http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Viktoria Sebkati написал(а):

Закуски будут Английскими.

Примерная реакция

Извините, герцогиня, но закуски приношу я, как и выпивку. И боюсь, закуска совсем не английская.

+1

422

Veela Reau написал(а):

А меня может направить ненавистная вам Сила.

Сила - научный факт. Мы не до конца знаем ее возможности - да.

Вопрос в носителях Силы.

И вы так и не выбрали.
Конфета от Гера или английская конфета?

0

423

*задумчиво* И все равно не нравится мне феномен силы и ее аспекты. Старая добрая доктрина Ниргенса, и никаких проблем. Всем доброго времени суток.

+1

424

Rufus Hurtcleif
Ахах! 11/10

Когда пытаешься разобраться в Прусских закусках

0

425

Rufus Hurtcleif
Хмм, знаете, а вы мне нравитесь (смеется)

0

426

Wolfgang Wildman написал(а):

Старая добрая доктрина Ниргенса, и никаких проблем.

Салютую вам всем сердцем. Абсолютно честно и искренне. Жаль, мы по разные стороны баррикад, но, тем не менее, рюмку шнапса? Я настаиваю.

Viktoria Sebkati
Что вы, они весьма стереотипны и просты.

Qira Rane
Я очень рад, фройляйн Рейн. Более того, эта симпатия взаимна.

0

427

Н-да...
Моя вера в людей только что издала последний писк.

0

428

Rufus Hurtcleif
Кто сказал, что по разные стороны?
И да, я всецело за доктрину.
И от шнапса конечно не откажусь. *поднимает рюмку* Ваше здоровье.

0

429

Wolfgang Wildman
Вы за Конгломерат, я за Бастион. Увы, это разные государства, соперничающие в одном - право править галактикой.
Но я разделяю вашу поддержку в доктрине. И всецело поддерживаю ваши взгляды. Надеюсь, мы станем друзьями в грядущих событиях.
Что же до шнапса. Прост! *опустошил рюмку*

0

430

Ладно, я в диплом. Пора снова копаться в мат.моделировании.... *прихватила закусок, шнапса и отсалютовала всем Геррам*

Рэу, я внимательно буду следить за тем, какую конфету ты возьмешь.

0

431

Аран тебе соврал. Я никогда не стебу.

Речь шла о других местных обитателях. :)

Veela Reau
*и так уж и быть*
*оставила английскую конфету*

Ешьте мои конфеты. У Герра они неправильные.

Конфеты! Жаль, иногда они вызывают у меня не самые приятные воспоминания. Но спасибо!
Rufus Hurtcleif
Рада, что всё теперь хорошо, мир и гармония восстановлены. :)
Ваше приглашение принято! :) Но от крепких напитков воздержусь. Юной девушке в светском обществе это неприлично. У вас ведь найдется, что предложить юной леди?
Да-да, не удивляйтесь, я умею быть такой. :)

0

432

Veela Reau написал(а):

Конфеты! Жаль, иногда они вызывают у меня не самые приятные воспоминания. Но спасибо!

*настойчивее предложила английское печенье*

0

433

Veela Reau
Что ж, тогда предложу вам шампанского, учитывая, что появился повод отпраздновать отсутствие разногласий. И этот напиток весьма подходит светским беседам, если я не ошибаюсь.
Я нисколечки не удивляюсь, не посчитайте это за оскорбление, скорее отнюдь. Вы из Мандо'аде. Я бы удивился, если бы вы не приняли подобный вызов, хотя вы и стараетесь придерживаться взглядов Джедаев.
К слову, как проходит ваше обучение?)

0

434

Сила - научный факт. Мы не до конца знаем ее возможности - да.

Вопрос в носителях Силы.

И вы так и не выбрали.
Конфета от Гера или английская конфета?

Английская. А Герр Руфус угостит меня другим. :)

0

435

*настойчивее предложила английское печенье*

*положил поверх английского печенья германские конфеты*

Вы же не хотите сухости во рту, не так ли? Тем более, печенье негативно влияет на зубы.

0

436

Veela Reau написал(а):

Английская. А Герр Руфус угостит меня другим.

УХ ПРОКЛЯТЫЕ ЦЕНТРИСТЫ

Всё, теперь я точно ухожу. Буду тут, гоните тряпками.

Rufus Hurtcleif написал(а):

*положил поверх английского печенья германские конфеты*
Вы же не хотите сухости во рту, не так ли? Тем более, печенье негативно влияет на зубы.

Когда увидела это

0

437

Viktoria Sebkati
Англичанам пора привыкать, что германская продукция всегда выше качеством и комфортом, чем английские подачки.

Для тех моментов, когда не поверите

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-09-10 21:20:50)

+1

438

Veela Reau
Что ж, тогда предложу вам шампанского, учитывая, что появился повод отпраздновать отсутствие разногласий. И этот напиток весьма подходит светским беседам, если я не ошибаюсь.
Я нисколечки не удивляюсь, не посчитайте это за оскорбление, скорее отнюдь. Вы из Мандо'аде. Я бы удивился, если бы вы не приняли подобный вызов, хотя вы и стараетесь придерживаться взглядов Джедаев.
К слову, как проходит ваше обучение?)

Благодарю! *Любуется напитком на просвет, после чего деликатно пригубляет* О, очень достойный напиток. И ваша конфета тоже прелестна, миледи Виктория. :)
Что касается моего обучения, с этим всё непросто. Я уже рыцарь, но так сложилось, что я стала рыцарем раньше, чем стала джедаем. Такой вот жизненный каламбур.  http://s3.uploads.ru/Rfs6A.png  Я пытаюсь заполнить оставшиеся пробелы. С переменным успехом, пожалуй.

+1

439

Veela Reau
Ни в коем случае не посчитайте мои слова угрозой, но в нынешние времена опасно быть Джедаем. НР под угрозой атаки Вечной Империи, Мандолорцы, в виду их истории, так же на прицеле Вечной Империи. Не считаете ли вы, что нынче поиск союзников важнее приверженности идеям? И что нам всем стоить собраться за одним столом, как я с вами, чтобы обсудить наше дальнейшее будущее, не под гнётом общего ужасающего господина?

0

440

Wolfgang Wildman
Вы за Конгломерат, я за Бастион. Увы, это разные государства, соперничающие в одном - право править галактикой.
Но я разделяю вашу поддержку в доктрине. И всецело поддерживаю ваши взгляды. Надеюсь, мы станем друзьями в грядущих событиях.
Что же до шнапса. Прост! *опустошил рюмку*

Конгломерат пока еще ни с кем не соперничает. Разве что с Новой Республикой. Да и маловато объединение, чтобы соперничать. Скорее уж по мелочи гадить способен, но не более.
До шнапса, да* выпил рюмку*

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC