когда ты будешь излагать это Арану, первая мысль будет "А с бухлом и правда пора завязывать"

А если вдруг ты будешь рассказывать это Джед, она решит, что её троллят за её любовь к истории :D

Aran Reau написал(а):

У манд'алора жена - медик. Поэтому споить его дело безнадежное.

Никакой связи. Пьянствовать-то можно вытащить без жены. А потом "Так это мой адрес! Мандалор, третья улица Таунгов… - Нет, это я тут живу. Корусант, третья улица Таунгов…"

0

167

Jedisaver написал(а):

Тартаковского или новых?

Новых. Первые я даже не упоминаю.

0

168

Jedisaver написал(а):

А если вдруг ты будешь рассказывать это Джед, она решит, что её троллят за её любовь к истории

То есть оживший Траун в самой известной кантине Мандалора никого бы не удивил?)

0

169

Кстати, интересно, а Ойю'баат уже стоял на своем месте, когда Мандалор Первый вел мэндо истреблять митозавров?

0

170

оживший Траун в самой известной кантине Мандалора никого бы не удивил?)

Да там с похмелья все поголовно ожившие трауны

0

171

Новых. Первые я даже не упоминаю.

Ну, первые были весёлые, а рисовка была настолько дикой, что никто её всерьёз как изображение персонажей и не воспринимал (за исключением, может быть, Оппо Ранцизиса и Дурджа).

Кстати, интересно, а Ойю'баат уже стоял на своем месте, когда Мандалор Первый вел мэндо истреблять митозавров?

Наверное, его в честь их победы и построили :D

0

172

Jedisaver написал(а):

Никакой связи. Пьянствовать-то можно вытащить без жены. А потом "Так это мой адрес! Мандалор, третья улица Таунгов… - Нет, это я тут живу. Корусант, третья улица Таунгов…"

Функция автоинъекции алконейтрализатора по данным анализа биометрии решает проблему. ))

То есть оживший Траун в самой известной кантине Мандалора никого бы не удивил?)

Подозреваю, что для мэндо все чиссы на одно лицо, поскольку Трауна из них ни кто живьем не видел, чтобы записать изображение и определить признаки идентификации. ))
Чисс сам по себе явление редкое, удивятся, но выпить нальют. ))

Там и Келдаб то еще не стоял - мифозавры бы город разрушили. Вот как истребили, так наверно и построили - и город на месте полевого лагеря, и "Ойю'баат".

0

173

Aran Reau написал(а):

Подозреваю, что для мэндо все чиссы на одно лицо, поскольку Трауна из них ни кто живьем не видел, чтобы записать изображение и определить признаки идентификации.

Ну, в древности чиссы в числе мэндо были) Но повымерли...

0

174

Amelin написал(а):

смеется по-вечноимперски*

Последними посмеёмся всё равно мы..)

0

175

Llamaea Null написал(а):

Смотря как. Вполне возможно, вы успеете посмеяться над падением Республики под ударом Империи Закуула, но следом наступит очередь Ядра, а уж тут ваши мины и корабли закончатся явно раньше Бесконечного флота, на то он и бесконечный. ))

0

176

Aran Reau
"языком в ухо залезла"

0

177

Llamaea Null написал(а):

*смотрит на потери Трауна под Ориином*
*смеется громче*
[nick]Amelin[/nick][status]Eternal Empress[/status][icon]http://s7.uploads.ru/vBmXH.jpg[/icon][sign]  [/sign]

0

178

Amelin написал(а):

*смотрит на потери Трауна под Ориином*
*смеется громче*

А теперь посмотри на то, что дорога в Ядро идёт для вас только через Тайфон. Фермопильский проход как он есть..)

Aran Reau написал(а):

Смотря как. Вполне возможно, вы успеете посмеяться над падением Республики под ударом Империи Закуула, но следом наступит очередь Ядра, а уж тут ваши мины и корабли закончатся явно раньше Бесконечного флота, на то он и бесконечный. ))

А чёрной дыре и облаку тёмной материи - пофигу..)

0

179

Правда, в одну рожу всё равно не вытянуть.

0

180

Манд'ало-ор!?)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #20 Демократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC