http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Gideon Olbren Blackstar написал(а):

А ваша императрица вечной империи, которая тут всех сдаться во флуде двадцать страниц подряд призывала и которая реально имеет шансы нагнуть галактику? Ну и где здесь ваш хвалёный здравый смысл и баланс?

Давайте отличать игровое общение персонажей от общения игроков.

У Императрицы с её подходом нету шансов на победу. Вся ДДГ с таким подходом объединится и как минимум - даст равный бой. Потому Императрица - Амелия, а не Виктория.

Виктория бы имела все шансы на победу, но её мотивация - не власть, что обозначено здесь. "Свет Империи"
И мой же персонаж и тема, описанная выше - даёт представление о том, какая война будет. Можно детальнее, если вам нужно.

0

402

Как вы к людям так и они к вам - вам такое не знакомо? Ну да, куда уж.

Ну да. На предложение в конце обрисовать общий концепт персонажа с учётом наличия/отсутствия в данной вселенной тех или иных ресурсов/явлений - ушат помоев в лицо и нытьё во флуде за злых админов.
Так вот, злых админов с непомерным ЧСВ вы, видимо, никогда не видели.

+1

403

Нет, мне ясно дали понять - персонаж невозможен, и не столько из-за канона, соклько из-за комплексов фахтёра и ролеовго фюрера у админитсрации, каноном тут лишь просто прикрываются админки когда им выгодно, а когда не выгодно они предпочитают делать вид, что о нём забыли, это же все понимают тут присутствующие.

Llamaea Null написал(а):

Впрочем, не стану и утверждать, что всё безнадёжно, а посему спрошу, кем вы хотите видеть задуманного вами персонажа(если, вдруг, моё изложенное чуть выше видение оного не совпадает с вашим)?
Можно в двух словах, чтобы было понятней, от чего отталкиваться и как формировать его образ с учётом вышевысказанных претензий.

Факты говорят об обратном.

0

404

Jaker Rivers написал(а):

И для беседы. Только если проходить она будет не под прицелом десятка бластеров.

На моём флагмане дизентеграторы, которые уничтожат того, кто попробует воздействовать на меня любым методом. Однако, без агрессии, я не нарушу своего общения, что не трону.

0

405

В общем-то, если мы такие злые лицемеры - то никто никого не неволит.
Выход как обычно - прямо и направо под вывеской "Выход".

0

406

Qira Rane
Что ж, возможно я поспешил. Но ведь начало диалога - уже шаг в пути к компромиссу, не так ли?))

Jaker Rivers
Тогда вы куда умнее, чем кажетесь. И значит, что я весьма не зря не недооцениваю джедаев. *уважительно кивнул*

Gideon Olbren Blackstar
Уж поверьте, вы зря считаете их злыми вахтерами. Моего фошиста никто не остановил, более того, я сейчас, не преувеличивая, чуть ли не разрываюсь от предложений поиграть. Из-за меня ушел даже глава моей фракции, по причине "фошизма". И что? Фракцию теперь буду двигать я, раз заварил кашу, так её и расхлебаю. Найдите компромисс, друг мой, тем более, что администрация чудовищно либеральна в этом вопросе, уж можете мне поверить.
Касательно ЧСВ - просто с иронией относитесь к сообщениям флудильни. Это просто флудильня. К реальности ролевой она имеет такое же отношение, как моя кричащая пицца в духовке.

0

407

И вообще - это всего лишь долбаная игра, кто думает по-другому - люди, лечитесь! Не знаю как другие, я прихожу на ролевые расслабиться и приятно провести время. Ну да я понял свою ошибку, в подобном царстве больных на всю голову задротов и лицемеров нормальному человеку просто невозможно прижиться.

Без аргументов общение вижу бессмысленным и здесь я от Виктории мало отличаюсь.

Я не амс, но смею назвать лицемером вас. Вы трактуете действия, как удобно вам и вашему эго. Весь флуд мне свидетель. Вас услышали. Всего доброго.

Rufus Hurtcleif написал(а):

"фошизма"

Герр, нальёте Шнапса?

0

408

Всем добрый вечер! Надеюсь, сегодня он будет более добрым, чем вчера. :)

Viktoria Sebkati написал(а):

Я уничтожаю лишь носителей веры. Откажись от кодекса, стремись к знаниям - и я никого не убью.

В отличии от тебя, я бы побеседовала на моём корабле. Исполнила бы своё обещание, что не трону и сделала бы, как подобает человек чести.

А зачем уничтожать? Я вот тоже стремлюсь к знаниям. И я бы не побоялась побеседовать. Я смелая, но это не значит, что я безрассудная.

Llamaea Null написал(а):

ушат помоев

Камаз Отходов, Рекорд Надоев, Улов Налимов... :)

0

409

да, да, сваливаю уже, не переживайте) А вам - всего вам плохого, чтоб вас скрутило и вы в жизни больше выпрямиться не смогли. Идите к дьяволу.

Прощевайте.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

410

Veela Reau написал(а):

И я бы не побоялась побеседовать. Я смелая, но это не значит, что я безрассудная.

Виктория никогда не нарушает своих обещаний. Другой вопрос - откуда Рэу это знать.

Veela Reau написал(а):

Всем добрый вечер! Надеюсь, сегодня он будет более добрым, чем вчера.

А зачем уничтожать? Я вот тоже стремлюсь к знаниям. И я бы не побоялась побеседовать. Я смелая, но это не значит, что я безрассудная.

Камаз Отходов, Рекорд Надоев, Улов Налимов...

Значит, откажитесь от Веры и примите Отца Всепонимания. Я никогда не наврежу тем, кто стремится к знаниям.

0

411

Viktoria Sebkati
*осмотрел свою пустую бутылку Шнапса, затем перевел взгляд на почти полную бутылку Герцогини*

Знаете, пожалуй налью, герцогиня.

*налил обоим*

Ваш тост, Герцогиня.)

0

412

Ваш тост, Герцогиня.)

Благодарю, Гер.

- За торжество фактов!

0

413

Janec de Soddo
"залезла"
Сам ты белка, я ведьмак)

0

414

Из-за меня ушел даже глава моей фракции, по причине "фошизма". И что? Фракцию теперь буду двигать я, раз заварил кашу, так её и расхлебаю.

Аран вчера потратил до[cenzored] душевных сил, убеждая меня, что все эти здешние шуточки - просто такой стёб и троллинг. Будем считать, что ему это удалось. Но раз вы теперь ИО Пеллеона, то каждый раз, как я появляюсь во флудилке, угощать меня печеньками, конфетками и прочими вкусностями - отныне ваш долг. Я жду... http://s9.uploads.ru/ESOvd.png

0

415

Veela Reau написал(а):

Аран вчера потратил до[cenzored] душевных сил, убеждая меня, что все эти здешние шуточки - просто такой стёб и троллинг. Будем считать, что ему это удалось.

Аран тебе соврал. Я никогда не стебу.

0

416

Veela Reau
*и так уж и быть*
*оставила английскую конфету*

Ешьте мои конфеты. У Герра они неправильные.

0

417

Благодарю, Гер.

- За торжество фактов!

- Trinken wir für die feier der Tatsachen! *опустошил рюмку*

Veela Reau написал(а):

Аран вчера потратил до[cenzored] душевных сил, убеждая меня, что все эти здешние шуточки - просто такой стёб и троллинг. Будем считать, что ему это удалось. Но раз вы теперь ИО Пеллеона, то каждый раз, как я появляюсь во флудилке, угощать меня печеньками, конфетками и прочими вкусностями - отныне ваш долг. Я жду...

Больше вам скажу, Аран был абсолютно прав. Я действительно всего лишь подтрунивал вас, и, честно говоря, хочу вернуть обратно свои резкие слова о том, что вы якобы вопреки моей воле вынудили меня изменить аватарку. Нынешнее изображение меня весьма радует. Я нашел его весьма глубоким и волнующим. Уверен, я бы в скором времени изменил бы портрет "фрица" именно на этот образ. Спасибо вам, что заранее открыли мне глаза. Предлагаю вам даже больше, чем жалкие сладости, чтобы сгладить тот неприятный инцидент. Не желаете ли разделить стол с шнапсом и закусками со мной и герцогиней в этот дивный вечер?)))

0

418

У Герра они неправильные.

*шёпотом* Она все врет. Они не слишком калорийные, но корица в них придаёт особую пикантность вкусу. Попробуйте.

0

419

разделить стол с шнапсом и закусками со мной и герцогиней в этот дивный вечер?)))

Закуски будут Английскими.

0

420

Значит, откажитесь от Веры и примите Отца Всепонимания. Я никогда не наврежу тем, кто стремится к знаниям.

А у меня нет Веры. И никогда не было. Чуть-чуть суеверий - иногда я подбадривала себя, что Кад Ха'рангир и Ход Ха'ран, древние покровители моего народа, в трудную минуту дадут мне ещё чуть-чуть отваги, силы и хитрости, если я сама сделаю всё, что могу и ещё немного. :) Но в основном у меня есть служба, она же служение.

Виктория никогда не нарушает своих обещаний. Другой вопрос - откуда Рэу это знать.

Отец этого знать не может. А меня может направить ненавистная вам Сила.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC