http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 821 страница 840 из 995

821

Ariane Liu'Sabi
На вопрос:

Amelin de Veil написал(а):

Я даже стесняюсь спросить чего девятнадцатикилометровый Жнец испугается больше - четырехсотметрового крейсера Краста, или обычного дроида с автоматом.

Мы получили ответ:

Ariane Liu'Sabi написал(а):

мандолорской массдрайвофилии))

0

822

Llamaea Null написал(а):

Так, стоп... Это херня вырубающая экипаж/людей или технику..?

Экипаж. Причем по канону - насмерть, но я думаю выносить пол-системы ваншотом это слишком, так даже Даала не балуется.

Aran Reau написал(а):

У Республики есть Лусанкья, и вероятно много трофейных ИЗР, плюс весь новый флот Бастиона, плюс мандалорцы - потенциальная коалиция хоть что-то может. Если импы (а это и трофейные корабли Республики) и мандалорцы не резистят, то изи вин Бесконечного флота без вариантов.

Ничего не поняла, но концовка понравилась

0

823

Aran Reau
Ты не рано ли весь Бастион записал в трофеи Республики? Эй!

0

824

Экипаж. Причем по канону - насмерть, но я думаю выносить пол-системы ваншотом это слишком, так даже Даала не балуется.

Сдаётся мне, что оно вообще щиты не берёт и роляет как и биологическое оружие - только ВНИЗАПНА и только против неподготовленного противника.
Ну и корпускулярные щиты его должны держать в любом случае.
С Силовыми щитами и прочим - вопрос открытый, но, думается мне, там тоже всё не в пользу этой херовины.
Ибо Сила..)

0

825

Rufus Hurtcleif написал(а):

Aran Reau
Ты не рано ли весь Бастион записал в трофеи Республики? Эй!

При чем тут трофеи? Имеется ввиду гипотетический вариант Республика+Бастион+Мандалор против Бесконечного флота в генеральном сражении.

Ничего не поняла, но концовка понравилась

Если победа достается совсем даром, и радости от нее немного. ))
Подразумевалось, что резист броней даст этот самый резист более ценным кораблям и большему их количеству - флот Бастиона, флот Мандалора плюс корабли имперского образца в республиканском флоте. А резистить каламарские яхты бесполезно, они все равно годятся только "Могильные камни" на себя принять, их броня против огневой мощи Бесконечного флота вообще не катит.

0

826

Llamaea Null написал(а):

Сдаётся мне, что оно вообще щиты не берёт и роляет как и биологическое оружие - только ВНИЗАПНА и только против неподготовленного противника.
Ну и корпускулярные щиты его должны держать в любом случае.
С Силовыми щитами и прочим - вопрос открытый, но, думается мне, там тоже всё не в пользу этой херовины.
Ибо Сила..)

Я вообще думаю заретконить его до ЭМИ типа как у Гриевуса. А то слишком страшно и слишком нелогично АРИЕС выглядит.

Aran Reau написал(а):

их броня против огневой мощи Бесконечного флота вообще не катит.

Нуууу...
В нашем каноне корабли каламаров очень быстрые. Скорость кораблей ВФ - одно из двух их главных преимуществ. Поэтому каламары будут полезны в быстром реагировании на атаки ВФ.

0

827

Feena D'Asta написал(а):

нелогично

Вот. Нелогично. Уровня работающих протезов и световых мечей после выстрела "Покорителя".

Feena D'Asta написал(а):

В нашем каноне корабли каламаров очень быстрые. Скорость кораблей ВФ - одно из двух их главных преимуществ. Поэтому каламары будут полезны в быстром реагировании на атаки ВФ.

Подвижность вне поля боя не играет роли..)

0

828

то есть вы счтаетее, что все объединятся перед лицом ВИ, и это будет логично? хД

0

829

Erwin Hessler написал(а):

то есть вы счтаетее, что все объединятся перед лицом ВИ, и это будет логично? хД

Думаю, не все. Хотя, могут сделать вид, и ударить в спину. Например, Конгломерат.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-12 17:22:13)

+1

830

Безусловно, логичнее поскорее переметнуться на их сторону.
В итоге, Вечная Империя - изи вин, гэйм овер. ))

Jaker Rivers написал(а):

Думаю, не все. Хотя, могут сделать вид, и ударить в спину. Например, Конгломерат.

И это тоже очень логично.
Если бы это были вонги или еще какая хрень, которая просто идет резать, и нет выхода кроме объединения, это было бы одно. Но Бесконечная Империя - совсем другое. Она хоть и очень сурова, но во главе все же люди, и люди очень неглупые. Значит, они быстро найдут тех, кто просто примет новую власть.
Более того, я вообще не очень вижу силы, кроме Трауна, которым есть резон идти на принцип против ВИ. Разве что часть лидеров упрется за личную власть.

+1

831

Jaker Rivers написал(а):

Думаю, не все. Хотя, могут сделать вид, и ударить в спину. Например, Конгломерат

а НР прямо так возьмет и пойдет под Трауна и Даалу, своих лютых врагов?..)

0

832

Нет, конечно же. Куда логичнее, что НР, сражавшись против тирании некогда куда более сильной Империи, решит таки бросить флаг демократии и вернуться в пучины подчинения.

+1

833

Недавно отрыл из закромов старенький батлфронт 2.
Всё, конечно, хорошо, но там жуткий дисбаланс - дроид б2 уж СЛИШКОМ превосходит стрелка клонов в точности и огневой мощи. Хотя, у клонов парень с миниганом весьма неплох. А у вас какой класс в этой игре был любимый, товарищи?

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-12 18:01:25)

+1

834

Aran Reau написал(а):

Более того, я вообще не очень вижу силы, кроме Трауна, которым есть резон идти на принцип против ВИ.

Нам - западло..)

0

835

Jaker Rivers написал(а):

Всё, конечно, хорошо, но там был жуткий дисбаланс - дроид б2 уж СЛИШКОМ превосходит стрелка клонов в точности и огневой мощи.

Он банально тяжелее и у него сервоприводы вместо мышц.
Платформа стабильней из-за большей массы, отдача воспринимается не костями и плотью, а металлом.
Всё логично..)
Поэтому же пистолет-пулемёт ППШ-41 гораздо устойчивей в руках, чем, к примеру, МР-5, несмотря на большую энергетику пули и скорострельность. Он банально тяжелее.

0

836

Llamaea Null написал(а):

Он банально тяжелее и у него сервоприводы вместо мышц.
Платформа стабильней из-за большей массы, отдача воспринимается не костями и плотью, а металлом.
Всё логично..)

Нет, я логику понимаю, но это же лютый дисбаланс  :nope:
А ещё дройдеки.

0

837

Jaker Rivers написал(а):

А у вас какой класс в этой игре был любимый, товарищи?

Был есть и остаётся самый обычный стрелок. Хотя парнем с ранцем можно крысить царски. Просто. ЦАРСКИ. На том же Камино. Запрыгнул на крышу десантного транспорта клонов и ХЕР какой дроид подойдет к точке и продолжит отсчёт. Выкуривают? Отпрыгнул. Подождал. Запрыгнул обратно.
Все таки партизанщина тащит всегда.

0

838

Половина НР легко пойдет под  кого угодно, кто пообещает не бомбить и оставить у власти над мирами их нынешних владык.
Упрутся экзоты, и немногочисленные идейные.

+1

839

Rufus Hurtcleif
А я ведь говорил о старом батлфронте) Там ведь нет десантного транспорта. Или есть?  :dontknow:

0

840

Aran Reau написал(а):

Половина НР легко пойдет под  кого угодно, кто пообещает не бомбить и оставить у власти над мирами их нынешних владык.
Упрутся экзоты, и немногочисленные

А ВИ против экзотов?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC