http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

CIS Unit B-1 написал(а):

Я ограничусь тем, что имею и тем, что позволят ГМ. Мое личное мнение: лор открывает множество возможностей для отыгрыша. Сколько замечательных и интересных нюансов нам было показано, но которые совершенно не раскрыты. Вместо того, чтобы рвать технологическую лямку, перепрыгивая с достижениями целые эры за годы, я лучше останусь позади и постараюсь что-нибудь придумать с доступными ресурсами. Благодарю за предложение, господин Траун, но мне предпочтительнее принадлежать к вымирающему виду.

Картинку вставлять нужно было в код, между тэгами --. Ми всё поправили..)

0

322

CIS Unit B-1
Твои собратья по модельному ряду у меня неплохо несут службу в войсках, да.
Могу по сходной цене подогнать компонентов и ПО, которые в Исследованном Пространстве нескоро сделают.

CIS Unit B-1 написал(а):

Благодарю за предложение, господин Траун, но мне предпочтительнее принадлежать к вымирающему виду.

Возможно, мы все к нему скоро будем принадлежать...

0

323

Rufus Hurtcleif написал(а):

годы пыток

Пф...
Годы пыток нужно заслужить.

0

324

Viktoria Sebkati написал(а):

грязнее и безнравственнее

В каком смысле "грязнее и безнравственнее"? Монахи изначально самоотверженны. Подобное просто невозможно. Я смеюсь над подобным невежественным заблуждением. Вот так.  :D

Viktoria Sebkati написал(а):

Ложны и это факт. Я верю в науку. В факты. Это единственный путь, который нивелирует животную природу.

Вообще-то быть учёным не значит не быть животным. Всё зависит от убеждений. От той самой веры.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-10 17:57:51)

+1

325

Rufus Hurtcleif написал(а):

Liara Smith
Жизнь всех рассудит. Все верно. Доброго вам вечера.

как дела ваши праведные и не очень? как игра идет? много шпионов у себя нашли?
CIS Unit B-1
КСА это хорошо, это замечательно и очень интересно)

0

326

Llamaea Null написал(а):

Картинку вставлять нужно было в код, между тэгами --. Ми всё поправили..)

Благодарю.

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

CIS Unit B-1
Твои собратья по модельному ряду у меня неплохо несут службу в войсках, да.
Могу по сходной цене подогнать компонентов и ПО, которые в Исследованном Пространстве нескоро сделают.

Если сюжетные витки нас сведут, то буду рад ознакомиться, а пока я даже не могу сказать, какова моя роль в игре и найду ли я себя здесь.

0

327

Liara Smith написал(а):

КСА это хорошо, это замечательно и очень интересно)

Что именно?

0

328

CIS Unit B-1
да все в принципе, возможности, ресурсы, поведение, строй и много дроидов) а еще плюшки и арена) вообще интересен способ реализации подобного персонажа. прошлый опыт показывает, что это довольно своеобразно) так что с удовольствием понаблюдаю игру)

0

329

Llamaea Null написал(а):

Пф...
Годы пыток нужно заслужить.

За 38 лет службы в ИСБ, как думаете, сколько тайн он услышал? Сколько дел натворил? Сколько языков разговорил? Я не набиваю себе цену в пыточной, лучше все так же считайте, что он жалкий смертный.

Liara Smith написал(а):

как дела ваши праведные и не очень? как игра идет? много шпионов у себя нашли?

Вот с Джед отыгрываем Флешбек. Игра пойдет своим чередом. Есть еще одна задумка как для сюжета, так и еще одного флешбека. К тому же, на мне еще и Пеллеон. Как бы не согласиться на такое количество отыгрышей, которое нереально потянуть.
Вы как, моя дорогая?

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-09-10 18:10:26)

0

330

Вечера всем

0

331

Liara Smith написал(а):

да все в принципе, возможности, ресурсы, поведение, строй и много дроидов) а еще плюшки и арена) вообще интересен способ реализации подобного персонажа. прошлый опыт показывает, что это довольно своеобразно) так что с удовольствием понаблюдаю игру)

Это действительно интересная и неторопливая игра. Кто даст добро, передаст Геонозис во владение?

0

332

Rufus Hurtcleif
я вот тоже потихонечку выполняю приказы главнокомандующего. ему то найди, это достань, а еще нужно найти выходы на нужных людей) кручусь правда, благодаря медлительности соигроков в итоге ничего не играю)) надеюсь ваш Пелеон будет мудрым, а игра не тяжелая) не открывайте сразу много, ведь можно отыгрывать не более двух эпов одновременно, и игроки не потеряются и вы не перенасытитесь, любезный друг)
Qira Rane
приветствую)

0

333

CIS Unit B-1
Просмотрел анкету. Увидел про Геонозис. Поймал флэшбэк.

0

334

CIS Unit B-1 написал(а):

Это действительно интересная и неторопливая игра. Кто даст добро, передаст Геонозис во владение?

ох, последний раз как генозианские фабрики отдавались игроку, вышла полномасштабная планетарная война, но это было весело)

0

335

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

CIS Unit B-1
Просмотрел анкету. Увидел про Геонозис. Поймал флэшбэк.

Одна из трех любимых рас, одна из любимых планет.

Liara Smith написал(а):

ох, последний раз как генозианские фабрики отдавались игроку, вышла полномасштабная планетарная война, но это было весело)

Эти события зафиксированы в историографии или вычеркнуты? Если первое, то предпочту взять другой брошенный производственный мир. Мне хотелось бы начать с чистого листа.

0

336

Liara Smith
Привет, мышка.

0

337

Liara Smith
Я не ваш Пеллеон. Я скорее исполняющий обязанности. Но я ничего не открыл. Общая неопределенность, благо, позволяет любому, даже намеренному спойлеру, стать просто неуместным и недействительным. Это я так намекаю, что я сам вообще не понимаю, что происходит.
А вот у Руфуса может быть столько работы, тем более вне территорий Бастиона, что может и получится его повысить до полковника. Чтобы его точно расстреляли, попади он кому-нибудь в плен.

Qira Rane
Здравия вам)

0

338

Rufus Hurtcleif
Приветствую, дорогой)

0

339

Qira Rane
Привет и тебе.

0

340