http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 801 страница 820 из 995

801

Amelin de Veil написал(а):

Вали читай моих дроидов и вноси критику.

В "Дополнениях"?

0

802

Llamaea Null написал(а):

В "Дополнениях"?

Шалости
третий спойлер

0

803

*прикушивает ириски с кафом*

Уж не стал ли я свидетелем женской фалометрии?

+1

804

Amelin de Veil
Злая ты

0

805

Amelin de Veil
Дроиды - нормально. Только сильно имбовые..)

0

806

Llamaea Null
по сравнению с Трауновскими - не очень)
а еще там половина не имеет дюрапластовой подложки и запасных генераторов. Поэтому по идее убиваются ионным оружием.

0

807

Amelin de Veil
Очень круто.
Одно приятно - если имперцы и тем более респы против этой техники могут только сдаться, то моя техника с большим количеством массдрайверных пушек и ракет может хотя бы сопротивляться.
Соответственно, у меня есть хоть какая-то аргументация для переговоров. ))

0

808

Aran Reau написал(а):

имперцы и тем более респы против этой техники могут только сдаться

Я даже стесняюсь спросить чего девятнадцатикилометровый Жнец испугается больше - четырехсотметрового крейсера Краста, или обычного дроида с автоматом.

Aran Reau написал(а):

то моя техника с большим количеством массдрайверных пушек и ракет может хотя бы сопротивляться.

Твоя техника еще и ARIES'у сопротивляется, так что преимуществ у тебя будет больше, чем у остальных.

0

809

по сравнению с Трауновскими - не очень)

Твоя техника еще и ARIES'у сопротивляется

Не, не слышали..)
Трауновские дроиды, на деле, множатся на ноль одним хакером-любителем, а дюрапласт не даёт 100% защиты от ионного оружия, иначе все давно бы уже делали дроидов из него исключительно.

0

810

Llamaea Null написал(а):

Не, не слышали..)

Почему не слышали, лол?
Я только пока не решила, как именно АРИЕС резистить. Если щитами, то его резистить будут корабли линейки МК и чиссы. Если обшивкой, то резистить его будут мандалорцы и импы.

Llamaea Null написал(а):

Трауновские дроиды, на деле, множатся на ноль одним хакером-любителем, а дюрапласт не даёт 100% защиты от ионного оружия, иначе все давно бы уже делали дроидов из него исключительно.

Так мои также. С оглядкой на то, что у Трауна каждый дроид с дюрапластом, а у меня нет.

0

811

Я даже стесняюсь спросить чего девятнадцатикилометровый Жнец испугается больше - четырехсотметрового крейсера Краста, или обычного дроида с автоматом.

Ничего. У него на щит идёт энергии столько же, сколько солнце Мандалора излучает. И это без форсажа реактора и переброски энергии с оружия и двигателей..)

0

812

Rufus Hurtcleif написал(а):

женской фалометрии?

и мандалорской массдрайвофилии))

0

813

Речь шла про сухопутные силы.
Что касается флота, тут у респов с импами повеселее, и как раз за счет "Палачей". Не апнутые Трауном ИЗР против кораблей Бесконечной Империи не потянут, а вот "Палачи" за счет щита не берутся крейсерами на таран (или крейсерами Вечной Империи берутся?), их щиты держат оооочень много урона, и они могут сражаться - пока вокруг них не выбьют все прикрытие и не выйдут им на двигатели.

0

814

Aran Reau написал(а):

ИЗР против кораблей Бесконечной Империи не потянут

Не упускай из виду Могильные Камни.
Кто-то должен впитывать их огонь. Потому что иначе они нашпигуют и Палачи тоже. То есть в любом случае должно быть пушечное мясо, которые будет достаточно аморально и безбожно вброшено на пулеметные амбразуры.
...или можно уболтать Централитет подарить Трауну корабли типа "Проектор Ада" и все перейдет с уровня сложности "very hard" на "easy".

0

815

Я только пока не решила, как именно АРИЕС резистить.

Смотря какая у него природа.
Вообще, есть интересный нюанс - единственный корабль. способный выдержать залп всех 2000 ионных пушек СЗР класса "Экзекутор" - это унылый ИЗР-2, а не МК-80..)
Я бы и то и то имел в виду так как принцип действия по-любому основан на какой-то энергии, а против неё работает как щит так и обшивка.

0

816

Llamaea Null написал(а):

Я бы и то и то имел в виду так как принцип действия по-любому основан на какой-то энергии, а против неё работает как щит так и обшивка.

Ну, при уничтожении это оружие заразило всю планету радиацией. Возможно это поможет придумать ему метод действия.
Еще на вики сказано, что, возможно, урон от АРИЕСа наносится через свет, т.е если на него смотреть.

0

817

Могильные Камни

Что это за срань опять..?

0

818

Ну, при уничтожении это оружие заразило всю планету радиацией.

Это из-за "батареек" скорее всего.

Еще на вики сказано, что, возможно, урон от АРИЕСа наносится через свет, т.е если на него смотреть.

Так, стоп... Это херня вырубающая экипаж/людей или технику..?

0

819

Llamaea Null написал(а):

Что это за срань опять..?

Грейвстоун бл*н)

0

820

Если обшивкой, то резистить его будут мандалорцы и импы.

Логичнее. Потому что каламарским баржам ни что не поможет - броня картонная как была, так и есть.
У Республики есть Лусанкья, и вероятно много трофейных ИЗР, плюс весь новый флот Бастиона, плюс мандалорцы - потенциальная коалиция хоть что-то может. Если импы (а это и трофейные корабли Республики) и мандалорцы не резистят, то изи вин Бесконечного флота без вариантов.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC