http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Amelin de Veil
меня немецкая форма не смущает я так-то на Шпандау играла) я за цвет ратую, как бы) и не настаиваю, между прочим)

0

62

Эх. Видимо без этого никак.

Veela Reau написал(а):

напоминание о том, что носившие её люди делали с моей страной

Чудовищное количество народов, стран и государств что-то да делали с вашей страной. Список будет длинным. Очень. Но уверен, вы не ненавидите французский парфюм, сумки, платья. И уж точно не испытываете дискомфорт от вида Фольксвагена, Мерседеса, Ауди.

Veela Reau написал(а):

не видеть в форуме по ДДГ неуместного в ней по ассоциациям (не самым приятным) с реальной историей персонажа

В сотый раз повторять, что Руфус - ИСБшник, а Томас Кречман в форме Вермахта - актер, исполняющий роль, а не нацист, думаю, уже просто лишнее.
Я принял вашу позицию. И устранил источник ассоциаций. Но впредь, если у меня возникнут неприятные мне ассоциации, как вы думаете, имею ли я право смело высказаться о них?

0

63

Rufus Hurtcleif написал(а):

если у меня возникнут неприятные мне ассоциации, как вы думаете, имею ли я право смело высказаться о них?

в любом случае имеете) даже если бы не высказывали вам) и там тоже будет решение со стороны игрока, как сейчас ваше

+1

64

Блин, вы что творите!
Хорошо, я запалил, что она каким-то очень недобрым взглядом смотрит, и с конфы ее согнал.
Есть люди которых можно троллить, есть кого лучше не надо.
Вы поприкалывались, а мне теперь Виилу успокаивать, и объяснять, что вы не фашисты, а банда троллей-рриколистов.
Думать хоть иногда надо, кому что пишете... евреесжигатели хреновы.

+1

65

Liara Smith написал(а):

в любом случае имеете) даже если бы не высказывали вам) и там тоже будет решение со стороны игрока, как сейчас ваше

Именно. О чем отчасти шла речь в моем ответе её Императорскому высочеству.

Полагаю, вопрос решен и не нуждается в лишнем диспуте.

0

66

Aran Reau
обними ее там и скажи что все хорошо) никто ничего плохо изначально не задумывал и никаких тут нацистов нет и не было) человеку просто нравился арт на актера и не более того) ну крутой мужик, ну в форме, цвета сочитаются, не было же дурных мыслей, он это в пяти или шести постах объяснял всем))

+1

67

Rufus Hurtcleif
нет конечно. и я правда вам очень признательна) и прощу извинить, если что-то было не так...

0

68

Liara Smith
Все в порядке. Честно. Человек получил, что хотел. Я пойдя на встречу получил моральное право надеяться, что в будущем пойдут на встречу и ко мне. Все в выигрыше.

Aran Reau написал(а):

евреесжигатели хреновы

Мы пекли пиццу. То, что она кричала - случайность, поверьте.

+3

69

Кто тут за шнапс шпрехал?

0

70

Janec de Soddo, mein Freund, присаживайтесь. Очень рад вас видеть. Давно вы к нам не заглядывали. Как вы?

0

71

Rufus Hurtcleif
ммм... пицца! надо приготовить, вот) давно не делала, по настоящим ит. рецептам!))
мы друг друга поняли и вопрос исчерпан, да)
кричащая пицца... хммм
https://i.gifer.com/11hE.gif

+1

72

Как вы?

Ты наливай.

+1

73

Чудовищное количество народов, стран и государств что-то да делали

..друг с другом.

0

74

Janec de Soddo написал(а):

Ты наливай.

Все настолько плохо? Рассказывайте, герр де Соддо.
*опустил на стол две рюмки и наполнил их прозрачной жидкостью*

0

75

http://s3.uploads.ru/LEY2P.png

+1

76

Liara Smith

Почему-то вспоминается фраза "Мы делили апельсин. Много наших полегло".
Всем доброго времени суток.

0

77

Wolfgang Wildman написал(а):

Почему-то вспоминается фраза "Мы делили апельсин. Много наших полегло"

Учитывая сегодняшние настроения, фразы будут скорее такие: "Мы пекли пирог, ни один еврей не пострадал".
Доброго вечера вам.

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-09-09 20:22:16)

0

78

Rufus Hurtcleif
Еврейскую тему я предпочитаю обходить стороной. Весьма скользкая тема.

0

79

Aran Reau написал(а):

Вы поприкалывались, а мне теперь Виилу успокаивать, и объяснять, что вы не фашисты, а банда троллей-рриколистов.
Думать хоть иногда надо, кому что пишете... евреесжигатели хреновы

- интернет, 2к18.

и это еще про доставку шашлыка по-одесски лифтом шмелями не шутили

0

80

Erwin Hessler написал(а):

- интернет, 2к18.

и это еще про доставку шашлыка по-одесски лифтом шмелями не шутили

Алаверды тебе.
Когда на указателе "Дебальцево" осколком срезало первую букву, укры поняли, что с ними теперь сделают. )))
Борщ с шинкованным укропом, в котле по-дебальцевски. )))
Меня этим не проймешь, я просто сдачи дам той же монетой.
Только я не понимаю, нафейхоа это все надо на конфе по Звездным войнам. Кому охота этим развлекаться - есть сто тыщщ мульонов форумов про политику.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC