http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Viktoria Sebkati написал(а):

Про Паллеона речь? Он же упрощенный, там Био можно расписать для понимания мотивации героя.

Пеллеона мне разрешили отыграть без анкет и отписи в НПС. А вот Альберота для квеста во время Приказа 66 еще надо описать.

0

302

Это извращение. Это прикрывание своего эгоизма. Ибо альтруист - никогда не возьмёт оружия.

Уверена? Монахи-воины не такая уж и редкость, знаешь ли. А оружие нам нужно, что бы защитить тех, кого вы попытаетесь поработить... если диалог окажется бессмысленным, в чем я почти не сомневаюсь. Вы ведь не принимаете в расчет чужие верования, для вас они ложны. Не тебе говорить джедаю об эгоизме.

+1

303

Aran Reau написал(а):

И чем же она вольная?

Носи доспехи.
Говори на мэндо'а.
Защищай себя и семью.
Расти детей, как мэндо.
Приумножай благо клана.
Иди на зов Манд'алора.

Зов Манд'алора далеко не всегда ведет на войну. Отсюда и вольность трактовки.

0

304

Jaker Rivers написал(а):

Монахи-воины не такая уж и редкость, знаешь ли.

Да и чем древнее монахи, грязнее и безнравственнее, тем почему-то вы считаете, они мудрее.

Jaker Rivers написал(а):

Уверена? Монахи-воины не такая уж и редкость, знаешь ли. А оружие нам нужно, что бы защитить тех, кого вы попытаетесь поработить... если диалог окажется бессмысленным, в чем я почти не сомневаюсь. Вы ведь не принимаете в расчет чужие верования, для вас они ложны. Не тебе говорить джедаю об эгоизме.

Поработить? Я несу свет знания.

Jaker Rivers написал(а):

если диалог окажется бессмысленным, в чем я почти не сомневаюсь.

Да, ибо ты веришь, а не знаешь.

Jaker Rivers написал(а):

Вы ведь не принимаете в расчет чужие верования, для вас они ложны. Не тебе говорить джедаю об эгоизме.

Ложны и это факт. Я верю в науку. В факты. Это единственный путь, который нивелирует животную природу.

0

305

Aran Reau написал(а):

Выходит, что так. Иначе может быть, если ваша разведка попробует разобщить коалицию Трауна, и будет выходить на контакт.

Отец Всепонимания и время рассудят наше будущее.

0

306

Дядя Траун принялся жевать дядю Рэу...

0

307

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Зов Манд'алора далеко не всегда ведет на войну. Отсюда и вольность трактовки.

Если я правильно помню, исторически это как раз был призыв на войну, и в этом основной смысл - мэндо может в мирное время быть хоть фермером, но если манд'алор призвал в поход, идут все.

0

308

Отец Всепонимания и время рассудят наше будущее.

Да будет так.

0

309

Aran Reau написал(а):

Да будет так.

Да утонет в крови неправый.
Да причастится ею правый.

0

310

*опустошил еще одну рюмку шнапса*

Мандалорцы хотят жизни воина. Пракит хочет топить в крови. Вечная Империя ищет врага, на ком продемонстрировать свою мощь.

Все получат, что хотят. Забывая, что надо быть осторожнее в своих желаниях.

+1

311

Rufus Hurtcleif
интересный подход к вопросу. увы, не всем дано получить желаемое, и не все останутся довольны обретенным, я так думаю, но время и обстоятельства  нам непременно покажут что будет на самом деле)

всем доброго вечера

0

312

Rufus Hurtcleif
...будь моя Воля, сидела бы, да училась в своём университете и лекции читала.

0

313

Liara Smith
Жизнь всех рассудит. Все верно. Доброго вам вечера.

Viktoria Sebkati
А я сидел бы после очередного допроса у себя в каюте, да попивал бы коррелианское вино...

0

314

Rufus Hurtcleif написал(а):

Мандалорцы хотят жизни воина. Пракит хочет топить в крови. Вечная Империя ищет врага, на ком продемонстрировать свою мощь.

Глядя на ваши амбиции, я ощущаю себя таким малым и ничтожным со своей любовью к дроидам и наследию КНС. Ставки же у вас, однако!

0

315

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Дядя Траун принялся жевать дядю Рэу...

Дядя Траун уже нажевался.

CIS Unit B-1 написал(а):

Глядя на ваши амбиции, я ощущаю себя таким малым и ничтожным со своей любовью к дроидам и наследию КНС.

Присоединяйся, мой железный друг.

0

316

Дядя Траун уже нажевался.

Герр Траун.

0

317

А я сидел бы после очередного допроса у себя в каюте, да попивал бы коррелианское вино...

Жизнь - сука.

0

318

Я ограничусь тем, что имею и тем, что позволят ГМ. Мое личное мнение: лор открывает множество возможностей для отыгрыша. Сколько замечательных и интересных нюансов нам было показано, но которые совершенно не раскрыты. Вместо того, чтобы рвать технологическую лямку, перепрыгивая с достижениями целые эры за годы, я лучше останусь позади и постараюсь что-нибудь придумать с доступными ресурсами. Благодарю за предложение, господин Траун, но мне предпочтительнее принадлежать к вымирающему виду.

Отредактировано CIS Unit B-1 (2018-09-10 17:31:30)

0

319

CIS Unit B-1 написал(а):

Глядя на ваши амбиции, я ощущаю себя таким малым и ничтожным со своей любовью к дроидам и наследию КНС. Ставки же у вас, однако!

Мои амбиции? Моя главная амбиция - попав в плен, получить милосердный бластерный снаряд в лоб, а не годы пыток с целью разузнать секреты Имперского Осколка.

Жизнь - сука.

Не то слово, Герцогиня, не то слово...

0

320

Мои амбиции?

Я цитировал вас, но безотносительно.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC