http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 21 страница 40 из 995

21

Veela Reau написал(а):

Всё очень-очень просто. Меня семья научила, что события, произошедшие с моей страной с 1941 по 1945г забвению не подлежат.
Я  ничего не имею против тех немцев, которые мои современники, но те немцы для меня худшее из зол, были, есть и будут.

Какое отношение к первым или вторым имеет портрет Томаса Кречмана на основе кадра из фильма «Пианист», где его персонаж подкармливает польского еврея?

0

22

Rufus Hurtcleif
ну начнем с того, что эта форма не подходит вам по роду службы. ведь у офицеров ИСБ белая форма, а зеленый - это форма у моффов и КОСНОП, так что вам как минимум стоит сменить цвет, либо найти другой арт, без формы) я конечно не на наши традиции намекаю, а просто предлагаю запечатлеться в штатском)

0

23

Rufus Hurtcleif написал(а):

Мне он чертовски нравится, да и раз Гиллад ушёл насовсем, хлопнув дверью, смысл мне теперь перечить своим вкусам?

Кажется, уже предупреждали, зачем нужна была смена цвета формы. Во избежание аналогичных эксцессов в дальнейшем.

+1

24

А меня все устраивает.

0

25

Liara Smith
Что ж, найти изображение без формы, (в штатском) - действительно компромиссно, раз игроки ну никак не могут ни сдержать ассоциаций, ни уважить чужой вкус. Подыщу тогда.

0

26

Rufus Hurtcleif
Как ваш день?

Veela Reau написал(а):

Я  ничего не имею против тех немцев, которые мои современники, но те немцы для меня худшее из зол, были, есть и будут.

Те немцы, которые сейчас - сыны и внуки тех немцев. Они искупили свои грехи тем, что весь двадцатый век их страна была поделена. И даже сейчас они ведут политику лояльную эмигрантам. (Которую после Меркель свернут)

0

27

Rufus Hurtcleif
я вас искренне поблагодарю, я понимаю, что это не удобно, и не так интересно как бы хотелось, но все мы идем на небольшие жертвы. могу для вас что-нибудь сделать? что бы как то все это сгладить))

0

28

Viktoria Sebkati написал(а):

Те немцы, которые сейчас - сыны и внуки тех немцев. Они искупили свои грехи тем, что весь двадцатый век их страна была поделена. И даже сейчас они ведут политику лояльную эмигрантам. (Которую после Меркель свернут)

"Сын за отца не отвечает". Немцев современных мне даже немного жалко, в какое убожество их превратили.
Я думаю, все на самом деле прекрасно поняли, что и о чём я хотела сказать.
Развивать эту тему не хотела бы, она мне неприятна, и ссоры я тоже не люблю.

0

29

Liara Smith написал(а):

Rufus Hurtcleif
я вас искренне поблагодарю, я понимаю, что это не удобно, и не так интересно как бы хотелось, но все мы идем на небольшие жертвы. могу для вас что-нибудь сделать? что бы как то все это сгладить))

И я поблагодарю. В душу Rufus Hurtcleif я заглянуть не могу, в реальной жизни я не джедай :) , образ врага (не сказочного, из реальной истории) глаза не мозолит, и мне этого достаточно.

0

30

Veela Reau
ну да)) и еще надо будет придумать интересный отыгрыш или еще что-то в этом духе)) а вообще - все случается и все мы люди... предпочтения и мнения бывают разными)

0

31

раз игроки ну никак не могут ни сдержать ассоциаций, ни уважить чужой вкус. Подыщу тогда.

Почему ты прислушиваешься к чьему-то мнению, кроме своего? На твоей форме нет нацистской символики. Орел - римская аквила. Цвета и воротничок - финский офицерский китель.

0

32

Amelin de Veil
ты чего барагозишь, окаянная? это не форма офицера ИСБ все таки) ты меня не читала, вредина?)

0

33

Viktoria Sebkati
Шел неплохо, до ближайшего часа. Как ваш?

Liara Smith
Уверен, если бы чужой человек, например я, в виду своих ассоциаций решил бы за вас как вам одеваться, скажем, на работу, вы бы это не назвали "небольшой жертвой". И мне ничего в ответ не надо, благодарю вас. Это ведь мое решение.

Veela Reau
А мой вопрос остался без ответа.

Amelin de Veil написал(а):

Почему ты прислушиваешься к чьему-то мнению, кроме своего? На твоей форме нет нацистской символики. Орел - римская аквила. Цвета и воротничок - финский офицерский китель.

Принцип Талиона. Человек, поправ какое-либо мое право, даёт мне полное моральное право поступить так же с ним.
Это не слабость - поменять картинку в профиле. Аватарка - всего лишь изображение. Оно сменилась бы уже через неделю, просто потому что мне мог бы надоесть образ или конкретно этот портрет. Но нет, человек захотел сейчас. Это на работе я вынужден сопротивляться человеческой глупости и указывать людям как им лучше жить чисто ради их здоровья. Потому что там мне за это платят. Здесь? Нет.

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-09-09 18:38:32)

+1

34

Liara Smith
ты тоже на аватарке не в форме главы РДИР.

Принцип Талиона. Человек, поправ какое-либо мое право, даёт мне полное моральное право поступить так же с ним.

Тоже верно.

0

35

Rufus Hurtcleif
на работу зачастую приходится одеваться соответственно нормам и правилам, тут за меня решают как бы, и не особо поспоришь) как бы мне не хотелось другого) например одеть мою любимую майку Кэнибал Корпс, вместо того что положено, но не оценят) турс, если бы мы по фану решали кому чего надеть на погулять, пусть даже в теории это были вы или тот же Траун, я бы наверное согласилась - это весело.
ну или например, мне нравится изображение такое, но я могу его брать только по голым субботам, потому что этот образ не пойдет для серьезной игры)
[icon]http://sg.uploads.ru/t/9e6VX.jpg[/icon]

0

36

Amelin de Veil
но я в штатском. и могу вообще быть в истинном облике, если уж на то пошло. это отражает суть персонажа - я в форме Стража Квилуры)
[icon]http://s5.uploads.ru/fhXkD.jpg[/icon]

0

37

Liara Smith
так Руфус тоже в штатском. Просто надел пиджак с орлами и начал шутить про сжигание евреев. Не вижу ничего нарушающего правила форума.

0

38

Liara Smith написал(а):

по голым субботам

Не напоминай. А то выложу ту страшную картинку.

0

39

Liara Smith
Пример с работодателем не совсем корректен, он ведь платит вам деньги.
Что ж, значит вы легче усваиваете чужую волю. Ваше право позволять другим решать за себя.

0

40

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Не напоминай. А то выложу ту страшную картинку.

Она офигенная.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC