http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Jaker Rivers
Они когда-то тоже таковыми были, а не сразу родились Мастером Великим или со знанием Ваапада.

0

202

Llamaea Null написал(а):

Ну правильно, кругом культурное общество, капитализм, а тут какая-то на голову ушибленная, которая тормозную жидкость вместо вина пьёт с феодализмом своим лезет, опоздав на пару десятков тысяч лет.
Вы, милочка, больны. Мы вас вылечим, шизофрении и алкоголики - это наш профиль..)

Ты заплатишь за эти слова свободой своего народа, невежда.

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Был бы великий и мудрый - жил бы до сих пор.

Вероломство Чужеземца не знает границ. Великий Император доверял ему, но гнусный джедай предал его, воспользовавшись его великодушием и доверием!

0

203

вместе с республиканской инсигнией

А республиканская инсигния при чем? Что-то я туплю.

0

204

Mitth'raw'nuruodo
Да, ваапад. Который приближает юзера к Тьме. Вообще довольно специфическая форма. И то, что джедай используя её, остался именно джедаем, говорит о стойкости его убеждений. Но а так, ваапад больше подойдёт серому адепту, как по мне.

0

205

Amelin de Veil написал(а):

Вероломство Чужеземца не знает границ. Великий Император доверял ему, но гнусный джедай предал его, воспользовавшись его великодушием и доверием!

А нас гнусные джедаи тоже всегда обманывали и уничтожали самыми подлыми методами. И против Императора нас тоже они, джетиизэ, обманом завлекли.

0

206

Aran Reau
Это рука, держащая щит.
Левая рука, а на фоне символ Старой Республики, круглый, похожий отдаленно на баклер.

Вероломство Чужеземца не знает границ.

Будем считать, что ваша точка зрения на эти события имеет право на существование.

0

207

Jaker Rivers написал(а):

Mitth'raw'nuruodo
Да, ваапад. Который приближает юзера к Тьме. Вообще довольно специфическая форма. И то, что джедай используя её, остался именно джедаем, говорит о стойкости его убеждений. Но а так, ваапад больше подойдёт серому адепту, как по мне.

Ваапад серого утянет на ТСС. Это только очень стойкий джедай может рисковать использовать ваапад.

+1

208

Aran Reau написал(а):

А нас гнусные джедаи тоже всегда обманывали и уничтожали самыми подлыми методами.

Мандалорские Войны и геноцид целых народов за вас тоже джетии устроили.

Aran Reau написал(а):

И против Императора нас тоже они, джетиизэ, обманом завлекли.

И жилось вам под Империей вообще хорошо. Что тогда, что сейчас.

+1

209

Jaker Rivers написал(а):

Но а так, ваапад больше подойдёт серому адепту, как по мне.

Aran Reau написал(а):

Ваапад серого утянет на ТСС.

Да. Чтобы использовать Ваапад нужно иметь перевес Света, чтобы иметь возможность закинуть немного на противоположную чашу весов.

0

210

Мандалорские Войны и геноцид целых народов за вас тоже джетии устроили.

Они. Это же ситхи нас натравили. А на мандо'а все форсы - либо джетиизэ, либо дар'джетиизэ.

И жилось вам под Империей вообще хорошо. Что тогда, что сейчас.

Сейчас нам без нее пока живется. А тогда как было - дело темное, но точно было неважнец.

0

211

Aran Reau написал(а):

А нас гнусные джедаи тоже всегда обманывали и уничтожали самыми подлыми методами. И против Императора нас тоже они, джетиизэ, обманом завлекли.

Тогда присоединяйтесь ко мне. Если вы преклоните колено, я прощу вас за действия Шей Визлы, и вместе мы уничтожим джедаев, ситхов и их прислужников, избавив галактику от Силы и ее жестокости!

Будем считать, что ваша точка зрения на эти события имеет право на существование

Моя точка зрения всегда верна.

+1

212

Aran Reau написал(а):

А на мандо'а все форсы - либо джетиизэ, либо дар'джетиизэ.

И тогда не стоит путать их для остальных)

Aran Reau написал(а):

Сейчас нам без нее пока живется.

Я имею ввиду времена имперской оккупации последние)

Моя точка зрения всегда верна

Самое фатальное для всех заблуждение.

0

213

Самое фатальное для всех заблуждение.

Если моя точка зрения не верна, я сделаю так, чтобы моя точка зрения была единственной.

0

214

Если моя точка зрения не верна, я сделаю так, чтобы моя точка зрения была единственной.

Я знал одного Императора, который считал ровно так же. Он стал крайне неплотной кучей атомов в конце своего жизненного пути.

+1

215

Такие мысли опасны. Одумайтесь
Mitth'raw'nuruodo
Aran Reau
В таком случае, это прекрасный стиль фехтования для тёмного форса. Если он изначально предрасположен к ТСС.

0

216

Я знал одного Императора, который считал ровно так же. Он стал крайне неплотной кучей атомов в конце своего жизненного пути.

И кто же это?

Jaker Rivers написал(а):

Такие мысли опасны. Одумайтесь

Уж явно не джедаю - главному злу галактики, говорить об опасности.

0

217

Jaker Rivers написал(а):

В таком случае, это прекрасный стиль фехтования для тёмного форса. Если он изначально предрасположен к ТСС.

Это и так "светлое переосмысление" Джуйо или Стиля Ситхов.

0

218

И кто же это?

Палпатин, бывший глава Галактической Империи.

0

219

Это и так "светлое переосмысление" Джуйо или Стиля Ситхов.

Ну, такое себе переосмысление)

Уж явно не джедаю - главному злу галактики, говорить об опасности.

Джедаи - высшее благо Галактики.

+1

220

Jaker Rivers написал(а):

Джедаи - высшее благо Галактики.

И сейчас полетят тапки. В меня.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-10 12:17:27)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC