http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Amelin de Veil написал(а):

шутить про сжигание евреев

Я не только про это шутил. Да и почему только это вспоминают? А распитие Шнапса с Джанеком? Эх...

0

42

Rufus Hurtcleif написал(а):

Я не только про это шутил. Да и почему только это вспоминают? А распитие Шнапса с Джанеком? Эх...

Сделай три раза благое дело - забудут. Пошути один раз про еврея - один ливнет, два других обвинят в нацизме, начнется срач на весь форум.
Так еще мой мудрый дед-император говорил.

0

43

Veela Reau
Как скажете, Миледи Рэу.

Rufus Hurtcleif
Успела поругаться и помирится. Чудеса Английской дипломатии!

0

44

один ливнет, два других обвинят в нацизме, начнется срач на весь форум.

Чем Еврей отличается от пиццы?

0

45

Viktoria Sebkati написал(а):

Пицца съедобна после сожжения?

0

46

Amelin de Veil
Нет, тут не факт. От вкусов зависит. Пицца не кричит

0

47

Viktoria Sebkati
Скорее напоминает шутку про итальянскую любовь.

Amelin de Veil
Увы, это правда.

Пицца не кричит, когда её засовывают в духовку.

0

48

Rufus Hurtcleif

Пицца не кричит, когда её засовывают в духовку.

ААААА!
Чем свинец отличается от золота?

0

49

Viktoria Sebkati
так еврей тоже не кричит, просто вставь ему в рот что-нибудь. Как маленькая, ей богу. Как ты вообще вечной герцогиней стала?

0

50

так еврей тоже не кричит, просто вставь ему в рот что-нибудь. Как маленькая, ей богу. Как ты вообще вечной герцогиней стала?

Честности ради, сначала идёт газовая камера. Потому и не кричит, Ваше Величество.

0

51

ААААА!

Ну ведь это такой боян, эти шутки шутили еще когда мы в проектах не были

Чем свинец отличается от золота?

Эм... Под дождь из первого никто не хочет попасть? Вроде бы так отвечали.

0

52

Ну ведь это такой боян, эти шутки шутили еще когда мы в проектах не были

Эм... Под дождь из первого никто не хочет попасть? Вроде бы так отвечали.

Под свинцовый дождь не хотели бы попасть. Гер Майор, я в детском восторге!

0

53

Viktoria Sebkati
Тогда продолжим, герцогиня.

- Гударьян, победят ли нас русские к апрелю? -спросил Гитлер.
Что ответил Гударьян?

0

54

Rufus Hurtcleif
другие за меня не решают, просто это воспринимается иначе - вещи всего лишь вещи, которыми сложно изменить суть) если сие вам было так неприятно, могли бы отстаивать данный вопрос, а не объяснять причины отступления, впрочем, аватарка направленна на ассоциативный ряд и тут уже следует воспринимать как посыл и ваше стремление показать и доказать что, не себе - окружающим. впрочем, какая разница? я попросила и благодарна вам за исполнение просьбы, как и не сказала бы ничего больше, если бы ей не вняли))
Mitth'raw'nuruodo
не смееееееееееей!!!!!
Amelin de Veil
слыш ты, нехристь непрОвОславный, батюшка кодилом тебя быстро отходить!!

0

55

Liara Smith
Ты боишься что ко мне ночью постучат в дверь, я открою ее, и православный батюшка и отходит меня кадилом, Скайлер. Но на самом деле я буду тем, кто будет стучать в эту дверь.

!

0

56

А мой вопрос остался без ответа.

Хотите прямой ответ? Неприемлю эту форму, как напоминание о том, что носившие её люди делали с моей страной. Этот вопрос был совершенно лишним, но всё равно, спасибо, что я эту форму больше не вижу.

Liara Smith
так Руфус тоже в штатском. Просто надел пиджак с орлами и начал шутить про сжигание евреев. Не вижу ничего нарушающего правила форума.

А как насчёт правил человеческого общежития?
Если бы у нас была игра по событиям 20 века, эта форма была бы уместна. В ДДГ она неуместна.

Принцип Талиона. Человек, поправ какое-либо мое право, даёт мне полное моральное право поступить так же с ним.

Вы первым попрали моё право - не видеть в форуме по ДДГ неуместного в ней по ассоциациям (не самым приятным) с реальной историей персонажа. Имперская форма в фильме похожа на немецкую, но всё же не немецкая.

0

57

Liara Smith написал(а):

слыш ты, нехристь непрОвОславный, батюшка кодилом тебя быстро отходить!!

" - Дети - не материтесь в церкви, а то кадилом переебу!
   - Батюшка, но вы же сами только что сказали "переебу"..?
   - Вот ты и допизделся!" (с)

+2

58

Rufus Hurtcleif
Сдаюсь.

Veela Reau написал(а):

Вы первым попрали моё право - не видеть в форуме по ДДГ неуместного в ней по ассоциациям (не самым приятным) с реальной историей персонажа.

Нет, он же не знал ваших чувств по отношениям к форме. А правила защищают права, но не чувства.

0

59

Llamaea Null
ну вот как-то так)) фраза вечера сегодняшнего)

0

60

Veela Reau написал(а):

В ДДГ она неуместна.

Ну вот разве что.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC