http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Viktoria Sebkati написал(а):

Свет Отца Всепонимания требует разных инструментов. И люди не виноваты в своей животной природе.

Прямо Звездные врата

0

382

Viktoria Sebkati
http://sh.uploads.ru/PY7bV.png

Факт всегда победит веру. Ибо факт существует всегда, а вера существует ровно до того момента, пока в неё верят

Часто именно вера одерживает вверх над "фактом".
Любая технология рано или поздно устареет. Вера - никогда. Она с нами всегда, помогает двигаться вперёд там где наука уже давно отступила - потому что это "невозможно". Вера делает невозможное возможным.

CIS Unit B-1 написал(а):

Может, если державу отыгрывает Админ.

*Сделал вид, что удивился открытию*.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-10 20:02:52)

0

383

Jaker Rivers написал(а):

Часто именно вера одерживает вверх над "фактом".

Jaker Rivers написал(а):

Вера - никогда. Она с нами всегда, помогает двигаться вперёд там где наука уже давно отступила. Потому что это "невозможно". Вера делает невозможное возможным.

Я дизентегрирую тебя первым из Милосердия.

0

384

Qira Rane написал(а):

Прямо Звездные врата

Я не смотрела(

0

385

Viktoria Sebkati
Посмотри, похоже теологически

0

386

И Алиса - она же глав.админ - никого не метагеймила. И Вечная Империя не рояль. Собственно, здесь всё прозрачно.

Я не указывал ни на кого пальцем. Просто не отрицаю такую возможность.

Jaker Rivers написал(а):

*Сделал вид, что удивился открытию*.

"Сделал вид, что почувствовал шпильку."

0

387

Qira Rane
Идея была сделать как раз такие Церковь основанную на стремлении к Знаниям. Вроде вышло. И плюс - баланс, благодаря которому шанс победы и будет 50 процентов.

Правда, если мне не отрубят голову Амелия

0

388

Rufus Hurtcleif
Ну, еще не нашли, мон ами, еще не нашли. Но я готова дать вам такой шанс (улыбается)

0

389

Viktoria Sebkati
На да, похоже на политику Орай из Врат

0

390

CIS Unit B-1
Это не была шпилька. Да и разве дроиды могут чувствовать? Сомневаюсь.

Я дизентегрирую тебя первым из Милосердия.

Приходи. Твоя келья уже ждёт тебя.

0

391

Jaker Rivers написал(а):

Приходи. Твоя келья уже ждёт тебя.

Вот и твой альтруизм, Джедай.

0

392

Jaker Rivers написал(а):

Это не была шпилька. Да и разве дроиды могут чувствовать? Сомневаюсь.

Ты прав, мягкое существо, не могут. Потому и сделал вид.

0

393

Rufus Hurtcleif написал(а):

Вы уже весьма мудро ждете от них обмана. А если ждёте обмана, то не ждите, что ваши крепости окажутся неприступными. Не стоит считать их мысли однобокими. Даже я при корректировке не допускаю себе таких иллюзий. Советую не допускать и вам. Кто знает, может мы окажемся по одну сторону баррикад.

Я не строил иллюзий.
Я их провоцировал *шепотом*.
И да, всё возможно.

+1

394

благодаря которому шанс победы и будет 50 процентов.

Плохо. Это значит, что мое решение, теоретически, может повлиять на исход противостояния. Потому что даже 51% - уже на целых 2% больше, чем 49%. А как говорят на Татуине, даже одна пушинка может переломить хребет банты.

0

395

Aran Reau написал(а):

Плохо. Это значит, что мое решение, теоретически, может повлиять на исход противостояния. Потому что даже 51% - уже на целых 2% больше, чем 49%. А как говорят на Татуине, даже одна пушинка может переломить хребет банты.

От Рэу будет многое зависит, как и от любого представителя Фракции. Ибо мнение Вики о ДДГ складывается от всех.

Gideon Olbren Blackstar написал(а):

Зря я сюда припёрся. Фандомы походу не для меня. А тут тем более админы явно с болезненным ЧСВ и кучей личных комплексов и прочей клиникой.

Собственно - начиная с характера - персонаж Сью. Написано - красиво. Однако, данный герой полностью сводит на нет любого персонажа, который тут играет. Зачем нужны страны, их лидеры, ученые, когда один в себе совмещает всё?

Если вы хотите, можете написать мне в вк, он в анкете указан. И объяснить чего вы хотите, какого персонажа и какую игру. Учёный-милитарист вполне может быть, вопрос фракции.

+1

396

CIS Unit B-1 написал(а):

сделал вид

Дроид.  :dontknow:

Вот и твой альтруизм, Джедай.

А ты предлагаешь мне подставиться под выстрел? И чего я этим добьюсь? Келья - место для размышлений, а не тюрьма. Я предложу тебе подумать над ошибочностью вашей идеологии. И только.

0

397

Зря я сюда припёрся. Фандомы походу не для меня. А тут тем более админы явно с болезненным ЧСВ и кучей личных комплексов и прочей клиникой.

Вот именно вследствие сего горестного явления мною и потеряна вера в людей. При попытке объяснить что к чему на тебя тут же вешают ярлыки и выливают ушат помоев.

+2

398

Да, а админки тут боженьки и они могут плодить сью в квадрате и ломать какон как хотят, так? да пошли вы с такой хренью куда подальше.

Прошу прощения, на форуме нету ни одного Сью героя. За канон - не скажу, не моя прерогатива. И хочу отдельно заметить, что Лламея в отличии от вас - не хамила и сама предложила разобраться в вопросе. И придиралась она к общим вещам, а не деталям. Потому - вопрос компромисса зависит от вас.

Jaker Rivers написал(а):

А ты предлагаешь мне подставиться под выстрел? И чего я этим добьюсь? Келья - место для размышлений, а не тюрьма. Я предложу тебе подумать над ошибочностью вашей идеологии. И только.

Я уничтожаю лишь носителей веры. Откажись от кодекса, стремись к знаниям - и я никого не убью.

В отличии от тебя, я бы побеседовала на моём корабле. Исполнила бы своё обещание, что не трону и сделала бы, как подобает человек чести.

нет, вопрос чистоплотности админов, а тут у админок мания царьков всея ЗВ.

На основании чего сделан такой вывод?

+1

399

(скептический вздох)

0

400

стремись к знаниям

Всегда открыт для новых знаний.

побеседовала на моём корабле

И для беседы. Только если проходить она будет не под прицелом десятка бластеров.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC