http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 181 страница 200 из 995

181

Mitth'raw'nuruodo
Пруфы, пожалуйста) Укажи хоть один пост, где Джакер хотя бы думает о том, что бы кого-то убить) Надеюсь, ты не принимаешь сказанное во флуде всерьёз.  :nope:

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-10 10:12:05)

0

182

Erdginaera Samum написал(а):

розовый джедай)

Розовый джедай - почетное место Джедайсейвера, между прочим.

+1

183

Jaker Rivers
О да я знаю...когда-нибудь напишу ей пост и она продолжит меня совращать)

0

184

Erdginaera Samum
С нетерпением буду ждать этого  :D
А в каком квесте, не подскажешь? Я немного потерялся в происходящем.

0

185

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Jaker Rivers
Не путаю. Пока что ты и Виила очень часто заявляете о желании убивать несогласных)

Виилу я учил жить, ей простительно. ))
А вот вы, гранд-адмирал, что предлагаете делать с Пракитом?

0

186

Jaker Rivers
А ты что читаешь эту ересь?)

0

187

Erdginaera Samum
Не читал, потому и спрашиваю))

0

188

Jaker Rivers
Непокорная заложница)

0

189

Jaker Rivers
Имею подозрения принимать) У неканоничных персонажей игроки такую тенденцию имеют, переносить)))
На самом деле я рофлю прост) Кровожадные джедаи это весело)

Aran Reau написал(а):

А вот вы, гранд-адмирал, что предлагаете делать с Пракитом?

Если я скажу, то это будет спойлером.

+1

190

Имею подозрения принимать) У неканоничных персонажей игроки такую тенденцию имеют, переносить)))

Я застраховал Джакера от риска запятнать его душу низменными мыслями. У меня для тёмных делишек есть второстепенные персонажи  :cool:
Так что мой джедай останется каноничным джедаем. А отрываться я буду за других. У меня там психов хватает...

0

191

Но не практично. Сила джедая - Свет, и проистекает из благих побуждений. Собственно, кровожадный джедай потеряет в возможностях. Ещё не погряз во Тьме, но близится к этому. И всё ещё считает себя джедаем. Ни рыба ни мясо))

+1

192

Это проза жизни. Всю историю воюют, и совсем не бескровно. А уж иные джедаи нового ордена...
Хотя оно понятно - мир является следствием победы в войне, чтобы умиротворить агрессора, ему надо навалять.

0

193

Jaker Rivers написал(а):

Но не практично. Сила джедая - Свет, и проистекает из благих побуждений. Собственно, кровожадный джедай потеряет в возможностях. Ещё не погряз во Тьме, но близится к этому. И всё ещё считает себя джедаем. Ни рыба ни мясо))

Благими намерениями дорога знаешь куда вымощена? )))

0

194

Mitth'raw'nuruodo
А почему символ Империи Руки - именно левая рука?

0

195

Jaker Rivers написал(а):

Сила джедая - Свет, и проистекает из благих побуждений. Собственно, кровожадный джедай потеряет в возможностях.

Винду это не особенно чтобы мешало.

0

196

Aran Reau написал(а):

Хотя оно понятно - мир является следствием победы в войне, чтобы умиротворить агрессора, ему надо навалять.

Не всегда. Можно договориться ко взаимной пользе. Но, опять же, не со всеми.

Aran Reau написал(а):

А почему символ Империи Руки - именно левая рука?

Присмотрись к символу внимательнее. На что похоже? Я имею ввиду вместе с республиканской инсигнией.

0

197

Винду это не особенно чтобы мешало.

Винду просто прокачанный)) Как Йода. Я говорил о рядовых джедаях.

0

198

Jaker Rivers
Они когда-то тоже таковыми были, а не сразу родились Мастером Великим или со знанием Ваапада.

0

199

Llamaea Null написал(а):

Ну правильно, кругом культурное общество, капитализм, а тут какая-то на голову ушибленная, которая тормозную жидкость вместо вина пьёт с феодализмом своим лезет, опоздав на пару десятков тысяч лет.
Вы, милочка, больны. Мы вас вылечим, шизофрении и алкоголики - это наш профиль..)

Ты заплатишь за эти слова свободой своего народа, невежда.

Был бы великий и мудрый - жил бы до сих пор.

Вероломство Чужеземца не знает границ. Великий Император доверял ему, но гнусный джедай предал его, воспользовавшись его великодушием и доверием!

0

200

вместе с республиканской инсигнией

А республиканская инсигния при чем? Что-то я туплю.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC