http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Feena D'Asta написал(а):

там еще чай и шапки королевских гвардейцев

Ну да. Про чай в шапках я как-то и забыл. Хотя мне понятно, отчего у них такой дурной нрав; голова потеет, под килтом продувает.

0

702

Kelbron Ordo написал(а):

Так на краткий пост и ответить быстрее можно, нэспа?

Смотря что за квест

0

703

CIS Unit B-1 написал(а):

Ну да. Про чай в шапках я как-то и забыл. Хотя мне понятно, отчего у них такой дурной нрав; голова потеет, под килтом продувает.

а еще Ирландия рядом
тоже огромный плюс Англии

0

704

Чет болезный наш все никак не успокоится..)

0

705

Llamaea Null
лучше бы он че-нить новое кидал, а то за великим фаерволом такого не хватает как раз
)

0

706

забанила еще один диапазон айпи
если у кого-то что-то не будет работать - говорите

0

707

Feena D'Asta написал(а):

забанила еще один диапазон айпи
если у кого-то что-то не будет работать - говорите

Там их у него, вроде три разных было в профиле.

0

708

Feena D'Asta написал(а):

лучше бы он че-нить новое кидал, а то за великим фаерволом такого не хватает как раз

О, блин, чет ми не подумали и не сохранили для истории его высер в личку, а то у него на Топе поди уже небольшое резюме должно быть..)

0

709

Llamaea Null написал(а):

О, блин, чет ми не подумали и не сохранили для истории его высер в личку, а то у него на Топе поди уже небольшое резюме должно быть..)

Траун сохранил хд
Но правила топа запрещают постить туда подобное, увы. Плюс мы никак не докажем, что насравший тут и в личку - это тот же дибил, что и пишет отзывы в топе.
Кстати да, блокнула еще два айпишника.

0

710

Feena D'Asta написал(а):

Но правила топа запрещают постить туда подобное, увы. Плюс мы никак не докажем, что насравший тут и в личку - это тот же дибил, что и пишет отзывы в топе.

Ну, доказать-то легко. Правила же, ну тут да, пусть. Меня другое волнует, вручную же можно в настройке подключения свой Ай-Пи поменять.

0

711

Llamaea Null написал(а):

вручную же можно в настройке подключения свой Ай-Пи поменять.

Там есть такая фича - удаление всех сообщений, написанных одним пользователем. Он через пару часов (как со школы придет) опять регнется (если вдруг), все засрет, а я снесу это одним кликом и просто добавлю новый айпишник в список заблоченных.

0

712

Feena D'Asta
Докажем. Предоставим скриншоты и IP, а ТОП проверит IP того, кто постит отзывы там.

0

713

Llamaea Null написал(а):

Чет болезный наш все никак не успокоится..)

Он перевозбудился. Даже мне не поленился а личку сракнуть.
По школоло явно уже дурка плачет.

0

714

Что за атаки в личку пошли? XD
Давайте похвастаемся - мне прислали, что я помру и то, что эта ролевая - проклята)

0

715

Aran Reau
Erdginaera Samum
Он всем игрокм в личку спамил, по ходу)

Эрджи, видела новый ролик и скинчик новый на Джинкс, Odyssey?

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-09-12 07:50:15)

0

716

Mitth'raw'nuruodo
Что разработчики завезли лишний повод для фапа а плоскости?)

+1

717

Ууууу. Ролевая проклята! Йа сдохну... Пойду поем

0

718

"кусаю себе губы"
Я хочу себе такую же механическую лапку

0

719

Erdginaera Samum
Не, там эпик пиратский корабль космический с космобомжами и уберассассином, который их гоняет. Возможно, новые карты или режимы - пока показали только четыре скина, один из которых - рыжая и одетая Джинкс х)

0

720

Mitth'raw'nuruodo
Хотеть кибер-лапку)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC