http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 221 страница 240 из 995

221

Mitth'raw'nuruodo
Amelin de Veil
Вы имеете право на своё мнение. Но только потому, что вы так считаете, это не значит, что оно верное.
А называть тиранами и узурпаторами тех, кто не ищет власти вообще, странно, по меньшей мере)
Ложь... ну, все органические лгут временами. И особенно правители.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-10 12:27:05)

0

222

Батюшки, что здесь происходит. Всем доброго дня.

0

223

Aran Reau написал(а):

А чиссы умеют от Силы "лечить" уже взрослых, или только детей?

Всех.

Amelin de Veil написал(а):

А, ситх. Что с него взять. Жил как собака, умер как собака.

Валкорион также был ситхом.
Jaker Rivers
Ну, мое мнение относительно адептов Силы неизменно - их нужно контролировать. Пусть они будут в Ордене Джедаев, Инквизитории, да хоть в числе Рыцарей Закуула или Имперских Рыцарей. Главное чтобы они были под присмотром. А договориться всегда можно.

+1

224

Rufus Hurtcleif
добрый день.

Jaker Rivers написал(а):

Mitth'raw'nuruodo
Amelin de Veil
Вы имеете право на своё мнение. Но только потому, что вы так считаете, это не значит, что оно верное.
А называть тиранами и узурпаторами тех, кто не ищет власти вообще, странно, по меньшей мере)
Ложь... ну, все органические лгут временами. И особенно правители.

Отредактировано Jaker Rivers (Сегодня 10:27:05)

Зачем Чужеземец воткнул нож в спину нашему императору, если не ради власти?!

Aran Reau написал(а):

Это очень верно характеризует темных форсов.

Любых. Сила - неведомая сущность, которая дает власть над другими. Тех, кто одарен Силой, нужно искоренить, как и саму Силу.

0

225

как и саму Силу.

Сила есть всё. Вы хотите искоренить саму жизнь?

0

226

Amelin de Veil
Доброго дня вам, ваше Императорское высочество.

0

227

Amelin de Veil
Дай корону померить)

0

228

Jaker Rivers написал(а):

Сила есть всё. Вы хотите искоренить саму жизнь?

Искоренить Силу. Нужно только добраться до пары мест в Известном Космосе...

Erdginaera Samum
не дам. Это моя корона!

Rufus Hurtcleif

Rufus Hurtcleif написал(а):

ваше Императорское высочество

Вот так бы сразу)

0

229

Amelin de Veil
"кусаю твои ухи")

0

230

Искоренить Силу

... Да вас закодировали, императрица.

0

231

Jaker Rivers написал(а):

Забавно это слышать от того, чьими действиями руководит кодекс, возрастом десять тысяч лет.

0

232

Jaker Rivers написал(а):

Тссс, не пали мою работу. Так долго возился не для того, чтобы ты все испортил!

0

233

Rufus Hurtcleif
:yep:

Забавно это слышать от того, чьими действиями руководит кодекс, возрастом десять тысяч лет.

Точно! Быть может, вы тоже начнёте следовать Кодексу? И все будут счастливы)

0

234

Jaker Rivers написал(а):

Точно! Быть может, вы тоже начнёте следовать Кодексу? И все будут счастливы)

Чтобы познать мощь, нужно абстрагироваться от кодексов и сторон Силы. Присоединяйся ко мне, джедай, и я поведу тебя по правильному пути!

0

235

Чтобы познать мощь, нужно абстрагироваться от кодексов и сторон Силы. Присоединяйся ко мне, джедай, и я поведу тебя по правильному пути!

Совращают прям средь бела дня...
Нет уж, лучше вы к нам. Примите Свет, станьте любимой народом правительницей, служите ему, а не наоборот, и тогда вы создадите идеальный мир!

0

236

Присоединяйся ко мне, джедай, и я поведу тебя по правильному пути

Свернутый текст

в ад

+1

237

Jaker Rivers
One vision, one purpose! Peace through power!

0

238

Ты заплатишь за эти слова свободой своего народа, невежда.

Невежда?
Каждую наносекунду своего существования я имею доступ к куда большему массиву информации, чем вы получите за год.
Мне стоит лишь потянуться и я увижу, узнаю, почувствую то, что вы не осознаете никогда. Мне стоит пожелать и я выйду за грань собственного разума, перейдя границы чужого. Его, того, вашего. Прочитаю как книгу и брошу, где захочу. А захочу - нацарапаю какую-нибудь похабень на память.
Примите данность - я умнее и хитрее просто потому, что иначе давно сошла бы с ума, а вы обманывает себя, убеждая, что не ущербны разумом, страдая от головных болей.
Вы ничего не способны создать, вся ваша жизнь - стремление к мести за давно обратившегося в прах человека и кроме этого у вас нет ничего.
Вы, как и ваши подданные - ущербны. Словно заглючившие дроиды. Само ваше существование оскорбляет человеческий вид, уподобляя его животным, слепо следующим инстинкту.
Вы - зараза, злокачественная опухоль, извращающая все по своему образу и подобию. Как плесень, поражающая все, до чего дотянется. Само ваше существование, отвратительно Галактике и Силе.

+1

239

Mitth'raw'nuruodo
Каждому своё)

0

240

на самом деле все просто. вы можете упорствовать, как Риверс, или экзальтированно прятать голову в песок, как Лама.и умереть.
либо присоединиться ко мне, и я спасу ваши жизни от иноапланетных захватчиков. как, впрочем, и всегда.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC