http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 241 страница 260 из 995

241

Jaker Rivers
Ну, это их идеология, да)

0

242

Erwin Hessler написал(а):

на самом деле все просто. вы можете упорствовать, как Риверс, или экзальтированно прятать голову в песок, как Лама.и умереть.
либо присоединиться ко мне, и я спасу ваши жизни от иноапланетных захватчиков. как, впрочем, и всегда.

Знаем мы таких "спасателей". Рассказала мне дочка одну поучительную историю, случившуюся в несуществующей ныне системе Адега.

Llamaea Null написал(а):

Вы ничего не способны создать,

Кроме Вечной Империи, Бесконечного флота, Бесконечной армии... ))

Jaker Rivers написал(а):

Mitth'raw'nuruodo
Каждому своё)

Если сметут всю галактику, многих постигнет общая судьба.

+1

243

Aran Reau написал(а):

Кроме Вечной Империи, Бесконечного флота, Бесконечной армии... ))

Которые созданы не ими..)

0

244

Llamaea Null написал(а):

Вы ничего не способны создать

Когда десятки тысяч кораблей моих вассалов прилетят к тебе в Ядро, ты будешь умолять меня разрешить тебе взять эти слова назад. Но вместо того, чтобы просто уничтожить вас, как и любую преграду на моем пути, я продемонстрирую тебе все, что было создано лично мной и моей империей. Чтобы перед своей мучительной смертью ты и твои люди осознали, что им выпала честь быть уничтоженными высшей расой людей - законными правителями космоса и всего сущего.

0

245

Jaker Rivers написал(а):

Джедаи - высшее благо Галактики.

Джедаи и их кодекс - апогей антинаучного знания. Истинное воплощение мракобесия. Вы - предатели знания, которые отклоняются людей от знания.

Я не просто уничтожу Явин и каждого из вас. Я дизентегрирую каждое живое существо на вашей планете, дизентегрирую каждого из вас. Уничтожу все молекулы, которые посмели отвернуть мир от Свет Отца Всепонимания.

+1

246

Jaker Rivers написал(а):

Вы имеете право на своё мнение. Но только потому, что вы так считаете, это не значит, что оно верное.

Человек не может быть верен. Люди развивались миллионы лет. Они рабы своей природы.

Лишь знания, лишь беспристрастная наука освободит всех от рабства плоти. От неверных суждений. Всё так, как учит нас Отец Всепонимания.

0

247

Viktoria Sebkati
Это звучит особенно забавно, учитывая, что джедаи не отрекались от знания. Даже в Кодексе есть соответствующая строка, намекающая на немаловажность данного аспекта.

+1

248

Viktoria Sebkati написал(а):

Всё так, как учит нас Отец Всепонимания.

Я понял. Я вас выслушал. ещё одна закодированная

0

249

Jaker Rivers написал(а):

Viktoria Sebkati
Это звучит особенно забавно, учитывая, что джедаи не отрекались от знания. Даже в Кодексе есть соответствующая строка, намекающая на немаловажность данного аспекта.

Ваш кодекс - есть ничто иное, как ересь. Лишь Вечный Консулат может диктовать людям, и лишь я могу диктовать Вечному Консулату. Все, что не подчиняется воле Консулата - есть ересь, ложь, и оскорбление памяти нашего мудрого императора. А значит, оно должно быть уничтожено.

0

250

Jaker Rivers написал(а):

Ваша Система рассуждений строитися на антинаучном кодексе. На вере и догматах, которые разломают знание.

Вы - трактуете кодекс, ибо его можно трактовать. Потому - кодекс это антинаучная книга и приверженцы её. 

Jaker Rivers написал(а):

Я понял. Я вас выслушал. ещё одна закодированная

Вы одни из немногих, ради кого я попрошу свою Императрицу дать мне больше творчества в выполнении задания.

0

251

Amelin de Veil, Ваше Величество, а если покаемся и присягнем, разрешено ли нам будет высочайшей милостью вашей носить доспехи и оружие, остаться народом воинов и нести вашу волю врагам вашим силой оружия?

0

252

Aran Reau
Присягнете - будете моими вассалами. Чтобы понять, сколько позволено моим вассалам, просто посмотрите, сколько тысяч кораблей находится в распоряжении другого моего вассала - светлейшей герцогини Себкати.

+1

253

Aran Reau написал(а):

остаться народом воинов

Вы меня заинтриговали. Что это значит?

0

254

Aran Reau написал(а):

Знаем мы таких "спасателей". Рассказала мне дочка одну поучительную историю, случившуюся в несуществующей ныне системе Адега.

я предлагал присоединиться ко мне, а не к Даале...)

0

255

Вы меня заинтриговали. Что это значит?

Это значит, что мы как прежде будем воспитывать детей в своих традициях, каждый рожденный в наших семьях будет обучен сражаться.
Но в знак признания лояльности Ее Величеству, каждый из мэндо, пройдя в 13 лет испытание воина и тем самым становясь взрослым, будет приносить присягу верности Ее Величеству.

0

256

*сидит в сторонке, попивает шнапс*

Столько ненависти и никаких шуток про евреев.

0

257

Aran Reau написал(а):

традициях, каждый рожденный в наших семьях будет обучен сражаться.

А что за традиции, Гер Рэу?

Rufus Hurtcleif написал(а):

*сидит в сторонке, попивает шнапс*
Столько ненависти и никаких шуток про евреев.

*попивает чай и косится на Шнапс*

0

258

Erwin Hessler написал(а):

я предлагал присоединиться ко мне, а не к Даале...)

Но вы же понимаете, барон - либо Даала над вами, либо она против вас... пока она существует. ))

0

259

Amelin de Veil
Viktoria Sebkati
Бедные заблудшие души. Приходите, мы вас исправим, наставим на праведный путь гуманизма и всепрощения.

Вы одни из немногих, ради кого я попрошу свою Императрицу дать мне больше творчества в выполнении задания.

Ваши мечты тревожат меня. Живое воображение это хорошо, но только в меру. Можно запросто переоценить свои возможности и остаться в итоге ни с чем.

+1

260

*попивает чай и косится на Шнапс*

*достал из офицерской сумки (неважно, как она здесь оказалась) вторую рюмку и вторую бутылочку Шнапса*

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC