http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 281 страница 300 из 995

281

Rufus Hurtcleif написал(а):

И вообще потерял вдохновение.

0

282

Viktoria Sebkati написал(а):

Синоним слову эгоизма. Ты хочешь себя считать им, но никогда не будешь являться.

Дело в том, что джедаи не пытаются. Они делают. Они служат, защищают, нпомогают окружающим не ожидая ничего получить взамен. Они делают это, поскольку в этом их суть. Это и есть альтруизм.

+1

283

CIS Unit B-1
Еще один плохиш)

Т.е. сейчас герой мёртв?

Я не знаю... Как пойдет игра в ДБЯ.
Rufus Hurtcleif
Вообще никуда)) Пишем в удовольствие, без загонов)

0

284

Viktoria Sebkati
Вот у меня примерно так же. Столкнулся с его 73-мя годами жизни, которые надо описать. И что-то потянуло на переговоры.

0

285

Вот у меня примерно так же. Столкнулся с его 73-мя годами жизни, которые надо описать. И что-то потянуло на переговоры.

Про Паллеона речь? Он же упрощенный, там Био можно расписать для понимания мотивации героя.

Jaker Rivers написал(а):

Дело в том, что джедаи не пытаются. Они делают. Они служат, защищают, нпомогают окружающим не ожидая ничего получить взамен. Они делают это, поскольку в этом их суть. Это и есть альтруизм.

Это извращение. Это прикрывание своего эгоизма. Ибо альтруист - никогда не возьмёт оружия.

Ariane Liu'Sabi
Кажется, поняла

0

286

Где это ленивая ситская жопа....

0

287

Viktoria Sebkati
Я знаю, что это не совсем по правилам... Спасибо за понимание!

0

288

Ariane Liu'Sabi написал(а):

CIS Unit B-1
Еще один плохиш)

Правда?

0

289

Как Мандолорцев растить означает - соблюдать остальные 5 правил?

Не только. У нас в обществе равенство. Алор (командир, начальник) - первый среди равных. Его власть строится на том, что он действительно лучший и его уважают, признают его достойным командовать. Детей с детства учат преодолевать трудности, бороться "через немогу", быть верными и надежными товарищами. Наше общество - это союз свободных, самодостаточных личностей во имя общих целей.
Вопреки расхожему мнению, с дисциплиной у нас полный порядок. Мотивация у нас жестче, чем где бы то ни было - от труса и предателя отрекутся родные, он ни где не встретит сочувствия и не найдет оправдания.
Для нас сохранение самоидентификации - самый принципиальный вопрос. Если нам предложить прекрасные условия жизни, все мыслимые блага, но запретить наши традиции, мы будем сражаться так, как если бы нас пришли геноцидить.

0

290

Aran Reau написал(а):

носить доспехи;  говорить на языке мандо'а; растить детей как мандалорцев; защищать свою семью; поддерживать свой клан; и откликаться на призыв манд'алора к войне.

Какая вольная, однако, трактовка Ресол'наре...

Мы ведь никуда не спешим?

Бесконечная Империя ждать не будет, к сожалению...
CIS Unit B-1
Загружай изображение через соответствующую кнопку над полем сообщения и вставляй туда)

0

291

Aran Reau написал(а):

Не только. У нас в обществе равенство. Алор (командир, начальник) - первый среди равных. Его власть строится на том, что он действительно лучший и его уважают, признают его достойным командовать. Детей с детства учат преодолевать трудности, бороться "через немогу", быть верными и надежными товарищами. Наше общество - это союз свободных, самодостаточных личностей во имя общих целей.
Вопреки расхожему мнению, с дисциплиной у нас полный порядок. Мотивация у нас жестче, чем где бы то ни было - от труса и предателя отрекутся родные, он ни где не встретит сочувствия и не найдет оправдания.
Для нас сохранение самоидентификации - самый принципиальный вопрос. Если нам предложить прекрасные условия жизни, все мыслимые блага, но запретить наши традиции, мы будем сражаться так, как если бы нас пришли геноцидить.

Выходит, зависит от того встретились вы со мной или же с моей Императрицей/Герцогом Крастом. Думаю, Вику как минимум заинтересовало такое строение общества.

0

292

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Бесконечная Империя ждать не будет, к сожалению...

Это по войнам клонов, там все будет неспешно.

0

293

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Какая вольная, однако, трактовка Ресол'наре...

И чем же она вольная?

Выходит, зависит от того встретились вы со мной или же с моей Императрицей/Герцогом Крастом. Думаю, Вику как минимум заинтересовало такое строение общества.

Боюсь, это не имеет значения - ваша армия атакует, не интересуясь, кого именно - ведь ваши враги вся галактика.

0

294

Aran Reau написал(а):

Боюсь, это не имеет значения - ваша армия атакует, не интересуясь, кого именно - ведь ваши враги вся галактика.

В таком случае, вы поймете, но когда я приду карать планету против Трауна. (как игрок)

0

295

В таком случае, вы поймете, но когда я приду карать планету против Трауна. (как игрок)

Выходит, что так. Иначе может быть, если ваша разведка попробует разобщить коалицию Трауна, и будет выходить на контакт.

0

296

Amelin de Veil написал(а):

Когда десятки тысяч кораблей моих вассалов прилетят к тебе в Ядро, ты будешь умолять меня разрешить тебе взять эти слова назад. Но вместо того, чтобы просто уничтожить вас, как и любую преграду на моем пути, я продемонстрирую тебе все, что было создано лично мной и моей империей. Чтобы перед своей мучительной смертью ты и твои люди осознали, что им выпала честь быть уничтоженными высшей расой людей - законными правителями космоса и всего сущего.

То есть - ничего не создано? - Всего лишь экспроприировано, найдено и пущено в ход?
Да вы даже хуже заглючивших дроидов. Жалкий кремниевый разум их в своей ущербности неспособен понять бессмысленности их действий. Их не за что винить.
Вы же самозабвенно отказываетесь применять свой разум для чего-то, кроме ненужной вам мести тем, кто по логике ограниченного вашей же ущербностью разума, причастен к падению Закуула.
Добровольный отказ от свободы воли в угоду бзику, надуманным бредням, уровня владык варварских веков, когда за потерю кораблей приказывали сечь кнутами море и призывали в качестве ответчиков на суд сельскохозяйственные инструменты.
Да вы даже не плесень. Вы гной, серозный экссудат, гангренозный ихор, порождённый незалеченным воспалением в лице давно сгинувшего Закуула.
Неужели вы считаете, что сможете в подобной мерзости своей заставить меня вас о чём-то умолять?
Да мне природная брезгливость не позволит ничего, кроме как смеяться вам в лицо..)

+1

297

Про Паллеона речь? Он же упрощенный, там Био можно расписать для понимания мотивации героя.

Пеллеона мне разрешили отыграть без анкет и отписи в НПС. А вот Альберота для квеста во время Приказа 66 еще надо описать.

0

298

Это извращение. Это прикрывание своего эгоизма. Ибо альтруист - никогда не возьмёт оружия.

Уверена? Монахи-воины не такая уж и редкость, знаешь ли. А оружие нам нужно, что бы защитить тех, кого вы попытаетесь поработить... если диалог окажется бессмысленным, в чем я почти не сомневаюсь. Вы ведь не принимаете в расчет чужие верования, для вас они ложны. Не тебе говорить джедаю об эгоизме.

+1

299

Aran Reau написал(а):

И чем же она вольная?

Носи доспехи.
Говори на мэндо'а.
Защищай себя и семью.
Расти детей, как мэндо.
Приумножай благо клана.
Иди на зов Манд'алора.

Зов Манд'алора далеко не всегда ведет на войну. Отсюда и вольность трактовки.

0

300

Jaker Rivers написал(а):

Монахи-воины не такая уж и редкость, знаешь ли.

Да и чем древнее монахи, грязнее и безнравственнее, тем почему-то вы считаете, они мудрее.

Jaker Rivers написал(а):

Уверена? Монахи-воины не такая уж и редкость, знаешь ли. А оружие нам нужно, что бы защитить тех, кого вы попытаетесь поработить... если диалог окажется бессмысленным, в чем я почти не сомневаюсь. Вы ведь не принимаете в расчет чужие верования, для вас они ложны. Не тебе говорить джедаю об эгоизме.

Поработить? Я несу свет знания.

Jaker Rivers написал(а):

если диалог окажется бессмысленным, в чем я почти не сомневаюсь.

Да, ибо ты веришь, а не знаешь.

Jaker Rivers написал(а):

Вы ведь не принимаете в расчет чужие верования, для вас они ложны. Не тебе говорить джедаю об эгоизме.

Ложны и это факт. Я верю в науку. В факты. Это единственный путь, который нивелирует животную природу.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC