http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 441 страница 460 из 995

441

Veela Reau написал(а):

Возможно, нам есть, что обсудить.

Вот поэтому я не ем вражеские конфеты, а ем гречку с рисом на завтрак и ужин)

0

442

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Где стена текста от новообращенного в мандалорскую веру?)

О ком идет речь, я знаю. А вот кто спрашивает - увы, нет. Раз про стену знаешь, значит ты здесь уже давно. :)

0

443

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Вот поэтому я не ем вражеские конфеты, а ем гречку с рисом на завтрак и ужин)

Я могу себе позволить - очистка ядов  очень полезный навык. :)
А у тебя, наверно, железная сила воли, такое в себя впихивать. Неужели диета? Это - не мой выбор.   http://s8.uploads.ru/xjdi7.png

+1

444

Wolfgang Wildman написал(а):

Конгломерат пока еще ни с кем не соперничает. Разве что с Новой Республикой. Да и маловато объединение, чтобы соперничать. Скорее уж по мелочи гадить способен, но не более.
До шнапса, да* выпил рюмку*

Ну что вы, не в курсе последних событий? Хотя это не моё дело. Пожалуй, стоит насладиться вечером без политики.
Салями, колбаса, кислая капуста? Вы пьёте, но я видел, чтобы вы закусывали. Не в моей чести спаивать офицера, учитывая, что вам завтра на службу.

Qira Rane
Очень приятно это слышать. Слишком уж редко так отзывались обо мне так люди. Полагаю, наше общее имперское прошлое тому виной. Нам стоит держаться друг друга, в таком случае.

Veela Reau
Вы слишком точно оценили моё внутреннее состояние. Такая проницательность заслуживает исключительного подхода. Я не забуду этого и обязательно вам помогу. Не дай ваша Сила вынудит вас стать моим врагом. Я очень, после ваших слов, не хотел бы такого исхода. Будем надеяться, будущее позволит нам стать друзьями, хотя и ваша и моя суть будет целиком этому противостоять. Самое главное, в чем вы правы: Бастион, Новая Республика и Мандолор может стать союзниками. Да позволит нам судьба воплотить эти планы в реальность. Мы должны не трудиться ради своих трудов, а не драться за чужие объедки.

0

445

Veela Reau написал(а):

О ком идет речь, я знаю. А вот кто спрашивает - увы, нет.

Зато меня знает votre papa

0

446

Veela Reau написал(а):

Неужели диета?

безглютеновая, mademoiselle Reau.....

0

447

Veela Reau написал(а):

А стоит ли гадить друг другу, по сути - просто так? Зачем умножать лишние жертвы с обеих сторон? У вас есть люди, которые вам доверяют, так позаботьтесь об их благе.

Вот где вы были ровно 10 лет назад? Вы просто обязаны были сказать это альянсу повстанцев.

Rufus Hurtcleif написал(а):

Ну что вы, не в курсе последних событий? Хотя это не моё дело. Пожалуй, стоит насладиться вечером без политики.
Салями, колбаса, кислая капуста? Вы пьёте, но я видел, чтобы вы закусывали. Не в моей чести спаивать офицера, учитывая, что вам завтра на службу.

В курсе. И честно говоря, меня настораживают такие веяния сюжета. Всем на службу. И как всегда свежими и отдохнувшими. Для начальства.

0

448

Rufus Hurtcleif
Вероятно, в ваших словах есть правда (жмурится) я неплохо понимаю специфику вашей работы, чтобы судить слишком уж критично.

0

449

Самое главное, в чем вы правы: Бастион, Новая Республика и Мандолор может стать союзниками. Да позволит нам судьба воплотить эти планы в реальность. Мы должны не трудиться ради своих трудов, а не драться за чужие объедки.

*насвистывает, попивает чай и прикидывая кого покупать*

0

450

В курсе. И честно говоря, меня настораживают такие веяния сюжета. Всем на службу. И как всегда свежими и отдохнувшими. Для начальства.

Жаль. Вы образцовый офицер. Жаль, что на вашу долю выпали такие непростые времена, когда надо выбирать. Надеюсь, ваша судьба вас не опечалит.

Qira Rane

Боюсь, плохо. Разведка, внедряясь в стан врага, не терзается моральными муками. Имперская Служба Безопасности же, вынужденная карать Имперцев, постоянно обязана делать поблажки тем, кто эмоционально выгорел. Для Блага Империи.

Но вы теперь рассуждаете понятиями личной выгоды, а не блага Империи. Поэтому, с вами договориться будет проще.

0

451

Rufus Hurtcleif
(нахмурила носик, но спорить не стала, благо, у разведки тоже были свои комментарии к "безопасникам")
Увы, увы, патриотизм оказался невыгодным после падения Палпатина и Империи.

0

452

Qira Rane написал(а):

Увы, увы, патриотизм оказался невыгодным после падения Палпатина и Империи.

http://s3.uploads.ru/WIcZw.png

0

453

Viktoria Sebkati
Да, да, вы шо то имеете мне предложить?

0

454

Жаль. Вы образцовый офицер. Жаль, что на вашу долю выпали такие непростые времена, когда надо выбирать. Надеюсь, ваша судьба вас не опечалит.

Кто знает. В такие времена порой приходится выбирать вразрез с совестью и присягой.

0

455

Qira Rane написал(а):

Да, да, вы шо то имеете мне предложить?

Скромно, но могу. Сделать самым богатым человеком в Галактике. И организовать своё игорное государство под нашей протекцией при желании.

0

456

Viktoria Sebkati
А ваше правление не ущемит, что кто-то будет богаче их? (мило жмурится)

0

457

Вот где вы были ровно 10 лет назад? Вы просто обязаны были сказать это альянсу повстанцев.

Ровно десять лет назад я сражалась за свой народ, будучи в том возрасте, когда дети вашего народа еще в куклы играют. Знаете, адмирал, я скажу вам одну вещь. Может, она и не очень умная, но вы всё равно не обижайтесь. Если против вас восстали - подумайте, что вы делаете неправильно. Тогда Империя делала неправильно многое. Надеюсь, вы учли ошибки не только в плане стратегии и тактики.
Rufus Hurtcleif
Вы умны, а в критической ситуации умным людям должно хватить ума, чтобы отбросить второстепенное и сосредоточиться на главном. Мой отец тоже умён, иначе он не возглавил бы народ, но он слишком часто оглядывается в прошлое. Он пол-жизни воевал с имперцами, а вы еще некстати  ему освежили воспоминания. Но я постараюсь убедить его думать о будущем.

0

458

Qira Rane
Вы так считаете? Что же до сотен перебежчиков, что как крысы решили уйти от Империи, как только та дала слабость? Медики? Инженеры? Как Так же, как Республика дала слабость, появились Конфедераты, так же и здесь, вместо действий ради блага всех и сейчас, многие решили предать режим, откусив кусок ради личных убеждений. Отчасти, их винить нельзя. Режим сам виноват, допустим свою слабость. Но режим держится на верных ему служащих, таких, как я. Верность - важный компонент устойчивости порядка, мира и процветания. Не считаете? * нахмурил брови*

Wolfgang Wildman
Пожертвуете совестью и присягой, ради сильного? Что у вас останется? Совесть и присяга - все, что у вас оставалось. Если им так важны рабы - произведут дроидов, без совести, с программой. Вы ведь выше этого. Лучше этого. Вы из лучшего мира. В их мире вы не нужны. Какой толк вам потакать их миру в котором ни вам, ни вашей совести и присяге нет места?

0

459

Veela Reau
Именно это я и делал, моя дорогая. Помогал людям отбрасывать второстепенное ради основного. Уверен, я не касался вашего предка. Мне бы не хватило полномочий. Но вы правы в одном, надо отринуть бессмысленные убеждения ради будущего. Именно этим я и занимался. Помогал отринуть бессмысленные убеждения в угоду прогресса. Даже если приверженцы этих убеждений были против, ведь прогресс превыше всего.

0

460

Rufus Hurtcleif
О, да, конечно, но как насчет ситуации, когда с смертью истинного Лидера, сотни мошек поменьше начали грызться за власть, как стая гиен за кусок падали (покачивая туфелькой) Людям, подобным мне, невысокого звания, что оставалось? Играть в иллюзии, что их преданность кто-то оценит, пусть бы посмертно, или пытаться найти свой независимый путь? (улыбается) Я понимаю, вам нужно верить в то, что вы говорите, вы должны в это верить, иначе выгорите сами... Но я не держала уплывающие с обломками Палача идеалы так близко к сердцу, возможно, я была слишком молода, чтобы вообще умирать за чужую грызню за власть.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC